на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

ДЛС Каменные Сердца, квест: Сезам откройся , ведьмачьи приправы

Основная игра закончена и основная и длс оплаченные лицензии, в квесте где нужно отравить солдат ни подсказки на карте ни чего шеньки нет и вообще игруха на дополнения явно графикой и подсветкой глючит. Отсюда вопрос прорываться читами или я что то пропустил

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и вообще игруха на дополнения явно графикой и подсветкой глючит
Видимо это ты глучишь, у нормальных людей всё в полном порядке.

Этап 5: ведьмачьи приправы

Для облегчение операции по проникновению в дом, Незнакомец предложит вам подсыпать зелье в еду, которая предназначена для стражи. Для приготовления зелья вам понадобиться: краснолюдский спирт, волкобой и кровь гнильца (все можно купить у травника в хижине, кровь гнильца можно добыть в Карстене). Затем вам нужно выясните где искать повара, для этого подслушайте разговоры реданских солдат. Когда узнаете где он, убедите его помочь вашему делу (500 крон или знак Аксий).

5

Frontier buccaneer
а где этот незнакомец?

-2

leonta
Господи...я удивляюсь, как ты вообще основу прошёл...
Незнакомец - это мужик, которого ты встретил возле здания аукциона, с которым ты планируешь ограбление. Чё ты тупишь так, я понять не могу?

5

KILLER_JEFF
Да капец бомбит. Я еще ни разу не встречал человека, который настолько не может сориентироваться в игре. Даже слепой человек играет в ведьмака, при помощи друга конечно, он его направляет, но всё остальное он делает сам без проблем. В ВоВ играет практически самостоятельно, через голосовое управление.
Но этот то и видит и слышит. Блин бомбит жОско.

-1

Frontier buccaneer
сочувствую) бывал в такой же ситуации)

0
Frontier buccaneer написал:
Незнакомец - это мужик

)))))

0