на главную
об игре

Башня из ниоткуда

после того как доставил книжку по открытию дверей NPC Зиго Бунц,он тупо встал в проходе и не двигается дальше. пробовал и загружаться и релогаться.может есть другой способ пройти этот квест?

Комментарии:  13
Ваш комментарий

попробуй сам отойти от прохода , а вообще лучше когда спрашиваешь чего) скриншот кидай)) , у меня небыло проблем с этим заданием , а вообще релог должен помочь

SuperEnot
после беседы он снимает щит с комнаты где стоял и всё,барада.тупо стоит,даже поговорить нельзя)что там скринить то

Gryxa
может попробовать его! по толкать?)

Gryxa
Хах,такая же фигня,так и пришлось забросить квест.\(

Интересно что я даже перезагружался в сейв перед квестом,но даже после этого,упрямый маг застревает в дверях и молчит(

ItsRealHumanBeen
я думал что один такой лах)

Gryxa
Я пробовал в прошлом патче,надо попробовать сейчас)А так жаль,да,квест похоже интересный

Квест интересный, особенно бой в лаборатории (4 противник забавный) но ты попробуй начать с сейва перед входом в башню. Скрипты иногда косячат и НПС замирают. Если сохранишься в этот момент, скрипт так и останется похереным.

Попробуйте зайти глубже в комнату, башня заговорит " камера изолятора открыта..." и начнется ролик)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt