на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фанат The Witcher 3 сделал впечатляющую реплику Каэр Морхена из LEGO

Поклонник The Witcher 3: Wild Hunt построил феноменальную копию Каэр Морхена с помощью LEGO. Поскольку официальных LEGO для Ведьмака нигде не найти, а спрос на них очевиден, энтузиасты на протяжении многих лет создавали множество собственных моделей.

Каэр Морхен был изначально возведен нордлингами за несколько веков до событий The Witcher 3 и в вольном переводе с языка старейшин означает "Крепость Старого Моря". Находясь в Синих горах, вдали от вечных войн, терзающих регионы к югу от него, она служила местом отдыха и обучения для ведьмаков. После событий, описанных в аниме "Ведьмак. Кошмар волка", в котором рассказывается о юных годах Весемира, когда Каэр Морхен стал местом катастрофической битвы. Но замок продолжает служить убежищем для выживших ведьмаков, хотя и нуждается в ремонте.

На изображении, от Rampart87, показана детальная копия обветшалого замка, изобилующая забавными дополнениями, характерными только для этой версии. Для неофициальной работы соблюдение единой цветовой гаммы достойно восхищения, а опоясывающее основание прекрасно представляет грубую, опасную горную структуру, на которой стоит Каэр Морхен. Мост, который является единственным входом в замок, выходит на короткий отрезок "Мучильни" - коварной тропы, охватывающей Каэр Морхен, которую необходимо преодолеть, чтобы добраться до него.

Ущерб, нанесенный погромом конца XII века, очень детально проработан, частично завершенные башни представляют масштабные акты вандализма. В комментариях, где некоторые сокрушались по поводу низкого разрешения из-за желания увидеть больше, было отмечено несколько вспомогательных элементов, которые были высоко оценены, включая Йеннифэр, выбрасывающую матрас, в качестве отсылки к горячему моменту из третьей части игры. Неофициальный набор был представлен на Brick Days в начале этого года, конвенции LEGO, проходившей в Небраске, и получил заслуженную похвалу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Окей, тот случай когда похвалю лего

14

А что, есть случае, когда лего можно поругать, да это одна из лучших тем для игр и развития, придуманная человечеством.

15

Да, когда у тебя есть дети и они разбрасывают фигурки лего

0

Я тоже помню в детстве чуть ли не днями сидел в лего играл, но этот чел вообще красава,столько времени,сил,и труда, вложил в свое творение... респект! очень красиво получилось!а главное похоже!

8

Да и стоило оно дорого,хотя имел при себе пару небольших наборов.Как то заходил по приколу понастальгировать в одном торговом комлексе в Лего магазин,поболтал с продавцом,он реально колекционер,рассказал что у него дома много разных наборов,удивил сам магазин ,там можно купить поштучно любую деталь.

3

слово реплика ввела в заблуждение))

0

Она не будет впечатляющей пока не будет построена в натуральную величину

-9

Даже и не знаю чем тут можно впечатлиться.

-9

Это ж надо настолько упороться...

-11

Под чем он все это делал не сообщили?

-15

Точно не под тем,под чем ты написал этот комент;)

0