на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED снова намекнула на существование The Witcher 3

Сегодня на страницах официального сайта серии The Witcher появилось сообщение «REDkit beta update», увенчанное многозначительным скриншотом. Несложно догадаться, что это рукоять меча. А кто, как не Геральт, пользуется мечами?

Но одним скриншотом разработчики не ограничились. «Если вас интересует то, что показано на картинке, – спросите об этом свое воображение», – дали совет своим поклонникам сотрудники CD Projekt RED. Ну а пока вы думаете, мы напомним, что на прошлой неделе достоянием общественности стал дебютный трейлер Cyberpunk 2077. Посредством ролика польская студия сообщила нам о запланированном на 5 февраля анонсе нового проекта. И сомнений в том, что речь идет о The Witcher 3, у нас нет и быть не может.

Единственный вопрос – целевые платформы. Велика вероятность, что третья часть создается как для персональных компьютеров, так и для NextGEN-консолей. А это значит, что на прилавках магазинов мы увидим ее еще очень не скоро.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Догадки в стиле "Half-Life 3"

2

Блин из за этих долбаных консолей игру еще долго ждать,выпустили бы на текущем поколении.

1

DrOvOlet Я так понял, что игры выходящие от одного разраба раз 3-4 года - это уже конвейер? Что за бред?

0

ShepardN7_15RUS Зри в будущее - Ведьмак 3 выйдет через 2 года.

0

DrOvOlet Я так понимаю, ты вообще не различаешь, что такое "серия игр" и что такое "конвейер".

0

ShepardN7_15RUS Кричать про конвейер стало модно.

0

Надеюсь Ведьмак найдет свою колдунью, а потом... поможет ей себя вспомнить :)

0

И выйдет он в лучшем случае через год

0

Логично было бы выпустить The Witcher 3 в 2014, а Cyberpunk 2077 в 2015.

0

Выйдет сначала на ПК и потом на некст ген консолях как это было со вторым ведьмаком.Все таки главная их целевая аудитория это ПК.

0

если оптимизация будет как The Witcher 2 то ну их со своим вичером пусть для начала оптимизировать на максимальных настройках научутся и под все разришения прежде чем игру выпускать ЛоЛ

0

Я тут включил воображение... Мне одному кажеться что на рукояти амулет Ведьмака.

0

A.r.c.h.a.n.g.e.L - а тебе, я вижу на качество и вовсе наплевать, да? Ради тебя одного делать не будут, видите-ли господин A.r.c.h.a.n.g.e.L не желает долго ждать. Наоборот это хорошо. Чем дольше игра разрабатывается, тем лучше итоговый продукт. Элитный Юзер - Это будет очень логично. Выпустят сначала на ПК(заработают деньги), а вскоре и на некст-консолях.

0

А может Rise of the White Wolf? Логичнее было бы его ожидать, так как работа над ним кипела, но заглохла, а работа сейчас кипит как раз над Cyberpunk 2077. Откопать наработки Rise of the White Wolf и продолжить работу - намного быстрее. А если это и новый Ведьмак, работу над ним должны были начать почти с релиза 2 части, чтобы выпустить его сейчас раньше Cyberpunk 2077.

0

KRAFFFTER Лол что ты картинку-то в Ведьмаке втором видел? И еще жалуешься на тормоза? Элитный Юзер Так и будет, проджекты сами говорили что с консолями у них не очень хорошо пока получается. llaskovez ???? Вы во второй-то ведьмак играли? Там в конце такой жирный намек на 3-ю часть, что только слепой и глухой не заметили бы.

0

ALeXandeR Umbra Rise of the White Wolf это был тот же первый Ведьмак, с тем же сюжетом. Только с парой новых квестов и предназначенный для консолей и да студия которой CDproject доеврила делать его уже давно им не занимается.

0

Отличная новость!Ждем 5 февраля.Обе части Ведьмака пожалуй самые взрослые из всех компьютерных игр,надеюсь третья часть и Cyberpunk 2077 будут такими же

0

Мне кажется раньше 2014 года не стоит ждать от CD Projekt RED каких то игр,тем более что у них не один проект,но я буду очень рад если ошибаюсь и игра выйдет раньше.

0

Опять слухи. У меня тоже новость: "Я хочу пикачу". Обсуждаем, не стесняемся.

0

мб сначало выпустят для ПК все же пораньше, как и со 2м, а потом когда хваленый некстген подоспеет, немного облегчат, текстурки урежут, портанут и срубят бабла с лохов

0

Ведьмак-крутая игра.Очень жду.

0

Damnash Лол что ты картинку-то в Ведьмаке втором видел? иначе б не писал тормозит на максах стршно и у всех моих знакомых да и нет разрешения 1280x1024 что за бред кто так делает в топку вичера даж играть не стал железо норм все остальное идет на максах с 60fps а тут ток 20 на 1920x1080 все этой игры для меня не существует....

0

Ведьмак 2й был великолепен просто.Щедевр а не игра. Элитный Юзер Да это точно.Сначала на Пк,за тем наверно только на Икс бокс сделают 720й,если точно предугадать.

0

А где эта посхалка в трейлере то?

0

KRAFFFTER Да у Ведьмака 2 отличная оптимизация,учитывая превосходное качество картинки.Я бы даже назвал ее самой графически-красивой РПГ.У меня ны высоких настройках она выдавала стабильные 50 кадров/сек. конфиг в профиле(Когда играл видяха была 550Ti),сейчас думаю на ультра попрет!Плюс ко всему разрабы очень оперативно выпускали патчи,чтоб игра стабильнее шла на слабых машинках и ноутах,ну и конечно же бесплатные DLC,в этом плане другим разрабам надо брать пример с CD Projekt RED они просто молодцы!

0

Damnash Есть такая вещь, сарказм. Походу понятие что это такое. как и чуство юмора становятся редкостью.

0

UKROPUS В конце видео нужно нажать паузу на определённой секунде и увидишь текст. Там что-то сказано про сурприз на 5 февраля.

0

...ДимаSик... я им больше не доверяю жаль 700р что потратил и тратить деньги на видюхи по 15шт для каждой их игры пфф бред сами пусть и играют

0

Какие загадочные ребята эти разработчики.Если есть что сказать о третьем ведьмаке-сказали бы прямо

0

...ДимаSик... Не оптимизирован Witcher 2 ни разу + графон на самом-то деле там говнецо, все в blur'е и яркое такое что после часа игры глаза болят. Отвратную РПГ сделали, нет открытого мира, нет нормальной системы талантов, нет нормального и вменяемого сюжета. в этом плане другим разрабам надо брать пример с CD Projekt RED они просто молодцы! Бесплатные DLC? Там бомжарские длс с костюмчиками и парочкой заданий, естественно такие DLC бесплатно выпускают, такое покупать - грех на душу брать. Полякам ещё учиться надо, тому как делать игры, оптимизацию игр и DLC к ним в придачу.

0

KRAFFFTER На вкус и цвет фломастеры разные.А вот покупать хорошие комплектующие чтоб современные игры выдавали качественную картинку считаю в наше время необходимым.Разработчики же тоже трудятся разрабатывая новые движки и прочие технологии позволяющие нам видеть почти кинематографичную картинку в своих играх.

0

Jointhedarkside А то что ЕА творят с серией NFS.5 новых машин = 200 руб. за DLC это по твоему правильно? Открытый мир есть в Скайриме,в Ведьмаке есть абсолютная нелинейность и право выбора.Только концовок там 16 штук

0

...ДимаSик... норм комплектующие.. да тут нет оптимизации или она оч слабая hd текстуры может любая команда сделать а оптимизировать кто будет? видимо у CD Projekt RED некому

0

x AvaLanchE x Чем дольше игра разрабатывается, тем лучше итоговый продукт. по твоей логике Duke Nukem Forever - великолепная игра

0

...ДимаSик... Эта твоя нелинейность, зависит от того как ты пару-тройку раз сделаешь выбор. Вот тебе и будут 16 концовок, это иллюзия абсолютной нелинейности. EA давно слились в говно, об этих ребятах забыть вообще стоит. То что Witcher 2 говнецо - факт, но фанаты вселенной конечно же будут защищать данную игру, говоря :" Это же Ведьмак, как ты смеешь говорить про него такое? Ты просто недалекий человек", верь дальше в то, что это хорошая RPG.

0

П.П. Отличный ответ, сэр.

0

Решил я в новинки на ПК поиграть

0

Я не понел, чо так неуверенно то? там что одни бабы работают? Надо встать с коленок и уверенно проорать - да мля, вот третий ведьмак!

0

на картинке скорее всего меч Цири

0

Что мне не понравилось в прошлой части,так это то что не были раскрыты линии Дикой Охоты и украденной Цири. Надеюсь сюжет новой страницы в похождениях Геральта из Ривии будет упираться на эти темы

0

Это фейк. Автор пытается быть Габеном.

0

Liokerro Попробуй заметь.Тхэнкс.

0

3 пасти волка? Это точно не ведьмак!

0

001fess Ласточка с рукояткой в форме волчьих голов? Нет это меч Геральта, его знак школы - волк. У Цири медальён кошка если что (она его с трупа Бонарта сняла как я помню), так что ни как не подходит.

0

ДА БУДЕТ WITCHER 3 , БУДЕТ ! администрация ПГ , успокойтесь уже ...

0

llaskovez для "детей playground-a" дописывай.P.S.сарказм

0

Я псих и хочу, чобы систему боя первой части вернули. Она же реально интереснее,ну.

0

Jointhedarkside Поверь,я не ярый фанат серии.Просто у меня объективный взгляд на вещи.Есть хорошие игры,а есть кривые,Ведьмак ко вторым точно не относится

0

JeeZy Тупое закликивание врага это интересно? Мда!)

0

Как бы не хотелось но мне кажется Цири больше никогда не появится в мире ведьмака. dalan567 украденной Цири И позвольте спросить кто и куда ее украл? От эльфов она довно сбежала, Эмгыр ее отпустил (кстати он ее настоящий отец).

0

http://gamegpu.ru/rpg/роллевые/the-witcher-2-assassins-of-kings-versii-12-tect-gpu.html ...ДимаSик... 50 кадров хм сказочник)

0

Кто читал текст, тот наверное помнит, что Цири получив отличную школу фехтования связалась с бандой разбойников и ничем особо не занималась, как грабила, насиловали и пьянствовала - не самый достойный сюжет

0

По моему, на этом скрине изображено навершие какого то меча. Судя по изображениям волков по бокам именно ведьмачего, а не какого-либо другого. Волчих морды три значит 5 февраля будет анонс The Witcher 3. Я прав?

0

Пусть будет PC эксклюзивом! К чёрту консоли!

0

Покайтесь ибо приблизился PS4

0

Okumura666 А если PC- версия не окупится? Разработчикам важна прибыль с игры. Возможно что на консолях она продастся лучше.

0

Надеюсь будет драйвово - хардкорная, какой была первая часть, а не оконсогенное говнецо, коим была вторая часть, и в плане геймплея, и в плане оптимизации...

0

Третьего Вудьмака жду оченью. Но как получается игра выйдет на нексген консолях и тогдаже на пк. наврятли разработчики выпустят пк раньше, Надеюсь в игре раскроют тему Дикой охоты, очень интересно будет увидеть в игре Йенифер и если у разработчиков хватит фантазии то они напишут сюжет про Цири тем самым вернув ее в сюжет Ведьмака.

0

Вторая Порадовала глаз, надеюсь 3 не разочирует

0

Вторая Не Порадовала глаз, надеюсь 3 разочирует

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ScarsOnBroadway не боись, там будет ещё больше перекатов кинца и сисек, поляки ухватили струю школоты и примёрзли к ней намертво :) школота ликуэ

0

в прошлом "намйооооке" нифига не увидел. Показали ролик , а про ведьмака нифига не прозвучало. Или это я так невнимательно смотрел. Может надо было смотреть между строк или между кадров.

0

6 гиговую видюху наверное нужно будет иметь))

0

новый ведьмак? так ведь еще второй не оптимизировали под обычные компьютеры. игра лагает даже на суперкомпьютере IBM x3850 X5

0

Ах ведьмак...Чудо книга читаю взахлёб,владычица озера осталась только)

0

_74ehlgiz74_ Ах ведьмак...Чудо книга читаю взахлёб,владычица озера осталась только) имхо, самая унылая книга о ведьмаке. рассказы были лучше и намного

0

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Videocards/AMD/7970/1920/w2%201920.png оптимизация поражает) прям кризис 3 )

0

ех как же я жду 3 Ведьмака и правильно говорят из-за ети туп-ген консолей ещё долго будем ждать Х)

0

Забавно первый раз игру проходил еще на старом компе с 9600GT Феном X3 и 4 Гб озу - на высоких 20-25 фпс, которые были достаточно комфортны. После апгрейда до GTX 560Ti 448 cores, с Феном 2 960T и 8Гб озу на максимальных (кроме запредельного качества) стабильные 45-55 фпс - абсолютно комфортно. Удивляет вайн пишущих (впрочем, как обычно сказочных долбоебов в вакууме), учитывая саму по себе великолепную картинку (ну куда еще лучше) и учитывая, что это все же РПГ, а не очередная пострелялка.

0

Игра шла при стабильных 40 - 45 фпс на высоких настройках на 550ti. Единственное, что не оптимизированно - это запредельное качество, но кто вас заставляет его врубать? Там же и ежу понятно, что эта функция для топовых видюх. AGRESSORLP Все эти тесты сделаны с максимальными настройками и включенной функцией "запредельного качества" и поэтому выдает такие низкие фпс на средних видеокартах. Да еще и с разрешением 1920 на 1080. Метро 2033 выдавала практически такие же фпс на топовых компах того времени. Дело в том, что некоторые персоны видимо идут по принципу "красота требует жертв" и не хотят ставить средние настройки( хотя огромной разницы замечено не было).

0

Вторая часть хорошая, ну посмотрю че как возможно буду тоже ждать. Первая чет как то не вставила почему то, но ближе к выходу третьей все предыдущие пройду обязательно может в этот раз наслаждусь норм.

0

StalkerShuha Про то что это РПГ а не шутер просто золотые слова.В наши дни почему то все новейшие графические технологии уходят на стрелялки от первого лица VooooDoo Я где то читал что разрабы включили функцию запредельное качество для самых топовых видях работающих в SLI

0

Книга крута !!! Игра должна выходить под стать книге.

0

...ДимаSик... Одно называние говорит об этом))

0

Да, и в правду, книга великолепна. Было бы здорово увидеть в третьем Ведьмаке Цири и Йэнифер. Может, разработчики и "вырулят" на оригинальный сюжет, а не будут дальше страдать хернёй. Ежу понятно, что таким макаром они стараются бабок зашибить и открывают себе новые границы для выкрутасов в сюжете, но так испохабить... Это просто кощунство. Хм. А в целом, игра выполнена неплохо. И первая часть и вторая. Жду третей, не таю надежд на то, что это будет "бомба".

0

666NUB666 а чем испохабен сюжет в игре? третья война с нильфгаардом - довльно логичный ход, разве нет?

0

"CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений" Поразмыслил .. и ... о чудо .. увидел я ..

-1