на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Ведьмак от Netflix - Генри Кавилл"

Оригинальное название: HENRY CAVILL

Мод для The Witcher 3: Wild Hunt изменяет внешность игрового Геральта на внешность Геральта из сериала от Netflix.

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: Adnan

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Дмитрий Анатолиевич всё будет, кроме Трисс, не хочу тратить на неё свободное время

4

Я, конечно, воздержусь от установки, но похвалить автора мода есть за что, хорошая работа (по крайней мере в статике, как в динамике - хз), лицо узнаваемое.

6

да,похож...но ставить я это конечно не буду

5

Отлично сделано...."о вкусах все таки спорят" )))

4

Как по мне это тихий ужас...

4

раньше было модно троллить игроков заменой лиц как здесь это было https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_character_faces_improved_uluchshennye_litsa-183106/ теперь мода поменялась: теперь мы будем троллить изменением всей внешности бедного персонажа, мне больше нравится дефолтный Геральт нежели это нечто

Спойлер
1

у меня почему то вместо лица теперь глаза и челюсть только, жестко однако, хаха

1

xd565 Напишите: shave в консоли) Видимо когда-то стоял Геральт доплер мод или ещё какой на голову. p.s. на Нексусе скинул новость про новую версию, почти полностью переделал всё. Осталось добавить жизни коже, чтоб не была идеальной, выпущу через день-два. Старая версия рендерилась у всех по разному в игре, поэтому разброс был большой из-за теней. Новая оптимизирована под все ситуации.

2

Adnan4444 как открыть консоль то?

0

Adnan4444 ввел команду и ничего...баг какой то

0

xd565 Можно попробовать это, указано у меня в инструкции на странице мода: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1902 https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1902 хотя насколько мне известно пропадали части у некоторых только с модом на Йен и это помогало, связано с тем что HD головы по дефолту далеко не загружает игра, всех кроме Геральта, поэтому если дело не в других модах, не встречал подобное именно с Геральтом. Если сейчас модов нет, сравните в новой игре. Если не пропадает голова в новой игре, тогда пробуйте инструкции из двух ссылок и проверить через ScriptMerger какие есть конфликты, если игра не чистая.

0

xd565 https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3913?tab=files лучше отсюда качайте мод, тут была последняя версия из тех что в открытом доступе пока, Henry Netflix friendly v4 в Main Files.

0

Как по мне, шрамов не хватает... и нос просто капец...

1

Nuker Nukerov в сериале нет шрамов на лице, т.к. как и в книгах он получил их только после преследования Дикой охотой. Версия со шрамами будет, но сначала стандартная. Нос уже другой, но пока не выпустил, текстуры все переделываю.

Спойлер
3

Adnan4444 Как бы то ни было, моделька очень качественная, как правило, такие обычно получается путем рендеринга лица актера с применением технологии Motion capture, работа с технической точки зрения выше всяких похвал. Не знал, что наши соотечественники настолько прошарены в моддинге

1

olegkuz1997 Спасибо, на Нексусе можете посмотреть демо v2 и опробовать, оно пока не закончено, есть различия в рендере света головы и тела, но имхо уже намного больше похоже чем эта версия. Кавилл довольно трудный дядька из-за всех его углов и мелких неровностей тут и там.

0

ну вылитый вампир) не не скорее как я провёл ночь

0

как вы устанавливали этот мод не понятно ;(

0

xd565 Раз и тело пропало, а оно не может пропасть без конфликтов - дело или в модах которые всё же есть или старая версия игры (на 1.30-1.31 по отзывам нет проблем, про 1.32 не знаю, её с модами обычно не используют, там только добавили китайский язык и рандомно убили совместимость) В Script Merger приоритет выбирать, например слева в колонке красным выделено несколько конфликтующих модов, надо нажать на тот что нужен в приоритете и выбрать 1, а для менее приоритетного 2 или не трогать его вообще (без разницы если всего 2 мода конфликтуют, изменить на цифру 2 надо будет только если хотя бы 3 мода в конфликте, выбирая очередность). Если в правой колонке есть конфликтующие моды которые не объединяются - то нужно уже через встроенный редактор индивидуально править каждому на своём пк, инструкции по этому есть с самой утилитой, на нексусе, но тут не может быть этот случай, все изменения не скриптовые, а конфликты текстур и моделей всегда только слева и точно правятся, если они появились в списке загруженных модов. Ещё плохая идея через Мод Менеджер Нексуса моды устанавливать, почти всегда лучше в ручную закинуть в папку Mods, в директории игры (не в архиве), создать папку если её там изначально нет.

0

Adnan4444 у меня версия 1.20 значит стоит переустановить, спасибо, сейчас всё проверим

0

Adnan4444 Всё получилось когда переустановил на другую версию ) Спасибо вам)

0

Adnan4444 а ты не знаешь как совмещать моды на внешность? я просто пробую объединять с модом на тату и ничего не выходит

0

Adnan4444 окей, позже гляну

0

Как по мне, так отличная работа. Ну на самом деле, если кому-то не понравился сериал или мод кажется не особо удачным, можно ж просто мимо пройти... Проработка деталей шикарная. А вообще, не особо по теме да и касается вопрос вообще другого персонажа, но может кто видел мод, чтобы внешность Лютика из второго Ведьмака перетащить? Даже чисто ради интереса хотелось бы глянуть, как он с прежней физиономией будет смотреться

0