на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всегда выбираю Трисс ,Йеннифер слегка подбешивает .

8

Всегда выбираю Йен, она золотце. А трис тупая похотливая дрянь. Ей вообще пофигу на Геральта, ей только ведьмачий xy подавай и вообще без разницы,чей именно

0

Дело ваше,пройдя игры и прочитав все книги я пришел к своему выбору .

0

Трисс для души, Йеннифер для тела, не прочувствовал я что Геральт любит ее. А вот к Трисс симпатия возникла ещё с первой части. Книги не читал, может там всё иначе, сужу только по играм.

4

Та же ситуация, в играх больше симпатии Трисс хотя друг который читал книги готов с пеной у рта доказывать что Йеннифер

6

я читал книги и Йен просто ненавижу. она бесит

1

Читала книги. Пена уже у рта и я готова доказывать, что Йеннифер. В играх слишком много внимания трис. У Геральта с фрингильей и то пободрее роман был.

1

Читая комментарии под подобными постами, я всегда чувствую себя одиноким - я что, один в мире ещё в первой части положил глаз на Шани и был крайне разочарован, когда её не было в 3ей части на релизе?! И когда она наконец появилась в DLC, радости моей не было предела!

Трисс, Йениффер... Шани - и только она! Незаслуженно обделённая вниманием как разрабов, так и игроков.

0

И задумался он об этом в постели с Шани) Я лично всегда Ен выбирал, всегда привлекали немного стервозные девушки)

-1

Ен не просто стерва, она самодурка, которой доверили ребенка, а она ради собственных ачивок сдала ее как стеклотару... Потом немного подумала, а вдруг я делаю что-то не так... Эх, жаль Гера не снес ей башку за это, а виной тому дочечка Цири: "Давай спасем Енифер" б... Но по существу, игровые и книжные персонажи очень разные, по сему на вкус и цвет. Но Шани жаль...

0