на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

По словам сотрудника CD Projekt Red, "скоро" мы получим новости об обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt

Вслед за сегодняшним анонсом ремейка The Witcher, разработчик CD Projekt Red предоставил самую маленькую, самую крошечную информацию о том, когда мы можем ожидать новостей об обновлении Witcher 3 для следующего поколения.

Один из поклонников спросил студию в Твиттере, есть ли "какие-нибудь новости о Witcher 3 для next-gen". CD Projekt просто ответила "скоро".

Мы должны получить эти новости в ближайшее время, потому что обновление для следующего поколения все еще запланировано на 2022 год, а этот год быстро заканчивается. Релиз в 2022 году был подтвержден всего несколько недель назад, в рамках того же анонса, который принес нам информацию о новой трилогии Witcher, самостоятельной игре Witcher под кодовым названием Sirius, DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, сиквеле Cyberpunk 2077 под кодовым названием Orion и новом IP под кодовым названием Hadar.

Обновление Witcher 3 для следующего поколения обещает трассировку лучей и улучшенную визуализацию на PS5 и Xbox Series X, а также аналогичные визуальные обновления на ПК. Обновление будет бесплатным для тех, кто уже владеет версией игры для старых поколений, а также выйдет вместе с новой "Полной коллекцией". К обновлению также прилагается набор бесплатных DLC-пакетов по мотивам серии игр Witcher Netflix.

Обновление было анонсировано еще в 2020 году и должно было выйти в 2021 году. Очевидно, что в том году обновление не вышло — вероятно, в результате того, что CD Projekt не смогла обновить Cyberpunk 2077, чтобы оправдать ожидания игроков. Обновление было отложено до 2022 года, затем в начале этого года было отложено на неопределенный срок, но теперь, похоже, релиз наконец-то не за горами.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

для тех кто хотя бы слегка следит. прикол на самой поверхности.

20

Я же думаю, тут будет что-то вроде доспехов, оружия, песня Лютика из сериала и т.п. А то что вы тут пытаетесь пропихнуть, это называется - "у кого что болит..."

-31

видимо с юмором у тебя совсем все плохо...

27

из всеми любимой компании превратились в контору балаболов и лжецов. всего за пару лет.

19
Ты подожди, ща тебя хейтеры, таких адекватных, как ты, с ремейка темы первого ведьмака, польют грязью, я там нахватался уже. Хотя возможно многих там школьников еще не родилось, когда я себе купил реальную лицензию первого ведьмака на релизе в 2007г и поддержал еще на тот момент слабую студию, как и многие кому за 30. Доверие к Полякам пропало, они не оценили Русский сегмент, предали его политически и тд и свои амбиции с их косяками не убавили.
6

Они прошли тот же путь что и Bioware. Осталось им продаться какой-нибудь крупной компании и начать выпускать мертворожденные сетевые дрочильни.

8

Правды ради CDPR всегда факапали релизные версии, просто не было ПиАр отдела и давление менеджеров, которым только побыстрее бы продать игру и побольше её распиарить. Если что, разрабы тоже виноваты и я их не защищаю, игры к релизу они часто недоделывали и это их вина, но не будь такой агрессивной и лживой рекламной компании все было бы как на релизах всех ведьмаков, да баги, но жить можно.

3

А вот тут прошу пояснить , ты имеешь ввиду что новую версию купить не льзя только по пред заказу или то что они думают переводить игру или нет ?

-1

Ну, это действительно жду. А то после прохождения хотелось ещё раз пройти. :))

8

ну как бы очевидно что скоро. релиз намечен на этот год. а до конца года осталось 2 месяца. и я сильно сомневаюсь что релиз будет во второй половине декабря. тобиж не позднее чем через полтора месяца. а это весьма скоро.

3

Скоро - это когда? Через пол года?

2

Эх бедный Герочка, не повезло тебе оказаться в руках людей с дурными наклонностями!

2

Что за серия игр Witcher Netflix?

0

Скорее всего опечетка, длс будет по СЕРИАЛУ от нетфликс.

1

Где-то была инфа, что будут добавлены доспехи из сериала и какие-то еще плюшки

0

я бы даже сказал не "по словам" а "по слову"

0

Надёюсь как с кибером не о........я

0

Очередной полятский обсер.

0

Как же былобы круто если бы реды в виде обновления переписали систему уровней (они легко набираются надо усложнить ) и добавили DLS "Пески Афира "по мотивам презентации какой-то студентки https://witcher.reactor.cc/post/3177904

-1

Если эти ишаки обновят только графон то пусть гниют в канаве идиоты

-1

Год уточним? :)

Да и то, что обещано, уже заюзано с т.н. модами... Ооочень сомневаюсь, что выйдет реальный Некстген! (HD Reworked Project конечно хорош, но в 4к и оригинал красив!).

Конечно одёжки это Важно и на Играбельность Очень влияют :)

з.ы. Минусовщики двум пОстам выше, это видимо ярые оптимисты. Это здОрово ребята, что такие есть на свете! Вот в Вас CD PR-ы и верят - Касса!

Хотя, каждому своё (с)

1

Скоро это к 10 летию игры?

-4

скоро мы получим новый кибербаг?)

-6