на главную
об игре

The Witcher 3 "Задание по воссоединению Геральта и Цири"

Новая модификация для The Witcher 3: Wild Hunt добавляет в игру полноценной задание, которое воссоединяет вновь Геральта и Цири, после основных событий игры. Квет создавался исключительно внутренним инструментарием для игры — radish modding tools, поэтому он не требует сторонних ресурсов или махинаций с файлами игры. В ходе нового задания главные герои отправляются в болота Велена с целью отыскать последнюю из трёх ведьм и вернуть важную вещь. Озвучка для диалогов была взята из разных отрезков английской версии игры.

Задание можно будет взять в таверне Лютика

Требование:
Наличие двух дополнение
Квет появится только при полном прохождении игры и получении одной из хороших концовок

Установка: Распакуйте архив в папку "mods" и "dlc", которы находятся в каталоге игры

Установка руссификатора: распакуйте архив в папку "The Witcher 3\DLC\dlcSoleMemento\content"

Автор: wiggo

46
76
Комментарии:  76
Ваш комментарий

Ну наконец-то что-то действительно годное и ожидаемое! А то все сиськи-письки, волосья на жопе...

Денис пофигист походу ты не можешь нормально задание выбрать раз все время у тебя "горит другое задание". Удали все остальные моды и проверь, потом уже говори что "мод гавно". Каждому легко с дивана обозвать отличную работу, на которую человек потратил полгода без преувеличений. Его тестировал не один человек, включая меня, и с переключением заданий проблем ни у кого не было. Делай вывод.

nikich340 Сейчас за этого моды буду удалять все другие моды)))) скачал другой мод на задания все перключается супер так что не лечи мне тут что у меня что то не так.

nikich340 ты меня еще по учи как надо задания переключать. Любое задания выбрал и можно играть не заходя в меню переключать с помощью V если ты не знал. А тут выбрал одно задания а горит со всем другое. Думал реально из за модов выбирал много других заданий в поиск чертежей в тусенте и все класс работает. Так что иди сам переключать учись.

Короче установил дошел до ведьмы и понял что дермо а не мод. 1 что бесит в нем нужно каждое задание заходить выбирать как в норм игре пункты сам меняются. 2 задание выбрал а квест горит другой. 3 у Цири вообще здоровье не востанавливается 1 минуту стоял смотрел как геральту по морде стучат думаю хоть чечуть востановить и в бой. Как например когда валишь ведьм 1 минуту в стороне побегал и здоровье в норме снова стучишь им по морде задумка класс но не доработана вообще, По этому мое мнение в мусор этот мод. Убрал мод которые показывает квесты. без него вообще жопа иду туда не знаю куда ищи то не знаю что.Вопрос тому кто выложил этот мод. Ты сам с ним играешь?

прикольно надо установить ура. Еще что бы ен была бы постояно с героем вот крутой мод был. Ну хоть так что то нового в тему. Надо точно установить.

Но есть один плюс у этого мода которые меня вообще не разозлил. Этот плюс в том что не надо начинать новую игру. Как обычно ставишь мод начни новую игру пипец)))) А так зашел в старое сохранение протестил мод говно и удалил. Но идея супер но мод не доделан.

Денис пофигист как я понял ведьму не нашли,?)

Короче все работает я с другого сайта закачал этот мод вообще все шикарно работает)))) Как не странно и бессмертие ставиться)))))

Я наконец-то нашёл его...повод перепройти игру Ведьмак 3 жди меня.

ведьму нашли начал воевать с ней. Геральт воюет а ты играешь за Цири у которой здоровье не востанавливается эта что прикол такой? бегаешь как дурак вокруг ведьмы потому что ты ей на один удар.На прежде чем найти ведьму. Каждый раз заходил в меню заданий что бы выбрать другой шаг. надо иследовать след надо зайти в меню выбрать поставить галочку. А когда выходишь из меня все ровно горит левое задания.

Этот ^ словесный понос просто невозможно читать. Переводчик есть? Или кто-то, кто сможет из этого набора отдельных слов, сформировать целостный текст.

Рязанцев Алексей Лучше всего просто игнорировать этот "поток сознания", раз автора темы и администраторов не смущает спам из 100500 сообщений по теме и без, в некоторых из которых маты.

а в чем фишка публиковать пост, удалять его, а потом снова публиковать через два дня?

Денис пофигист а бессмертие через консоль врубить не судьба?

witcher1108 с бессмертием вообще не играю потому как с ним смысла в игре не вижу. Портить себе интерес к игре за моды не хочу. Смысл ходить всех убивать а тебя убить не могут.

witcher1108 Короче попробвал как ты сказал думал я что то не так сделал удалил все моды ради интереса. На Цири код на бессмертия не влияет не как. И снова удалил мод. И так же каждый шаг надо заходить переключать в меню. Поставил все моды назад как была. Лучше поставлю другие моды нафиг этот баганутый мод. А кто там его тестил не знаю походу тоже те кому в кайф всякое го,,,,,,,,,,,,

witcher1108 А и да как и нормальном сюжет все консольные команды на Цири работаю например вот эти.addabl(Ciri_Q111) addabl(CiriCharge) addabl(CiriBlink) addabl(Ciri_Rage) а вот типа God говорят фиг тебе эта только для Геральта. В прицепе как и в основе на Цири они не влияют.Походу пол года работы была мало что бы все сделать идеально. Но задумка я уже писал супер. А то Цири сидит в тусенте вроде бы должна быть с Геральтом если там осталась.Новое всегда радует но этот мод не до делан. Тем более какого черта берутся два задания идешь с Цири вроде бы а вновь берешь задания тайнствены следы))) логики ноль кто будет дважды за одну и туже работу платить. Блин столько мест где можно была сделать тем с Цири эта просто пипец даже можно была сделать как одельную Цепь приключений, как например в тусенте или с Трисс. Только с Цири на балотах да и не только. Ну главное идей годный модов уже стали посвляться. А то всякую дичь выкладывают то пистолеты то супер пупер магия где мечи потом не нужны. Думаю другие мододелы подхватят идею.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ