на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "SILVER SABRES 2.5 --- Комплекты сабель для ведьмака"

Новая версия  2.5 !

Мод добавляет новые, в том числе, серебрянные сабли, в комплектах "Клинки воинов Аен Сейдхе", "Клинки клана Аен Арде", "Сабли Офирской школы". ( требуется дополнение "Каменные Сердца")
Клинки Аен Сейдхе можно найти в склепе на кладбище Белого Сада, там же и чертежи для изготовления комплекта Аен Арде.
Так же чертежи для изготовления комплекта Аен Арде можно получить в квесте "Игры кошек и волков", в награду при выполении задания "Бери что хочешь", у тайника ведьмака из школы Кота. Еще чертежи продают эльф под Новиградом ( где лагерь эльфов), и кузнец эльф Хаттори в Новиграде. Чертежи улучшенного комплекта Аен Арде доступны у продавцов с 20 ( 50 в НГ+) уровня.Чертежи отличного комплекта Аен Арде доступны с с 36 ( 65 в НГ+) уровня.
Чертежи для изготовления Офирского комплекта продает с 33 уровня ( в НГ+ с 63) офирский купец в Броновицах.
У Ирис ( "Великолепной Карабеллы" Ольгерда) ножны как в Офирском комплекте, для сочетания.
Используемые языки- русский и английский ( на остальных языках будет английский вариант)

Версия 2.5 полностью совместима с сейвами на ранних версиях 2.4 и 2.3
Для версии 1.12.1 Проверено в НГ+.
Установка:
Папку DLCWitcherSilverSabres - в ...\The Witcher 3 Wild Hunt\DLC
Папку modDlcWss - в ...\The Witcher 3 Wild Hunt\mods
Если имеются какие то моды, не забудьте проверить их совместимость с помощью Witcher Script Merger.

Клинки воинов Аен Сейдхе

 

Клинки клана Аен Арде

Улучшенные Клинки клана Аен Арде

Отличные Клинки клана Аен Арде

Сабли Офирской школы

Статы ( без НГ+)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не ну без рун как то не то((((

13

KristalNight Разве не видно?+))

-9

Откровенно говоря меня и версия 2.4 вполне устроила- красивый мод

4

POLKOVNIK2005 В этой версии я модельки стальных сабель сделал иными, ближе к традиции игры, так сказать)) В принципе- можно сделать 2.5 с модельками из 2.4.. Это по поводу отсутствия визуально рун. Я вообще себе хочу везде руны убрать, без них как то эпичнее и реалистичнее, кстати)) А то только меч достаешь- он сразу иллюминирует, как волшебный...

-11

Добрый день. POLKOVNIK2005 очень хороший мод. У меня на Клинках клана Аен Арде постоянно на врага аксий вешается. Это и есть оглушение? !1 уровень а убиваю любого врага. У меня стоит масштаб врагов на один или пять уровней выше. Сменил на масштаб для мазохистов не помогло. Аксий вешается с 1 редко с 2 удара боёвки никакой. Это только у меня так? Можно этот эффект поправить или убрать?

0

Centnerrr Откуда у тебя Аен Арде на 1 уровне? И какие такие многочисленные "любые" враги на 1 уровне?=)) И как, нужно не убивать любого врага, а постоянно гибнуть от них?=)) Уровни сабель чуть повыше других мечей в игре... Уже давно не "читерские"..

-1

Stribogg на 11 уровне а не на 1. Туманник на болотах просто стоит а я его буцкаю. Утопцы,бабы,гули аналогично. Бандюки раз его отоварил он завис второй раз сразу насмерть и финешёр срабатывает. Притом что все враги красные. И это Stribogg извиняюсь чутка перепутал ваш ник в предыдущем сообщении.

0

Stribogg поставил версию 2.4 боёвка нормализовалось. В 2.5 это точно клинки читерные из за оглушения. Stribogg просьба будете мод доводить до ума не делайте эффект оглушения и кровотечения. Когда кровотечение финишёр не работает. Удачи вам и успеха!

0

Centnerrr хм. У меня вроде с оглушением нормально все, как и с другими свойствами мечей.. Еще раз проверю на днях все тщательно, но сколько уже тестил - ничего такого замечено не было. Мои сабли в плане свойств совершенно не отличаются от других мечей в игре, по части эффектов

-1

Stribogg Приветствую. Снова попробовал 2.5. Оглушение это тот же самый аксий нимб во круг головы верно? Когда я накладываю аксий то человеческого врага убиваю с одного удара без разницы каким мечом. У клинков клана Аен Арде оглушение вылетает 99.9% с первого удара. И получается раз ударил повесил оглушение. Второй раз ударил убил все бой окончен. А зверюги_ утопцы,бабы,туманники просто стоят на месте и не сопротивляются. И со звуком при срабатывании оглушения на зверюгах что то не то теряется. Может это только у меня так? WitcherScriptMerger подружил его с модом ножны для всех нпс и создал папку Merged Bundle Content это нормально? Прошу понять меня правильно. Я не глумлюсь. Мне очень понравилась ваша работа. Даже зарегистрировался по этой причине тут. У меня теперь свободного времени не ограничено. Попал в аварию и отправили на пенсию. Готов помочь тестировать.

0

Centnerrr Сейчас проверил - да, почему то даже при 5% оглушения в свойствах практически каждый удар аксий вылетает.. Уберу тогда его вообще. Задумка была , поскольку сабли древне-эльфийские, сделать их свойства какими то подобающими. Вот заморозка нормально в процентах работает, как и поджигание.

0

Stribogg Да заморозка отлично работает. Когда с толпой сражаюсь замедляет хорошо. До поджигания ещё не добрался.

0

Загрузил новую версию 2.6 Поправил некоторые огрехи в свойствах сабель, теперь все эффекты соответствуют своим процентам, заодно несколько изменил статы. Так же теперь сабли и чертежи лишь у продавцов, никаких квестов.

0

Stribogg Версия 2.5 совместима с 2.6? или версию 2.5 удалить и заново поставить версию 2.6? или просто файлы заменить?

0

Roy jons Ну конечно удалить старые файлы и поместить новые))

0

Stribogg Что не видно пока новой версии

0

POLKOVNIK2005 На ПГ последнее время так всегда....

0

А о каком эльфе торговце идет речь, если об этом, то там нет. http://witcher3map.com/v/#4/11.65/70.36/w=6.403,97.119 Я 13 лвл, кв на хаттори еще не сделал, играю впервые. Мод скачал с нексуса 2.6.

0

DemonXZ На нексусе как раз есть картинка с эльфом. Если впервые в игре, то , понятно, что ты про него не знаешь.. Под Новиградом есть лагерь скоя'таэлей, там торговец эльф. http://witcher3map.com/v/#4/66.79/-33.00/w=6.403,97.119&m=63.270,-63.460 Ты же судя по карте, его где то под Оксенфуртом ищешь))

0

У созданных с нуля моделей стальных сабель Аен арде исчез эффект рун, их вообще не видно.. Пока ничего не могу придумать с этим.. Нарисовал сам руны на саблях. Если кто знает, куда копать, буду благодарен. ( Хотя, как по мне, руны, появляющиеся лишь при вытаскивании мечей и светящиеся, как то не особо гуд.. По идее- руны просто должны быть нанесенными на лезвие, ну, может, совсем немного подсвечиваться магически, не более))))

-5