на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Больше нет капель на экране во время дождя"

Небольшой графический мод для The Witcher 3: Wild Hunt, который убирает капли на вашем игра во время дождя и плавания. Файл делает текстур брызг и капель прозрачнее, что делает игру во время дождя более приятной.

Мод
Мод
Оригинал
Оригинал

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: FPSRazR

Комментарии: 10
Ваш комментарий

witcher1108 Капли на экране - неуместный эффект, мне кажется. И, соответственно, мод их убирающий полезен. Да, это мелочь, но такие вещи тоже влияют на восприятие игры. Я понимаю, если бы ведьмак сидел в корчме и смотрел в окно и там были бы капли дождя на стекле - это было бы очень атмосферно. Но к чему они когда мы перемещаемся в открытом пространстве?

1

witcher1108 я пользуюсь аналогичным modNoScreenWaterDrops, который убирает капли дождя с экрана. Не знаю даже, в чем проблема - пишу я по-русски и в первом же предложении сказал что данный мод представляется мне полезным

0

Widukind и в чем отличие аналогичного от этого?

0

witcher1108 Не знаю чем отличается, может это он и есть. Грязь на экране тоже странно смотрится, согласен, но это слишком редко по сравнению с дождем бывает, так что нет смысла заморачиваться.

0

я этого мода 5 лет ждал! (нет)

0

Мне одному интересно-На кой ставить различные моды.Которые удаляют,ту или иную функцию? Не проще ли тогда в настройках игры это отключить?Или же поставить низкое качество? P.S:Для примера.Скачивал было мод на улучшение стартовых мечей и брони.Так меня сильно раздражал тот факт,что свечения от рун,почти не было.

-2

LexxProAktiv но такой функции нет в настройках игры

0

убери дождь и не будет капель. Что за игра в которой нет эффектов. лучше чем то нормальным занялись чем придумывать всякую дичь.

-3

Хороший мод, очень давно им пользуюсь (в отличие от остального опубликованного сегодня бреда). Даже не знаю чем руководствовались авторы игры, когда добавляли этот неуместный эффект (эффект капель на экране)

-3

Widukind они и грязь на экране добавить додумались когда водная баба ей кидается. с какой целью непонятно. ладно б игра была от первого лица. вроде есть мод который и это убирает

0