на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Моддер изменил Геральта из The Witcher 3 до неузнаваемости, чем изрядно "удивил" фанатов

Народный умелец gerirwj23 решил попробовать себя в роли пластического хирурга и в качестве жертвы выбрал всем знакомого ведьмака Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt, изрядно подправив ему физиономию. Результат получился, прямо скажем, неоднозначным. Сложно сказать, как бы отреагировал на столь радикальные изменения в собственном образе сам Белый волк, но вот поклонники были изрядно шокированы.

Энтузиаст серьёзно поработал над моделью персонажа, изменив строение черепа, форму носа, щёк, ушей и подбородка. В целом, некогда брутальный охотник на чудовищ, стал выглядеть гораздо моложавее и гламурнее, что не очень-то вяжется с исходным образом, описанным в книгах паном Анджеем.

Найти модификацию Proof Of Concept Geralt Head Mesh можно по этой ссылке. Но для того, чтобы Геральт выглядел так как, на приведенных скриншотах, придется установить еще несколько модов.

Несмотря на почтенный возраст The Witcher 3: Wild Hunt стала поистине народной игрой и вот уже на протяжении почти 7 лет остаётся завсегдатаем новостных лент профильных ресурсов.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как надоели эти блоги про фанатов и моды

40

скоро подвезут новость про скайрим с 2000 модов

21

нужно про каждый мод, про каждое видео с тыртуба писать по посту

2

Такой Геральт уже наверное, не по чародейкам, а по чародеям ;)

25

По бардам и краснолюдам)

7

на анимешного вампира похож

8

типичный перс в корейской ммо

6

слишком уродлив для метросексуала. не на персонажей из аниме кастлевания похож

0

Ну че я могу сказать, сделал эльфа педика

6

Создал Нильфгаардского петушка, когда сделают мод с оригинальным, книжным Геральтом? Чтобы когда ему говорили урод и выродок, я видел почему так говорят, а не красавца с бородой из оригинала. Геральт тощий, весь в шрамах и изъянах без левого уха, глаза горят болезненым огнём, а сам он должен выглядеть как натуральный наркоман.

3

Но тем не мене в книги же с ним хотели переспать каждая вторая женщина, и причем многие его любовницы были не какие-нибудь там молодые студентки Оксенфурта или крестьянские вдовы, а чародейки, которые в своем распоряжении могли поиметь кого угодно.

3

В тех же книгах это и объясняется, лол. У него особые флюиды, феромоны, называй как хочешь, потому что он мутант. Чародейки же ко всей этой фигне чувствительны вдвойне.

2

Про флюиды и феромоны как-то не помню(но вполне мог забыть), но что точно было - так это то, что про него в целом ходила молва(в т.ч и среди чародеек) как об искусном любовнике, что собсно и не удивительно - сильный и выносливый как мутант, да ещё и бесплоден, что плюс для обычных девиц( и пошалить и не обрюхатиться)

Плюс внешность у него описывалась как неприятная, но по своему привлекательная для женщин(вспоминаем Челентано, Венсана Касселя и других, что совсем не красавцы, но для многих секс-символы)

0

Он мне больше эльфа напоманает(я про мод).

0

Стильно, модно, современно. А чё волосы в радугу не покрасили?

2

С такими заголовками вам на яндекс дзен надо

2

Его просто вампиры покусали. Из сумерек.

1

Ведьмак 3. Дикая охота. DLC Радужные сердца

1

Первый человек, совративший суккуба! (с) выпуск журнала MILFGUARD за ноябрь 1272 г.

1

Какой-то упоротый Алукард из Кастэлвании получился.

0

Фанат соединил два квадратика и получил прямоуголиничек.

0

Прям таки "шокировал" фанатов? Ну прям шок контент(нет)

0

Ну, нор чё. Как раз для тех кто хотел Геральта из Ривии по моложе, с другой стороны очень похож на эльфа, только уши не длинные.

0

Осталось сделать острые уши, и вот готовый эльф из первого ведьмака

0

Ну а чо, я бы попроходила за такого)) Для не первого/второго прохождения самое то

0

Ну что за моделька? Тупо для амерекосов, а не для славян персонаж

0