на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Моды папича

Какие моды установлены были у папича? Интересует его световой меч при атаке

Комментарии: 10
Ваш комментарий

keekoup0
а у него спросить не судьба, да? Вот прям все тут сидят и смотрят стримы этого идиота.

30

cheezette
Чел, а зачем ты тратил свое время и писал это сообщение? Оно не несет никакой полезной для меня информации. Я задал этот вопрос на форуме, потому что думаю, что есть пользователи, знающие ответ на мой вопрос. Если ты не можешь мне дать ответ, зачем ты строчил свое сообщение? :/

Смотреть стрим этого "идиота" - личное дело каждого

-22

keekoup0
У этого имбицила были установлены STLM и HD Reworked Project.
Выбирай мечики - https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/categories/19/

11

keekoup0
Я мог бы спросить у тебя тоже самое, но, судя по тому, что ты не ответил на мой вопрос, вряд ли стоит ждать внятного ответа.

9

cheezette
Вряд ли, мне просто лень вникать в текст :3

-9

Старый список, новый список, после нового начала и замены гост мода на энчант эдишн, не понравился.

2

Так а с какими модами он прошёл игру тот список что сверху или новый тот что снизу?

0

Ого, список снизу. Он начинал проходить с Ghost модом, но потом переключился на Lazarus project (это моды, изменяющие боевку, добавляющие новые скилы и не только), ну и добавлял еще модов по мере прохождения, например мод, убирающий тени у вампиров.

0

keekoup0
Че нашел его мечи световые?

2

keekoup0
У него установлен Ghoste Mode, а в нём есть бонусы от доспехов за комплект ( лёгкие, средние, тяжёлые и ведьмачьи ). Бонус за доспехи школы Кота дают бонусы, и один из таких бонусов увеличивает атаку на 5 секунд. И все эти пять секунд меч будет светиться.
Если не хочешь ставь этот мод( так как он меняет геймплей игры по-крупному ), то тогда скачай мод на бонусы от ведьмачьих доспехов, либо купи ДЛС Кровь и Вино, и собери гроссмейстерские доспехи школы Кота. Бонус был взят за основу именно оттуда.

2