на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как получить Забытое Снаряжение Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt

Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt обзавелась улучшенным изданием. Теперь в ней есть продвинутая технология трассировки лучей, встроенный фоторежим, множество улучшений и новый контент. Во время прохождения The Witcher 3 вы можете получить уникальные сет брони, который был вдохновлен сериалом "Ведьмак" от Netflix, однако в игре реализован намного лучше. В этом гайде мы расскажем, как получить Забытое Снаряжение Школы Волка и пройти новый квест из серии "Ведьмачьи Древности".

Внимание: получить задание "Ведьмачьи Древности Чертежи Забытого Снаряжения Школы Волка" и новые доспехи можно только после прохождения квеста "В тени вечного огня". Также убедитесь, что ваш уровень персонажа соответствует уровню задания, иначе вы не сможете просто одеть броню.

Прохождение квеста "Ведьмачьи Древности Чертежи Забытого Снаряжения Школы Волка"

После ваших приключений в шахте во время прохождения задания "В тени вечного огня", вам будет автоматически выдано новое второстепенное задание. Геральт скажет, что если ему удастся найти заметки Осмунда, о которых упоминал Рейнальд, он сможет сделать новые ведьмачьи доспехи.

Активируйте задание и отправляйтесь в Каэр Морхен. С помощью указателей воспользуйтесь быстрым перемещением, чтобы оказаться прямо перед бывшим обителем ведьмаков школы Волка. Пройдите внутрь замка, а дальше следуйте за указателем цели. Маркер задания приведет вас к книжным шкафам на первом этаже цитадели.

Осмотрите книжные полки. Вам необходимо будет забраться по лестнице и взаимодействовать со шкафом на втором ярусе, где вы найдете записки Осмунда. Чтобы завершить задания, вам осталось только прочитать заметки через инвентарь. На этом задание "Ведьмачьи Древности Чертежи Забытого Снаряжения Школы Волка" будет завершено и в качестве награды вы получите чертежи новых доспехов, которые можно изготовить у кузница.

Как создать Забытые Доспехи Школы Волка

Как только чертежи окажутся у вас в инвентаре, вы сможете отправить к любому кузницу и создать новые доспехи. Для изготовления Забытого Снаряжения Школы Волка вам потребуется всего 697 золота и дополнительные материалы.

Большинство материалов, скорее всего, будут уже у вас в инвентаре, если давно проходите игру. В противном случае переживать все равно не стоит, все необходимое можно будет купить в лавке бронника или мечника. Например, практически все необходимые ресурсы есть у кузница в Замке Вроницы.

Самой большой проблемой может стать получение двимеритовых платин. Если они есть в продаже, то обойдутся в кругленькую сумму. Лучшим решением будет, создать их с помощью механики Ремесла во вкладке Компоненты. Также их можно получить, если разобрать ненужные доспех высокой редкости.

Бонус от комплекта Забытое Снаряжение Школы Волка:

  • 3 — Увеличивает продолжительность действия эликсиров на 7% за каждый элемент комплекта.
  • 6 — Увеличивает урон, который Ард наносит врагам под влиянием Ирден.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Может о снаряжении предпочли забыть,потому что в нем еще Весемир по мамзелям ходил?

Или потому что он годится лишь для похождений в Пасифлору или Хромоножку Катарину.

короче это отстой

11
Спойлер

Если надеть только штаны, то можно еще в ♂dungeon♂ сходить

2

команд для всего нового снаряжения

additem('Netflix steel sword')

additem('Netflix steel sword 1')

additem('Netflix steel sword 2')

additem('Netflix silver sword')

additem('Netflix silver sword 1')

additem('Netflix silver sword 2')

additem('Netflix Armor')

additem('Netflix Armor 1')

additem('Netflix Armor 2')

additem('Netflix Boots')

additem('Netflix Boots 1')

additem('Netflix Boots 2')

additem('Netflix Gloves')

additem('Netflix Gloves 1')

additem('Netflix Gloves 2')

additem('Netflix Pants')

additem('Netflix Pants 1')

additem('Netflix Pants 2')

additem('Dol Blathanna Armor')

additem('Dol Blathanna Pants')

additem('Dol Blathanna Boots')

additem('Dol Blathanna Gloves')

additem('Dol Blathanna longsword')

additem('White Widow of Dol Blathanna')

additem('White Tiger Armor')

additem('White Tiger Boots')

additem('White Tiger Pants')

additem('White Tiger Gloves')

additem('Steel Vixen')

additem('Silver Vixen')

5

Чтоб получить их такой гемор, там самое лёгкое их найти чертежи, И самое тупое и непонятно Найти кто тебе их сделает, И Уровень шмуровень шмоток что надеты должно всё совпасть, пробовал раз СТО не че не выходило подобрать уровень, потом чисто случайно в ДЛС когда делал попался на глаза мимо бежал Ремесленник Вот он мне их и сделал + надовал кучу Заданий на разные Ещё доспехи наверно Крутые)))

Тут Ремесленник

Тут можно посмотреть как выглядят Эти доспехи Забытого Снаряжения Школы Волка

Та к концу ролика когда уже напьются))) после титров)

1

Тут ещё Придётся За этими Шмотками Вот Это задание Сделать)) Новое что добавили в видисах я его так и не забрал у ремесленника но в конце концов само собой там вышло)) у того что ниже в Туссенте

1

Ту как написано Что к Любому кузнецу НЕ Не фига подобного Не к любому к Определенными по крайне мере 2 из тех что я нашёл 1 У Барона в Деревне 2 в Туссенте. Остальные заходишь в вкладку Сделать У них не будит И написано будит Не тот Ремесленник

1

Тут Ещё гемор с сбором Материалов Бутит))) тот ещё садо мазо))) Поможет Трейнер)) скупкой всё что можно у всех барыг )

1

Аможно пожалста консольные команды для этих вещей ну очень нужно

1

Бла-Бла-Бла! Смысл этого квеста! Все равно не скрафтишь Гроссмейстерские, не попав в замок Ведьмаков и т.д, а это в конце игры. Нафиг мне это надо. если я хочу в нём сразу поиграть!

0

Ага. Минимальный уровень для брони - 40. Ты сразу с белого сада на 40 лвле бегаешь?

1

Можешь Походишь Всё игру Собираешь Всё что можешь и Начинаешь Новую Игру + Со всеми плюшками и шмотками с начала игры))) И там в любой момент Можно перейти в Каэр морхен найти письмо и собрать всё

0

Да хоть в начале игры после того как там побываешь сможешь туда сходить В замок с любого Пунктата перемещения

0

НГ+ ты там по любому не нулевой!

0

Попробуй перейди в НГ+ у тебя все локации закрыты и ни каких чертежей только шмот . Я это пробовал поэтому и пишу здесь так сказать делюсь опытом

0