на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Геральту нравиться больше Гвинт.

32

Почему только милая? Трисс еще храбрая, добрая и заботливая девушка :)

20

Где продимонстрирована ее храбрость, хоть один момент, она храбрая когда ее попку, геральт прикрывает, заботливая а оком кроме своей шкуры и своих личных интересах позаботилась она, ну а оком.

-4

Парень, ты со вселенной ведьмака знаком на "где-то слышал"? Насчёт храброй можно привести много примеров, но я скажу только про один. Битва при Соддене, где северные чародеи совместно с северными королевствами отражали вторжение Нильфгаарда. Чародеи участвовали в этой мясорубке по собственному желанию, и среди них была Трисс Меригольд. Насчёт о ком заботится. Я не буду упоминать про помощь в поисках и защите Цири. Это написано в книгах, но ты походу познакомился только с третьим ведьмаком. Кто проходил его, знает про задание по поиску Лютика, где Геральту помогала Трисс. Чародейка прикинулась пойманной Геральтом и была отведена к охотникам на ведьм, где готова была терпеть пытки ради помощи Геральту в поисках Лютика. Чародейка ради ведьмака и балагура. Да на фоне 99% всех чародеек Неверлэнда она святая!

1

Скорее так. Люди, которым нравится Джменнифер:

"Ы, ЭТА КАНОН. ТАТ КТА ЧЕТАЛ ВЫБЕРАИТ ИЁ А ИСЛЕ НЕТ ЗНАЧЕТ НИПРАВЕЛЬНО ЧЕТАЛ"

9

Трисс видится как маленькая глупая девочка , Йеннифер же как взрослая прошаренная баба, поэтому ее и выбирают.И канон да. Ну это мое мнение, чисто психология. А так да ,Лютик и точка.

19

Случайно с Цирисью не спутал? Потому как словосочетание описывает именно её. Я бы ещё добавил: "истеричная, взбалмошная и раздражающая".

0

С Йен на единороге < С Лютиком на Плотве

4

На счёт, глупости её я не замечал, чтоба она была глупая.

1

А ведь фактически, аргументов за Йеннифер вообще нет, только чёрные полосы выдающие себя за строки

9

А какие там могут быть аргументы, она собрала в себе все самые мерзкие черты характера и при этом осталась, как персонаж, куском картона. А ещё сценарист налажал настолько, что отнял у игрока даже возможность её просто послать, там все диалоги выглядят как знаменитый "лишний ствол":)

2

"Отнял возможность её послать" это в атмосфере книг. Там даже после измены Йеннифер Геральт сказал что на неё обижается, ведь "к ней нельзя приложить обычные меры"

4

Нет просто дело в том, что в самой игре все диалоги об отношениях сводятся в основном Йен, а Трисс там типа ради прикола и чтоб была.

1

Как будто с Трисс дела обстоят лучше, в Трисс собрали все лучше черты, характера, и также в пихнули как фан сервис, убери ее из игры нечего не поменяется, такойже картон.

0

Если убрать из серии Трисс, весь её сюжет развалится. В первой части её ветка одна из двух возможных, вся вторая часть про Трисс, розы и её спасение, больше там нет ничего интересного, кусок третьей части тоже про неё. Если убрать из игры Йен, игрок не увидит самую дерьмовую локацию игры и его будут намного реже оскорблять.

3

В первый раз я выбрала Двух( не зная что будет ) Потом Трисс Потом Трисс Потом Трисс и в конце Йен :)

4

Ну также можно сказать и о тех кому нравится Трисс не аргумент.

0

слышал звон и не знаешь, где он. Посмотри на изображение этого поста и поймёшь, о чём эта гифка.

4

Кек, рыжая шлендра воспользовалась тем что Гербельт потерял память и прыгнула ему на член в первый же день, как его увидела, прекрасно понимая, что делает неправильно. Потому что шлендра.

1

Чел, она тогда была маленькой и просто хотела быть с Герой любой ценой, потом то она поняла, что неправильно и все дела.

0

Ей 50 лет на момент первой игры, я думаю, что это уже возраст, в котором следует отличать можно и нельзя. Собаки за пару дней учатся такому.

1