на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Инсайдер: улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для консолей нового поколения должна выйти до конца октября

Игроки уже больше года ждут выхода ремастер-версии The Witcher 3: Wild Hunt для консолей нового поколения. Последний раз CD Projekt RED заверили, что обновленная ролевая игра выйдет до конца 2022 года и похоже, что в этот раз они сдержат обещание. Согласно сообщению от инсайдера под ником PereaAdrien, The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и Xbox Series X | S может выйти уже в этом месяца.

Автор утечек убежден, что польская студия полностью закончила работу над визуальным улучшением The Witcher 3: Wild Hunt для новых консолей. Если верить его данным, улучшенная версия популярной RPG выйдет до конца октября. У инсайдера нет точным даты, поэтому релиз еще могут перенести на первые недели ноября.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В обновленной версии разработчики обещали улучшить графическую составляющую насколько это возможно и выпустить ряд бесплатных дополнений, которые будут связаны с сериалом Netflix. Улучшенное издание должно также добраться до ПК и будет полностью бесплатным для владельцев оригинала.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Странно как-то. Сегодня 13-е число. Если бы разрабы хотели до конца месяца выпустить и продать побольше копий владельцам новых консолей, то каждый бы день задалбывали новостями и трейлерами, тем более это прожекты, известные своей огромной любовью к самопиару и заваливанию новостями.

20

Ну вообще-то они говори что и для консолей будет бесплатно, правда для тех, только кто купил издание года... Про обычное не знаю, так что если это так, то тут трубить нечего...

1

Как нечего, они же его делали не для того, чтобы бесплатно раздать всем кто уже купил себе копию оригинала, а для того, чтобы продать владельцам новых консолей. И продавать еще больше с выходом каждого нового сезона сериала.

0

Вы не правы, они выпускают обновление для того, чтобы реабилитироваться в глазах геймеров, немного подзаработать и протянуть до выхода новой игры)))...

1

Я бы, конечно, хотел верить в такой покаянный жест, если бы они не анонсировали ремастер до выхода Киберпанка. К тому же в этом случае, раздавать его бесплатно нужно еще и всем купившим этот самый Киберпанк. Особенно консольщикам прошлого поколения!)))

1
польская студия полностью закончила работу над визуальным улучшением The Witcher 3: Wild Hunt для новых консолей

ну да ну да. польская студия закончила работу. точнее оставшиеся 5% работы. в то время как 95% сделали Saber Interactive.

19

они вроде удалили их наработки. хотя, свежо предание...)

0

Понятно. Спасибо за полезную информацию 🤦‍♂️......

0

повод пройти будет в 4 раз!

6

пройти еще раз можно будет

2

Издание для ПК будет отдельным патчем или как Metro Exodus Enhanced Edition?

0

Думаю, что второе. Скорее всего будет версия с включенным новым освещением по умолчанию как это было в Метро.

2

год назад обещали что будет как отдельная игра. что будет на практике увидим на релизе.

5

Дополнения будут из раздела модов от сторонних авторов, которых завербовали разработчики. Какие нибудь мечи или доспехи. А что касаемо визуального улучшения, то пакет HD текстур от тех же сторонних мододелов и возможно немного улучшенная система освещения.

0

А рыбалку, рыбалку добавят??

0

мод на рыбалку есть, смысл добавлять. ртх нужен и длсс

0

ну так он и нужен, но чтоб официально все, с одобрения самих редов и за дополнительную плату!

0

Ну ладно RTX, ну зачем DLSS ? игра то оптимизированная

-1

текстуры добавят, ртх, фпс упадет, длсс его выправит, все просто. ртх без длсс нафиг не нужен никому. только если у тебя 3090, будет в 144 тянуть. но 3090 есть не у всех)

0

Если сделают как Метро или же еще лучше, то это прямо будет ТОП. Но думаю в конце месяца оно вряд ли выйдет.

0

так до конца октября ремастер выйдет только на консоли нового поколения? а как же пк? или на пк тоже до конца месяца должно выйти

0
Игроки уже больше года ждут выхода ремастер-версии The Witcher 3

Они его анонсировали в августе 2020

-1

ну то есть ты хотел сказать что больше года обратно, так?)

0

Я хотел сказать, что больше двух лет. Хотя конечно два года, это тоже больше года)) Но если считать от первоначальной обещанной даты выхода в 2021, тогда блог не так уж и не точен.

Скорее я хотел сказать, что курвы они, я тогда прохождение бросил, думал, ну подожду полгодика и с графоном поиграю, вот все жду)))

1

не понимаю недовольства владельцев пк- ребят, на консолях недоступны моды) зайдите на нексус и запилите ведьмака вашей мечты- как визуально, так и геймплейно. пожалейте бедолаг- пусть хотя бы первыми получат версию с подтянутыми текстурами и улучшенным освещением)

-3

Модеры не смогут сделать лучше разработчиков, к тому же у них были планы изначально выпустить еще в 2015 игру красивую, но много вырезали, и графику урезали нехило, сейчас они замутят то чего так хотели изначально.

0

Как думаете,ожидать графику,которую показали на Е3 2014 года?

-8

Так с E3 вроде кроме цветовой гаммы особо ничего и не поменяли в плане графики, по крайней мере, на видосах из открытого мира. Есть сравнения на ютубе, в основном из катсцен, во некоторых сценах вообще сменилась ночь на день, в других источники освещения находятся совсем в разных местах, так что так не особо корректно сравнивать. Для любителей тамошней гаммы кстати, уже давно выпустили мод:

https://www.youtube.com/watch?v=p3fmEsn5K00

-1

Это было бы неплохо, плюс некоторые текстуры подогнать ещё и будет огонь...

1

Были отличия и их было много. Свет, растительность, огонь и мелкие частички, туманы, дальность прорисовки, а также некоторые текстуры изменены в худшую сторону. На ютубе есть сравнения...

1

Текстуры уже больше года, как улучшены мододелом, чей мод сами поляки рекомендовали. Плюс, были слухи, что они этот самый мод включат в некстген патч

0

Будет такая же улучшенная как киберпердак

-14

Да купи ты себе уже нормальный компуктер и пройди игру, хватит сопли на кулак наматывать.

5

Кроме сюжета в Кибербаге нечего нет, а баги к железу не привязаны, для деток напоминаю, что баг это ошибка , кода игрового движка \

Да купи ты себе уже нормальный компуктер

А ты проспонсируй

-1
А ты проспонсируй

На школьных обедах сэкономь, детка.

0

Детка ???

Поверь увидев меня ты бы проспонсировал бы 🤣

0

Мне начхать, как ты выглядишь, детка, ты для меня пустое место.

0