на главную
об игре

Можно ли как то пофиксить данный баг?

Здравствуйте, дело вот в чем, во время боя с врагами случайно (во время уворота) скатился с пригорка. И после этого Геральт перестал реагировать на команды (бить, накладывать знаки и тд). Мог только блок ставить и перекатываться. У кого-нибудь было подобное? Заранее спасибо за помощь.

Комментарии:  14
Ваш комментарий
WerewolfHunterN7 написал:
это случается регулярно

Поставить нормальный релиз G.O.T.Y. от GOG, DRM Free, а не юзать говнорепаки с кодексами.

w2k
Чувак, если Steam версию ты считаешь за говнорепак, то да, у меня значит стоит говнорепак.

WerewolfHunterN7
И Steam и GOG - говно полное. Юзай Torrent Edition, пять прохождений на всех уровнях сложности, с кучей модов, ни одного бага, вылета и т.п..

Boris999
Ахаххаха) Спасибо за совет, приму к сведению)

А в чём проблема загрузить сохранение до этого боя?

А проблема в том, что это случается регулярно, специально несколько раз проверял, было бы один раз, я бы рукой махнул, а если регулярно и каждый раз перезагружаться, такое себе дело._iSTALKER_

dilat
Только вот этот https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3163 Community Patch - The Besserwisser's Fix Collection (With Nitpickers Patch)

WerewolfHunterN7 написал:
из-за стимовской версии 1.32

вполне, основная масса модов под 1.31

Nurp
Кто мешает поставить патч,для отката изменений?Хотя,таких ошибок,про которые пишут,у меня ни разу не было.Играю на версии 1,32 с 30+ модами.

Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt