на главную
об игре

Witcher 3: Wild Hunt "Multi Companion Mod v2"

Чтобы взять компаньона нужно выбрать реплику "мне нужна твоя помощь".

Установка обычная.Также компаньона можно наколдовать с помощью консоли.

12
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

Лол, вы из принципа минусы ставите? Я значит вам подсказал как их призывать, пару тройку модов сделал сам, а вы минусы ставите? Спасибо! А если вы просто извините школьники, ставьте ещё минусы)), посчитаю сколько вас тут.

Да, для тех, кто не сообразил, призывать их командой SpawnCompanion(*) * - имя любго компаньона, как оно есть.

Мод хороший, но компаньонам по прежнему не хватает урона. И ещё высшие вампиры поломаные, регис спавнится сразу в обращённой форме и всех боится, а Детлафф не обращается, хотя имеет анимации боя. И варианта диалога у меня нету...

а как потом от них отвязаться, так сказать?) просто не всегда же ты захочешь с ними бегать)

K0stya96 Вот-вот! Если только "KillAll" сделать ?!

Спасибо, чёрт возьми мод офигенен!! Иду значит пешочком по городу с Цири и Трисс, Геральт спрашивает цири: - Всё нормально? - Да, вроде да - отвечает она. А Трисс добавляет: Цири умеет держать себя в руках, это у неё от тебя. Прямо новая сюжетка, если делать доп. миссии вместе.

dart_sirius Я в принципе у себя перевёл, если интересно, все возможности и нюансы описания и команд в моде от корки до корки) Так автор в описании указал, что склеил диалоги из имеющихся в игре и это отняло кучу времени. Диалоги такие имеются у Цири, Трисс, Йен. В будущем возможно и у других персонажей появятся, если автору будет не лень.

Как удалить компаньонов ?

Мод сам по себе имеет кучу настроек и вариантов команд, которые вводятся через консоль. Можно к примеру брать в компаньоны монстров или некоторых обычных NPC - пока мод активно разрабатывается, автор еще будет вносить правки и добавлять новые возможности. Особенно касательно неписей - автор старается переделать "паникующих" (типа Региса о котором выше написано) и глючных компаньонов. Просто здесь выложившему было лень перенести даже сами команды (хоть бы без перевода), чтобы вы могли мод под себя настроит и управлять компаньонами (удалять, добавлять и т.п.).

Gоблин Кстати, можно ссылку на оригинальный мод?

dart_sirius http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2459/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D2459%26preview%3D&pUp=1

Кстати, оригинальный был удалён... Есть у кого полный список команд к этому моду? Прошу пожалуйста..

Блин когда уже любовника Геральту сделают? Надоели эти бабы

Привет Неясно что и куда копировать подробней можно как именно установить этот мод? если вы что то выложили дайте инструкцию по шагам а или слабо? для какой версий игры ,? Описание и инструкции должно быть полными А у вас нечего нет только вот почему а? Как говорит Ёда делай либо не делай да прибудет с тобой сила

Natan-ral Две папки,(мамок нет). ДЛЦ папку в ДЛЦ, а с модом в модс.

Natan-ral

Установка обычная.

А по-моему написано)))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ