на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч The Witcher 3: Wild Hunt 1.06 [GoG]

Требования для установки:
1. Иметь установленную версию игры от GOG.com

Установка:
1. Запустить и установить patch_witcher3_1.01-1.06_2.0.0.32
2. Играть.

Патч исправляет следующие недочеты:

— устранена ошибка, из-за которой нельзя создать больше одного предмета, используя ремесла или алхимию;

— исправлен баг с бесконечным экраном загрузки во время битвы с ледяным великаном в квесте «Владыка Ундвик»;

— при выходе из меню одежда Геральта больше не вымокает;

— решена проблема, не позволяющая открыть ворота в крипте во время прохождения квеста «Снаряжение школы Змеи»;

— исправлена ошибка, из-за которой Геральт не мог встретиться с Роше на мосту около Оксенфурта в квесте «Охота за младшим»

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Быстро и шустро, спасибо умелец! ;)

11

mbbox включи в настроиках "Для дальтоников"

9

Ну поляки ну красавчики сказали сделали дай Боже им здоровья)

9

Требования для установки: 1. Иметь установленную версию игры от GOG.com минимум пропатченную до 1.01 Установка: 1. Запустить и установить patch_witcher3_1.01-1.06_2.0.0.33 2. Играть.

8

Спасибо за патч. Я багов описанных не наблюдал, кроме алхимии с мутагенами. Теперь ОК.

8

ещё бы отмечались бы не прочитанные книги и письма

8

Все бы игры так просто патчились

7

Умные люди, кто уже опробовал патч. Скажите, Сейвы сохраняются?

6

AdalaR Troy А куда они денутся? Конечно сохраняются.

5

Flyinggreengoblin она как раз там есть и очень хорошея)

4

Ну вот баг исчез)Приятная неожиданность с патчем наконец то алхимия будет нормальной,надеюсь и вылетов поменьше станет.

4

Сергей Варшавский а что за DLC 13

3

Прикольно у меня комментарии перестали печататься именно на плейграунде,везде нормально печатает,а здесь при нажатии клавиш ничего не происходит,что за глюк не пойму? P.S.Этот коммент напечатал на текстовик и вставил)))Есть у кого нибудь патч исправляющий баг с сайтом?))))

3

Патч cодержит в себе предыдущие патчи?

2

Некорректное отображение мощности знаков исправили?

2

waccekk А, стоп, лучше короче (а то невнимательно прочитал твой конкретный вопрос): Заходим в папку с игрой "The Witcher 3 Wild Hunt\bin\shaders\speedtree\shaders_directx11" и удаляем 8 файлов: Leaves_vs Leaves_shadowcast_vs Leaves_shadowcast_ps Leaves_ps Grass_vs Grass_shadowcast_vs Grass_shadowcast_ps Grass_ps

2

хмм печально пещера снов все так же проваливается при начале гамбита

2

странно что два новых DLC не залили с этим патчем

2

шо за х? немогу скачать скорость 0-3.5 кб\с

2

Чому оптимизации нет? Чомуууу??((((((((

1

поставил этот кусочек патча-запустил и смотрю и глаза вылазят из орбит фпс 57-61-в городе 45-50 и это на высоких..охохо.кто говорит не завезли оптимизацию-поднялась то было 45-51 везде а теперь на природе до 60)

1

Lexx77 У меня есть . Как ярлыки игр левых , так и поиск в интернете , ,браузер . CCleaner теперь заражен вирусом . Я может при установке проглядел и что-то левое установилось . Сейчас перезагрузил ОС и пока ничего не лезет .

1

I am Spartacus А можешь поподробней чё там надо удалить.

1

Народ хто ставил пач баг с опытоп в 5 единиц фиксит?

1

-S.E.R.G.E.Y.- мало ли... я убедиться, прежде чем ставить патч. Много уже облазил всего, нехочется начинать новую игру...

1

I am Spartacus Спасибо. Завтра попробую.

1

после установки черный экран при запуске

1

как вернуть 1.5 на 1.6 фпс упал с 50 на 30-35 ))

1

Tautatis Версия от хатаба устанавливается в папку Games. Еще посмотри путь реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE/ SOFTWARE/Wow6432Node/GOG.com

1

Вчера в 19:14:21Марчин Момот сегодня подтвердил информацию о том, что студия CD Projekt RED уже работает над новым патчем под номером 1.07, со слов Марчина было сказано "Патч 1.07 на самом деле будет довольно большой, мы уже работаем над ним. Это не займет слишком много времени, не могу пока говорить о списке изменений, но патч имеет много исправлений" 

1

Как установить?Пишет что игра не найдена, требуется переустановка.

1

парни как его установить просто пишет : игра не найдена требуется переустановка

1

Lord_TorT Кинул картинку... Помог прям ваще. Как люди скачивать файл будут?

1

SemyStall по идее он там прикрепил рег-файл, только ссылка на него не нажимается. Так что да, помог, так помог. Разве что вручную самому новый файл регистра создать да заменить.

1

Тут рішення проблеми коли патч не бачить ігру www.ex,ua/91027350 http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_reg_file_esli_patch_ne_vidit_igru_pri_ustanovke-94883/

1

Мой баг не исправляет. У меня в некоторых заданиях следы ведьмачьим чутьём не видно и кнопка Е для осмотра не высвечивается. Некоторые задания не выполненными остаются. Жаль. Никто лекарство случайно не знает?

0

mbbox чтобы все было гуд. начни новую игру.иначе никак

0

короче не стоит заморачиваться с патчем, а ждать следующего,разрабы что то лечат а что то колечат,на версии 1,04 прошел всю игру и не че не единого глюка не было сейчас же, появляются не дочеты ,буду ждать полной версии с доп контентом

0

устранена ошибка, из-за которой нельзя создать больше одного предмета, используя ремесла или алхимию Ну наконец-то! Баг со скачками так и не вылечили? И баг с рунными глифами тоже забыли исправить?

0

miha890 Это баг,а когда установите будет DLC-6,так что не берите в голову.

0

ILIA_1992 А наверно галочку под кнопкой скачки не снял.

0

Скиньте по братский просто патч в папке без установки

0

не фиксит баг с разговором роше в лагере партизан.хотя написано что должен.может кто сталкивался?подскажите пожалуйста.я уже все что в моих силах прошел.а сюжет не могу(

0

снова какаето лажа, появились фризы... Самый нормальний патч ето 1.04, все что после него какая то херня лажовая... Как откат зделать до прошлых версий игры?

0

Tautatis Если версия от хатаба, то GOG. Таблетка от GOG.

0

нельзя крафтить боьшие глифы/камни из тех что нашел, этот баг исправили? После каждого сейв/лоад мощность мутагенов (а значит и показатели урона/силы знаков) падает на 10%, приходится вытащить/втащить мутагены после каждой загрузки, этот баг исправили?

0

— исправлена ошибка, из-за которой Геральт не мог встретиться с Роше на мосту около Оксенфурта в квесте «Охота за младшим» Я С НИМ В ПЕЩЕРЕ НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ...боже...купил...больше ни когда не куплю ни одной игры походу игры и другие персонажи просто пропадают...

0

пишет- "игра не найдена,требуется переустановка"

0

I am Spartacus ну это уже не те средне-высокие, это скорее выше минимальных.

0

Может кому поможет. Я ставил игру от хатаба, когда входишь в игру - там написано, что патч версии 1.02, но если посмотреть в файл gog.dll который валяется в папке игры, то там указана версия 1.00. Version language : Английский (США) CompanyName : CD Projekt Red FileDescription : GOG Galaxy Integration FileVersion : 1.0.0.311278 (Build Machine) InternalName : DDI LegalCopyright : Copyright ? 2015 CD Projekt Red. All Rights Reserved. LegalTrademarks1 : LegalTrademarks2 : OriginalFilename : GOG.dll ProductName : The Witcher 3: Wild Hunt ProductVersion : 1.0.0.311278 (Build Machine)

0

На репак от Хаттаба сначала ставить патч 1.01, а потом 1.06 Ну и фикс, если понадобится, он тут тоже где-то в файлах лежит

0

Что примечательно. Ставил один из первых патчей (Не помню какой именно) - проблем с квестами не возникало. А вот как начал патчтить игру постепенно, так и начали вырисовываться подобные проблемы. Что сказать. В последнее время разработчики меня радуют все больше и больше. Что не патч - то новая проблема

0

враги перестали попадать по мне, что делать? 0 урона наносят

-1

jsilverst а как узнать какая версия? скаченное то я уже удалил и что за таблетка как узнать?

-3

Для тех у кого пишет "Игра не найдена требуется переустановка".

-3

Вылеты участились,патч полное гавно.

-4

Ребя подскажите плиз. я не совсем догоняю что это за GoG. у меня версия еще 1.03 скачана была с рутора прям перед тем как скоро его прикрыли. версия вроде хатабовская. я вот незнаю мне этот патч подойдет? в игре почти нет глюков кроме иногда текстуры сума сходят но в целом норм, но вот фпс садится порой сильно а тут пишут что патч подымает фпс, так вот непойму это какаято имено GoG версия нужна или что? спасибо.

-4

вы знаете поцы у меня тоже как у кто выше писал игра не найдена требуется переустановка..что за фигня? кто скажет? игра 1.03 хатабовский стопроцентно gog, что за фигня?

-4

В мене не ісправились ошибки зустрічі с Роше і Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».ЩО РОБИТИ?

-4

После патча перестала работать комбинация alt-tab.Какие же вы бездари поляки.

-5

-Nerevar- И что ты за сылку дал, там кроме буквы м не чего нет

-5

stranger_eight нет блин, всё вырезали facepalm p.s. когда стимовская будет?

-7

Какой-то худенький патч, остаюсь 1.05

-10