на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - Прохождение квеста "В тени вечного огня"

The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED вышла еще в 2015 году, однако теперь культовая ролевая игра получила улучшенное издание. Масштабное обновление принесло в проект множество визуальный улучшений, исправлений и даже новый контент. Теперь в игру можно получить уникальные доспехи - Забытое Снаряжение Школы Волка и пройти новое дополнительное задание. В этом руководстве представлено прохождение квеста "В тени вечного огня".

Новое задание в The Witcher 3: Wild Hunt будет отмечено на глобальной карте мира, однако найти его просто так не получится. Следуйте нашим подсказкам, чтобы не пропустить дополнительный контент из игры и получить Забытое Снаряжение Школы Волка.

Прохождение "В тени вечного огня"

Прежде, чем вы сможете получить доспехи из сериала "Ведьмак," вам необходимо будет обязательно пройти второстепенное задание "В тени вечного огня", а это практически час игрового процесса с диалогами, кат-сценами и битвами. Пропускать его точно не стоит.

Чтобы активировать новое задание в The Witcher 3: Wild Hunt отправляйтесь в указатель быстрого перемещения Древо висельников. От него вам нужно будет дойти до Чёртовой ямы, где вас будет ждать новый персонаж - Жрец Вечного огня, с которым нужно поговорить для продолжения квеста.

Местонахождение квеста
Местонахождение квеста

Примечание: задание "В тени вечного огня" будет доступно для прохождения даже зачистки лагеря бандитов в этом месте, но в таком случае вам придется сражаться с целом толпой бандитов.

После диалогов со жрецом, спускайтесь по ступенькам в шахту и откройте ворота. Ключ от них вам автоматически выдаст жрец, поэтому никаких дополнительных действий не потребуется. За воротами вас ждет небольшое путешествие по извилистым пещерам. Чтобы продолжить квест, прочтите запуску от Рейнальда, которую он оставил на следующих воротах.

Ознакомившись с запиской, вы услышите крик о помощи, который доносится из глубин шахты. Используйте зелье кошки или факел и отправляйтесь на поиски источников криков. Вы можете осмотреть местность на предмет подсказок или сразу спуститься в самые глубины шахты, куда ведет таинственный голос.

Босс Одержимый Рейнальд

Прочитав пятое письмо от Рейнальда, которое также будет на воротах, пройдите в большую пещеру и посмотрите кат-цену. Далее вас ждет схватка с одержимом Рейнальдом.

Босс владеет всеми ведьмачьимиспособностями, но особенно часть использует щит Квен. Победить его не составит труда даже на высокой сложности, если во время уклоняться от его ударов. Чтобы убить его, необходимо будет использовать комбинацию знаков Ирден - Ард, в той же последовательности.

Босс Красный мор

После его смерти, вас ждет еще одна схватка с боссом — Красный мор. Сражением с монстром будет уже сложнее. Он способен перемещаться и атаковать своими острыми, как лезвия, когтями. Кроме этого, босс будет периодически призывать помощников в виде гуманоидных монстров. Справится с ним, поможет зелье Райнальда.

Одержав победу, вас остается посмотреть длительную кат-сцену с духом Райнальда и жрецом. Как только диалог будет закончен, задание "В тени вечного огня" будет пройдено и вы получите награду, а также его прохождение позволить вам открыть задание Ведьмачьи Древности Чертежи Забытого Снаряжения Школы Волка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ебааааааа,погнал проходить

2

Бла-Бла-Бла! Смысл этого квеста! Все равно не скрафтишь, не попав в замок ведьмаков, а это в конце игры. Нафиг мне это надо. если я хочу в нём сразу поиграть!

0

можно,если умеешь пользоваться консолью))ставишь команду на открытие всех указателей,и можешь даже в туссент приехать без сопровождения

2

Консоль знаю , это я всё сделал но лавка Лазаря пуста, должно быть задание "Больше чем мастер",но его нет из за отсутствия заказа на доске обьявы в Этом городе. Может че посоветуешь, подскажешь?

0