на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Обзор игры The Witcher от журнала PC-игры

Обзор игры The Witcher 1 Ведьмак 1 от журнала PC-игры

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра и сейчас на уровне.Жаль,что многие люди только в 3 играли,так и не оценив первые 2 шедевра.

5

DanteNefelimSparda Нет, сейчас это не уровень, вот перекинуть её на движок 3-й части и будет уровень). Но в любом случае я недавно начал проходить всю трилогию и вот добрался до третьей части. Первую и вторую прошёл с удовольствием снова, причём вторую откатал пару раз из-за несхожести сюжетного результата, который я хотел. Ну и плюс два разных направления сюжета и прошёл).

3

Classik62 В 1 части,как по мне,даже сейчас очень красивая графика.Если что и устарело-так это только боёвка.Никогда не понимал погоню за кол-вом полигонов.

2

DanteNefelimSparda Ну приятная глазу картинка это здорово, приятнее же скажем смотреть кино в обработке спецэффектов современного уровня, нежели десятилетия назад, так и с играми.

2

Classik62 Мне картинка 1 Ведьмака больше нравится.В 3 части с Super Turbo Mod играл,чтобы освещение походим сделать.

2

DanteNefelimSparda Ну если игра света и атмосферности нравится, это же не вся картинка. Такая красивая анимация, живые лица и чёткость текстур в первом ведьмаке просто невозможны. Вот если бы со всеми прелестями первого ведьмака, но с сохранением той же атмосферы, только более красивыми подачами эффектов, разве это не было бы на порядок приятнее воспринимать? И да к слову я начал знакомство с вселенной именно с первой игры, я до сих пор помню как часами сидел, как раз лето было когда я о ней узнал, каникулы. И она у меня несёт своё особое впечатление, но это не отменяет факт объективного суждения.

3

Актуально, свежо, чую - надо брать! Да и цена сейчас заманчивая - 39рублей

3