на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Комфортная игра)

В свое время прошел игру на платину, на PS4 и как оно бывает с появлением PC решил обновить воспоминания об игре. Без труда и без запинки прошел игру, приятно)) Но хотелось еще... Выкрутил консолью опыта и денег, и начал НГ+. И вновь только приятные ощущения)) Было подумал что начну НГ++, но не тут то было. В последнем сейве забагался квест, а потом я узнал, что из НГ+ сейва еще одну игру не начнешь. Поэтому взял в свои руки консоль и решил исправить данную несправедливость. В этом файле вынайдете 2 сохранения.
В первом вы сможете полюбоваться пускай и немного небрежным, но без зазрения совести полным прохождением всех квестов на лучшую концовку, зачистку всех точек интереса (за исключением 85 бесполезных знаков вопроса на морских просторах Скеллиге) и конечно размереный отдых Геральта в Корво Бьянко с Цири, полным сундуком всех возможных ресурсов и уникальных предметов собраных за 2 прохождения голыми руками, полной коллекцией всех ведьмачьих доспехов и мощьнейших представителей мира мечей. Также в этом сохранении собран, по моему субьективному мнению, сильнейший билд из возможных. Зная небольшой секрет его активации первый же удар Геральта будет стоить противнику до 28 тысяч HP (Более жирных противников тупо не встречал), а при ранении HP самого геральта подскакивает до 15 тысяч. Одним словом не сохранение, а витрина для любования прекрасными текстурками и полигоном для тестирования билдов.
А во втором вы окажетесь прямо перед "безделушкой" Енифер в Белом саду, после беседы с дядюшкой Весемиром и битвой с гулями. Конечно же вы будете уже 100 уровня и будут вкачены все умения. Денег прозапас хватит и на помощь Мастеру рун из далекого Офира, и на отстройку винодельни Корво Бьянко в центре Туссента, так что не жмотесь. Все сеты ведьмачьей брони (Максимально допустимого уровня) и мечи достойные витрины уже в вашем инвентаре, вместе со всеми возможными маслами, элексирами, отварами и бомбами. Так же там, на мой вкус, самые визуально приятные и достойные по характеристикам шоры, седло и сумки для плотвы. А также набор красок для полета вашей фантазии. В общем, мир открытый для исследования в самом комфортном понимании этого слова.
Если вы из тех кто любит сложножность, то вы бы явно не оказались на этой страничке.
А если вы еще и пират, то спешу обрадывать все сохранения версии 1.31.

Инструкция к устрановке:
1. Распакуйте файл The Witcher 3.rar в папку Этот компьютер/Документы/ (Ну или где вы там храните сохранения)
2. Запустите игру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а что насчёт карт для гвинта?всё собрал?

1

В законченном прохождении конечно же да. Даже выйграл Боклерский турнир по гвинту.
А вот в новом прохождении ни в коем случае нет, так как это может сломать квестовые скрипты.

0

Боклерский турнир был не особо сложным, но один старик в деревне (не помню точно, у лодки вроде сидел по квесту на гвинт) меня раскатывал в лепешку раза 4

2

Уверен многие бы с тобой поспорили о сложности именно Боклерского турнира так как всю игру ты привыкаешь к одной из классических калод, а в Боклере тебя заставляют играть 4 партии к ряду Скеллегийской колодой, которая по моему мнению, слабейшая из всех. А на счет гвинтовых квестов я собирал за королевсва севера 3 шпионов, 6-8 стаковых карт, 2 рога усиления и проблем вообще не возникало))

0

У каждого такое может быть) Я тоже играл через шпионов + манекены. Просто тогда я еще не собрал сильную колоду вообще, на турнире как раз получил карты. Какого ты лидера выбрал? Я ставил Фольтеста на отмену всех погодных карт и использовал в конце матча

1

Я тоже брал Фольтеста на отмену погодных карт, но вместо чучел брал погодные карты что бы не дать противнику казнить мои стаковые карты))

0

Извини а у тебя нету сохранений когда ты закончил основной сюжет. А DLC не трогал ? Но собрал все что нужно в основном сюжете. Я просто прошел игру , ДЛС не проходил. Удалил случайно сохранение... Дай если есть пж !

1

Нет, к сожалению такого сохранения у меня нет. Но могу поссоветовать 2 решения.
1) Найди такое на этом же сайте, PlayGround большой думаю ты найдешь что-то подобное.
2) Возьми моё и пройди белый сад не затрагивая сайд квесты. Попав в велен тебе будет доступно ДЛС Каменные сердца, а если пройдешь квест Кровавого Барона то станет доступно ДЛС Кровь и вино. Тогда даже и сюжет проходить не нужно будет, а делается все в пределах 5-6 игровых часов.

0

Здравствуй, такого рода проблема, не работают краски для одежды почему-то

1

Здравствуй, это проблема рендера. Попробуй, после перекраски, снять и снова одеть броню. Должно сработать.

0

Вааау! От души! Bruh, спасибо тебе превеликое! Сейв вообще огонь: собраны сеты брони и оружки, все масла и эликсиры, да и Плотву не забыл! 50к крон до кучи. Я тут обновлял Тинфоил на Свитче и в итоге Свитч закирпичился, потом пришлось флешку форматнутьь и сейвы всех игр похерились, но благодаря таким братишам можно суперкомфортно начать в некоторые игры играть! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, BRUH!

1

При создание эликсира гром проблема что делать?

-1

Какого рода проблема? И в чем причина необходимости? У тебя в рюкзаке должен лежать "Гром" лучшего качества. И я не припомню ни одного квеста требующего крафта этого элексира.

0

Белый сад при охоте на грифона - нет рецепта крафта , дальше меню создания просто не пускает. Обновляю : рецепт крафта есть , но он просто не делается )

1

Нашел решение , просто выбрасываешь свой гром и делаешь новый по квесту

1