на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не начинается задание «темней всего под фонарём»

Здравствуйте, хочу задать вам вопрос.
Я сейчас нахожусь на задании «братья по оружию». Собираю всех на помощь для битвы в Каэр Морхене. Трисс уплыла у меня с другими чародеями. Мне бы хотелось убить Радовида. Задание с Сапожником я прошла. Где бы мне раздобыть квест для убийства? Или уже никак мне его не получить? 🤔 буду рада советам,спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как я понял, разговор с Трисс будет в таверне Лютика после разборок с Имлерихом и ведьмами.
Если верить интернету, то

Спойлер

Задание, в ходе которого можно совершить государственный переворот и убить Радовида называется “Дела государственной важности”. Для него необходимо выполнить несколько условий:
Пройти побочный квест “Смертельный заговор”.
Во время прохождения сюжетного задания “Темней всего под фонарем” обязательно сказать Дийкстре о том, что император Нильфгаарда ищет свою дочь, чтобы передать ей корону.

0

ElizavetaDobred
Ты дальше игру проходи. И будет момент в банях с Дийкстрой, и вот тут будет выбор: сломать ему ногу или рассказать что ищет Эмгыр. Выбираешь про Эмгыра. И там дальше пойдёт квест на убийство Радовида.
Ни в коем случае не ломай ногу Дийкстре!!!

0

OSKaR2255
Спасибо. Просто я где-то читала,что убийство нужно совершить перед поездкой.на остров. А это задание у меня уже есть.

0