на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ремонт Каэр Морхена

Если есть специалисты то скажите пожалуйста сколько потребуется ресурсов чтобы отремонтировать Каэр Морхен

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну тут надо смету составлять...

13

Равшан с Джамшутом дёшево сделают.

11

Нужно смотреть по факту на самом объекте

6

К троллям обратись, они мастера по камню, помогут

5

Я так понимаю, Вы где-то откопали мод на восстановление Каэр Морхена? Я встречал его лет 5-6 назад, на одном немецком сайте. Он был очень глючным, над ним работали и обновляли какое-то время. Но потом забросили это дело. Мод сносно работал на игре до версии 1.22. После этого использовать его нельзя. Он перестаёт работать и вызывает обилие багов.

Насчёт ресурсов, как писал разработчик мода: "Достаточно пройтись по все торговцам, кузницам и алхимикам, однако некоторые ресурсы можно достать только с определённых реликтов".

Не пытайтесь играть с этим модом на поздних версиях игры. Не зря он так и не попал на "Нексус".

4

навена много всяких. предполагаю что где-то рядом есть каменоломня, горы рядом собственно с этим проблем не будет. потом значит нужен лес для таких типа стремянок леса вроде рядом то нет. потом нужна будет глина и известка чтобы замок обмазать облепить и побелить потому что замок с голыми кирпичами это руины для современника. потом значится нда будет кровлю перекрыть потому что ведьмаки бухали не починили. это значится стропила нада скорей всего менять и строить печку для обжига черепицы но она не особо сложная либо просто дерево на ведьмак ленивые и долгоживущие. и тут как бы логистика - нужно пригласить странствующих каменщиков и всяких рабочих, скорей всего им придется строить временное поселение потому как каэр морен не немного не такой как все а скорее это типа форта + казармы для подготовки ведьмаков и там не бло или нет поселения в данный момент значит продуты нужно о куда то всти. вести продукты из далека нельзя потому портятся. предполагаю что когда замок строили в доступности были какие то поселения и раньше там жило не несколько ведьмаков а под сотню плюс какой то персонал а в данный момент этой инфраструктуры нет что усложнит ремонт. если эт будет ити сезонно и с малым количество людей то наверное норм но растянется на несколько лет. и еще там всяких пацанов которые будут внутренней отделкой потом заниматься и росписями. и непонятно в каком состоянии у там экономика. по идее такой замок себе только король мог бы заделать или сильно богатый человек ито если очень надо.
но поскольку там ведьмак 3 и магички то они по идее всякой магией заделать и всякие краснолюды заделают. тама енифер цемент замешивает, золтан кирпичи кладет, ведьмаки ласкают люик в харчевню гоняет. а еще там цири может широкий портал открыть и прямо через него заливать как при 3д печати.

3