на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Задание по воссоединению Геральта и Цири"

Новая модификация для The Witcher 3: Wild Hunt добавляет в игру полноценной задание, которое воссоединяет вновь Геральта и Цири, после основных событий игры. Квет создавался исключительно внутренним инструментарием для игры — radish modding tools, поэтому он не требует сторонних ресурсов или махинаций с файлами игры. В ходе нового задания главные герои отправляются в болота Велена с целью отыскать последнюю из трёх ведьм и вернуть важную вещь. Озвучка для диалогов была взята из разных отрезков английской версии игры.

Задание можно будет взять в таверне Лютика

Требование:
Наличие двух дополнение
Квет появится только при полном прохождении игры и получении одной из хороших концовок

Установка: Распакуйте архив в папку "mods" и "dlc", которы находятся в каталоге игры

Установка руссификатора: распакуйте архив в папку "The Witcher 3\DLC\dlcSoleMemento\content"

Автор: wiggo

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ну наконец-то что-то действительно годное и ожидаемое! А то все сиськи-письки, волосья на жопе...

59

Я наконец-то нашёл его...повод перепройти игру Ведьмак 3 жди меня.

7

Денис пофигист походу ты не можешь нормально задание выбрать раз все время у тебя "горит другое задание". Удали все остальные моды и проверь, потом уже говори что "мод гавно". Каждому легко с дивана обозвать отличную работу, на которую человек потратил полгода без преувеличений. Его тестировал не один человек, включая меня, и с переключением заданий проблем ни у кого не было. Делай вывод.

5

nikich340 Сейчас за этого моды буду удалять все другие моды)))) скачал другой мод на задания все перключается супер так что не лечи мне тут что у меня что то не так.

-6

nikich340 ты меня еще по учи как надо задания переключать. Любое задания выбрал и можно играть не заходя в меню переключать с помощью V если ты не знал. А тут выбрал одно задания а горит со всем другое. Думал реально из за модов выбирал много других заданий в поиск чертежей в тусенте и все класс работает. Так что иди сам переключать учись.

-4

Этот ^ словесный понос просто невозможно читать. Переводчик есть? Или кто-то, кто сможет из этого набора отдельных слов, сформировать целостный текст.

4

Рязанцев Алексей Лучше всего просто игнорировать этот "поток сознания", раз автора темы и администраторов не смущает спам из 100500 сообщений по теме и без, в некоторых из которых маты.

1

а в чем фишка публиковать пост, удалять его, а потом снова публиковать через два дня?

3

Блин, с модом "Static World" этот мод становится слишком сложным! Практически непроходимым. Я целый вечер убил на прохождение финального сражения. А всё из-за того, что слишком много противников.

3

Рязанцев Алексей Мод проходимый если бы у Цири здоровье росло назад а не только уменьшалась. Но баг эта мода и по чему не ставиться бессмертие может тоже баг. А может быть то что мод конфликтует с игрой и на старой сохранение не хочет работать. Такая фигня у меня была с одним модом как решить проблему легко пройти игру снова и все. И мод мозг выносить перестанет.

-4

я решил эту проблему переключившись на геральта и включив god

0

Побольше бы таких самодельных квестов

3

Прошёл игру на концовку,где цири стала ведьмачкой.А квеста в таверне нет.Раньше устанавливал и получалось так,что на середине битвы с монстрами на болотах игра просто крашилась,хотя игра сама по себе никогда не крашится.Из-за этого решил переустановить мод,просто удалил и скачал заново.Откатился до момента,где игра говорит что доступна новая игра+,тоесть все должно работать.Прихожу в таверну и ничего нет,зато теперь при перемещении по карте начинается вечная загрузка.А если удалить мод то игра пишет,что нужно дополнение.

2

Денис пофигист а бессмертие через консоль врубить не судьба?

1

witcher1108 с бессмертием вообще не играю потому как с ним смысла в игре не вижу. Портить себе интерес к игре за моды не хочу. Смысл ходить всех убивать а тебя убить не могут.

-2

witcher1108 Короче попробвал как ты сказал думал я что то не так сделал удалил все моды ради интереса. На Цири код на бессмертия не влияет не как. И снова удалил мод. И так же каждый шаг надо заходить переключать в меню. Поставил все моды назад как была. Лучше поставлю другие моды нафиг этот баганутый мод. А кто там его тестил не знаю походу тоже те кому в кайф всякое го,,,,,,,,,,,,

-5

witcher1108 А и да как и нормальном сюжет все консольные команды на Цири работаю например вот эти.addabl(Ciri_Q111) addabl(CiriCharge) addabl(CiriBlink) addabl(Ciri_Rage) а вот типа God говорят фиг тебе эта только для Геральта. В прицепе как и в основе на Цири они не влияют.Походу пол года работы была мало что бы все сделать идеально. Но задумка я уже писал супер. А то Цири сидит в тусенте вроде бы должна быть с Геральтом если там осталась.Новое всегда радует но этот мод не до делан. Тем более какого черта берутся два задания идешь с Цири вроде бы а вновь берешь задания тайнствены следы))) логики ноль кто будет дважды за одну и туже работу платить. Блин столько мест где можно была сделать тем с Цири эта просто пипец даже можно была сделать как одельную Цепь приключений, как например в тусенте или с Трисс. Только с Цири на балотах да и не только. Ну главное идей годный модов уже стали посвляться. А то всякую дичь выкладывают то пистолеты то супер пупер магия где мечи потом не нужны. Думаю другие мододелы подхватят идею.

-4

Денис пофигист я тоже с бессмертием не играю но в данном случае это баг и чисто ради интереса прошел бы с бессмертием. если без него никак

3

witcher1108 я пробовал ставить бессмертие не ставиться думал из за модов. У Геральта ставиться и убирается без проблем а у Цири нет. Потом вышел моды все убрал не чего не изменилась не знаю по чему. Но у меня мод не пошел. Хотя думаю старое сохранение по этому. Уже посидел по думал в чем проблема может быть. Я думаю просто на старое сохранение не катит надо игру просто снова пройти но уже с этим модом. А там видно будет.

-3

что то мало весит для озвучки. а ты сам проходил, что утверждаешь ее наличие? может это титры все таки?

1

witcher1108 На комментарий выше посмотри, там есть ответ проходил я или нет. (Да, проходил) Что касается озвучки, то она сделана полностью из уже существующих файлов в игре, поэтому так мало и весит. В самом моде нет аудиофайлов. Неужели так тяжело прочесть описание на оф. странице мода?

1

witcher1108 Озвучка в основном составлена из существующих реплик, которые хорошо звучат в английском, но иногда не очень подходяще звучат на русском. Есть несколько самодельных английских фраз (составленных из оригинальных) которые упакованы в enpc.w3speech в папке dlcSoleMemento. Чтобы не получать тишину в местах где они звучат скопируйте и переименуйте этот файл в rupc.w3speech. И да, так называемый "русификатор" это просто перевод строк, иногда не совсем соответствующий оригинальному стилю или с мелкими ошибками (поэтому истинным ценителям советую просто переключиться на английский язык на время квеста, но автору перевода спасибо за старания!).

0

Ребят помогите, извлек папки куда нужно а квеста нет. Если извлекаю папки по отдельности (отдельно mods в mods) то дает сбой скрипта. Как решить?

1

Доброго времени суток! Возникла проблема с модом,возможно,кто-то сталкивался с подобным.Прошёл "Дикую Охоту" полностью на концовку "Цири в Нильфгаарде",есть и "Каменные сердца" и "Кровь и Вино",но,когда захожу в "Хамелеон",начинается бесконечная загрузка =( Подскажите,пожалуйста,что можно сделать?

1

Надо было пройти игру отличной концовкой Цири ведьмачка вот тогда все загрузится.

0

Не понятно почему такого квеста нет в основной игре. Всегда бесила эта гнусная баба и хотелось её прикончить на месте сразу. Cпасибо мододелу - теперь такая возможность есть))

0

Silencer777 убийство третьей ведьмы есть, но немного не в той форме (в "плохой" концовке)

0

nikich340 В этом как раз была проблема. Хочется и хорошую концовку и прикончить за одно третью ведьму.

0

Вот сделали бы еще одно дополнение к игре на Скеллиге, раз уж это технически возможно для моддеров. Например, как будто Геральт приплывает туда через несколько лет после событий "Дикой охоты", чтобы узнать как складывается правление Керис/Хьялмара/Сванриге и заодно берется за несколько новых ведьмачьих заказов. Также можно было бы прояснить те слова разработчиков о том, что Вивиена де Табрис, отказавшая Гильему и отправившаяся путешествовать на Скеллиге, проживет ровно семь лет. Главное же - возможность вновь увидеть природу Скеллиге. Тоскую иногда ужасно по скеллигским пейзажам, особенно когда видео по теме на ютубе попадаются...

0

И, кстати, озвучка мода оригинальная, а не составлена из эпизодов игры, судя по видео мода с ютуба. Например, ведьма говорит в начале боя "She slew my sisters" - но в игре нет такой фразы нигде, как и многих других из этого мода. Поэтому особенно интересно - кто и как озвучивал все эти дела?

0

Widukind никто не озвучивал новых диалогов, это либо оригинальные фразы, либо нарезки из них (которые добавлены в виде "новых фраз"). Тем не менее сделать хорошо звучащую и подходящую по смыслу нарезку - тяжёлая работа, респект wiggo. Насчет реплики которую вы упомянули, это отсюда: 578947|00000000||That little whore, her accursed blood… She slew my sisters. I am alone - 'tis your doing. русский вариант: 578947|00000000||Эта маленькая шлюшка, проклятая кровь, убила моих сестер. Я осталась одна. Из-за тебя.

1

nikich340 А, понял, эта реплика из грустного финала. Спасибо

0

Прикольно. И русик не так плох..

0

Забавный эксперимент. Такая сборная солянка из разных частей игры: девица и ее реплики из сайдквеста "Дама в беде", пещера из заказа на черта, труп и его осмотр Цири из основного сюжета, а именно из того момента где Цири и Гретка пробираются через овраг, реплики волколака тоже знакомые. Идея превратить грустную крестьянку в ведьму довольно остроумная, хотя не очень понятно, почему именно ее встречают герои первой же в деревне. Точно прям по поговорке "на ловца и зверь бежит". Некоторые фразы звучат нелепо. Например, вытянутая из плохого финала реплика Пряхи, обращенная к Геральту "Ты уже не опасен" вообще не подходит к сюжету мода. В общем, пример того, что сюжетные моды к "Ведьмак 3" делать бессмысленно - в первую очередь из-за невозможности адекватной озвучки

0

печально что озвучки нормальной нет, а так мод вполне, но хардовый в плане файтов с кучей мобов

0

мод Работает ,все с наилучшей концовки Цири Ведьмачке.

0

А теперь скажите как исправить ошибку... прошла всю всю игру, установила мод и выдал ошибку, что нет дополнений и т д.. удалила мод, такая же фигня, как теперь играть)))))

0

А где русификатор то взять?

0

Поднимаюсь к ней диалог такой как и в финале варианта выбора нет после чего Цири идет и сама добывает медальон а потом задание провалено при любом раскладе.

0

Я её в кровь и вино добавил через мод Компаньёны. Ну а задание я в голове прокрутил, мол как она вернулась и так далее. Теперь она ходит, занимается в корво бьянко своими делами, ночью спит у себя в комнате. Днём тренируется (фехтует). Я доволен. 4 часть Ведьмака будет посвящён ей.

0

спасибо что ты есть playground пытался установить мод с nexusmods вылазит

"ошибка синтаксиса" и мод не работает. :( да принципи много модов которые удаляли с nexusmods всегда можно найти здесь и они совместимы с большинством версий игры

-1

это очень косячное дополнение оно агрится на большенство других длс по этому сначало нужно пройти его а потом что - то другое

-1

Короче установил дошел до ведьмы и понял что дермо а не мод. 1 что бесит в нем нужно каждое задание заходить выбирать как в норм игре пункты сам меняются. 2 задание выбрал а квест горит другой. 3 у Цири вообще здоровье не востанавливается 1 минуту стоял смотрел как геральту по морде стучат думаю хоть чечуть востановить и в бой. Как например когда валишь ведьм 1 минуту в стороне побегал и здоровье в норме снова стучишь им по морде задумка класс но не доработана вообще, По этому мое мнение в мусор этот мод. Убрал мод которые показывает квесты. без него вообще жопа иду туда не знаю куда ищи то не знаю что.Вопрос тому кто выложил этот мод. Ты сам с ним играешь?

-2

Но есть один плюс у этого мода которые меня вообще не разозлил. Этот плюс в том что не надо начинать новую игру. Как обычно ставишь мод начни новую игру пипец)))) А так зашел в старое сохранение протестил мод говно и удалил. Но идея супер но мод не доделан.

-3

Денис пофигист как я понял ведьму не нашли,?)

2

Короче все работает я с другого сайта закачал этот мод вообще все шикарно работает)))) Как не странно и бессмертие ставиться)))))

0

ведьму нашли начал воевать с ней. Геральт воюет а ты играешь за Цири у которой здоровье не востанавливается эта что прикол такой? бегаешь как дурак вокруг ведьмы потому что ты ей на один удар.На прежде чем найти ведьму. Каждый раз заходил в меню заданий что бы выбрать другой шаг. надо иследовать след надо зайти в меню выбрать поставить галочку. А когда выходишь из меня все ровно горит левое задания.

-4

прикольно надо установить ура. Еще что бы ен была бы постояно с героем вот крутой мод был. Ну хоть так что то нового в тему. Надо точно установить.

-5