на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Улучшенная отрисовка персонажей и предметов - Uber LOD "

Файл для Witcher 3 Улучшает LOD и дальность прорисовки для всех персонажей, животных, монстров и предметов.

Этот мод улучшает LOD и прорисовку всех мешей, используемых персонажами, животными, монстрами и предметами, до максимальных значений, удаляя различные переходы LOD от персонажей. Он использует пакетный метод, который редактирует LOD напрямую, без изменения самих сеток, чтобы избежать проблем, связанных с экспортом и импортом сеток.

Мод
Мод
Оригал
Оригал

Этот мод НЕ редактирует ничего, кроме мешей, таких как загрузка NPC или расстояние прорисовки, только используемые ими активы, а это означает, что NPC будут появляться и исчезать на одном и том же расстоянии. Этот мод также НЕ включает никаких исправлений, как видно из других модов, так как этот мод редактирует только расстояние прорисовки и LOD.

Этот мод предназначен для размещения в нижней части вашего списка модов, чтобы он не перезаписывался какими-либо другими модами, фиксированными, косметическими или другими, которые вы могли бы использовать. Мод назван так, поэтому по умолчанию он находится внизу.

Рекомендуемые к установке:

Установка:

  • Распакуйте архив в папку DLC и "mods", которая находится в основном каталоге игры. Если такой папки нет, просто создайте её.
  • Или используйте установку через The Witcher 3 Mod Manager

Автор: ScoutBr0

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Распакуйте архив в папку DLC и mods В архиве только папка modZ_UberLOD_Characters предназначенная для папки mods. Для DLC ничего нет☑️ И ненужно >>>

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/7122?tab=files

0