на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Для The Witcher 3: Wild Hunt вышел масштабный мод Eternal Hunt, который кардинально меняет боевую систему

Моддер apokryphos на днях выпустил для игры The Witcher 3: Wild Hunt масштабный мод Eternal Hunt, сильно меняющий игровой процесс. Этот мод полностью меняет боевую систему в игре, позволяя по-новому взглянуть на полюбившийся проект от CD Projekt RED.

Eternal Hunt - это огромный набор контента, который включает в себя новые анимации, врагов, предметы, броню, оружие, эффекты и многое другое. В моде так же представлено большое количество дополнительных сложных игровых систем. Например, вас ждет медитация в реальном времени, автоматическое скрытие оружия под плащами и карманные предметы, которые можно носить с собой. Игроки также получат обновленную систему крови, 3D-маркеры HUD, систему погоды и многое другое. Eternal Hunt является своего рода продолжением мода Advanced Combat System.

В моде представлено более 100 новых видов оружия. Каждая школа ведьмаков теперь имеет свой собственный набор приемов - это означает, что игрок получит уникальные атаки, уклонения и стойки для каждой школы ведьмака. В Eternal Hunt также есть специальная система ярости. Это что-то вроде системы опасных атак в Sekiro: Shadows Die Twice, она срабатывает во время боя в зависимости от того, что делает игрок.

Кроме того, мод добавляет режим скрытности. Когда игрок использует его, он становится скрытным ведьмаком, а враги не заметят Геральта, если он не попадется им на глаза, позволяя скрытно устранить некоторых врагов. Помимо этого, модификация так же улучшает стандартный ИИ-противников.

Автор рекомендует использовать модификацию на втором и следующих прохождениях Ведьмака 3. Модификация работает как со стандартной версией игры, так и с Next-Gen обновлением

Скачать модификацию можно бесплатно с нашего сайта, где подробно описаны его изменения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А что такое "медитация в реальном времени"? Типа пока ведьмак варит зелья, игроку нужно пойти заняться своими делами что-ли?

4

это значит, что игра на паузу не ставится и можно в этот момент по щам получить

8

Либо леща получить.., в общем, на выбор

2

Видео, конечно, записано не было, я правильно понимаю?

3

Очередное 3 колесо для велосипеда на двух.

3

Ого ого ого. Надо пробовать

2

Немного не понял, это мод аля сборная солянка или комбат мод? Потому что новые предметы, погода и подобное относятся к не боевке так-то.

1

Это развитие идей комбат мода, к которому автор добавил еще и различные изменения касательно других аспектов геймплея.

1

Люди делавшие это, вообще видели как горит свечка или факел? В чем тут улучшение,что теперь это выглядит как обычная растиризация,а жрёт как ртх,но зато светлее стало, это сейчас называется ещё больше улучшило?

0

Ребят, не проходил ведьмака, но пару раз начинал по паре часов: боевка выбешивает. Нет ли мода с боевкой типа шадоу оф вор?:=D

-11