на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Улучшенный хвост и грива для Плотвы"

Небольшая модификация для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt улучшает хвост и гриву для лошади главного героя. Мод улучшает стандартные волосы на Плотве, вместе с добавлением прически на её хвост. Вместе с этим автору удалось реализовать частичную имитацию скорости для хвоста, а также добавить эффект влаги для гривы и хвоста.

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находятся в каталоге игры

Автор: Ard Carraigh

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не трожьте Плотву. она лучше всех в сериале сыграла. она ЗВЕЗДА!

7

А есть моды на перхоть, растущие ногти, чтоб плотва писала и какала, да и Геральт тоже? Непорядок, нириалистично)

1

Мод сделан и если он хоть что-то улучшает... это прекрасно!

1

с нетерпением ждем улучшенные уши, копыта и круп(сиречь ж-пу)))

0

короче поставил мод от делать нехер называется покрасил белой краской платву кстати краска без вредных добавок и жизни плотве не чего не угрожает прикольный мод могу сказать плотва бегать стала даже лучше и улыбаться стала))) ну а фигли тюненг сделали покрасили хвост и гриву установили только сполер на жопу не поставили порой в поворотах заносит или плотва стопорится. Кстати кожные сиденья по умолчанию стоят если седло выкинуть осталось танировку воткнуть и титановые копыта поставить главное копыта выбирать низко профильные и что бы менять можно была на зимние и летние и все будет окей)

0

Ничего не понял, все слова в одну кашу без запятых.

1

Ну главное не испортил плотву мод так ради прикола поставил и могу сказать одно +5 за мод. хоть и плотва стала как то похожа на лошадь. но как и говорил мод так сильно не нужен ну если не чего пока ставить можно поставить и этот мод. Хотя в квестах плотва будет радовать хотя с черпаком с корби только хвост будет радовать )))))))

-1