на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Убивают с одного удара

Иногда любой монстр убивает меня с одного удара. Это ещё что за прикол?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Такое бывает это значит что не очень хорошо прокачен

2

Прокачивайся сначала на побочных задания, масло и точильные камни используй

1

Как масло и точильные камни помогут в защите?

0

в атаке помогут, если ты хило прокачан

0

Читай, что в дереве умений в "ловкости" написано, там должна быть прокачка блока от ударов.Прикол в том, что блокировать можно удары от чудищ и используй отскоки двойным нажатием любой из клавиш SAD.При двойном нажатии W Геральт делает сальто через противника

0

Это бывает очень редко, но убивают сразу и с любым здоровьем. Что это?

0

Меня растение вначале убивало в болотах. Не помню как решилась проблема давно играл. Попробуй подкачай защиты от ядов и тп

0

Ну, хотя бы монстра покажи

0

Да кто угодно. Приведения от которых надо было зачистить дом. Причём в отстальное время я их выносил как котят.

Плохо если долго не сохраняться.

0

Масло от призраков.Не?С помощью аарда убить никак?

-1

Ласточка, Филин и на меч Кринфридское масло:

0

А чистая игра или с модом каким?

0

Ну у меня подозрение, что все же что-то не так с архивами. Я лично пробовал перки редактировать как-то, и если что-то не так было - персонаж прям с загрузки сохранения умирал.

0

Ты б на всякий процесс весь записал на видос. Что в инвентаре, прокачку, как убивают. Тогда б может и быстрее поняли в чем дело. Могу только сказать, что пока это звучит очень странно, даже на самой тяжелой сложности так не должно быть (а я очень много перепроходил первую, такое только от королевы-кикиморы есть, все остальные боссы не могут, а тут ты говоришь, что прям все выносят)

0

Могу дать ссылку на раздачу с которой скачал. Гоговский дистр.

0

Лень, да и комп может не потянуть. Чем видео записать можно?

Ах да. Так как это очень редко происходит, то нет.

0