на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Потрясающие скриншоты The Witcher 3 в исполнении автора Marked One (Иран)

Серия потрясающих скриншотов в исполнении Markeda1one из Ирана, делающего отличные композиции из различных игр. Видя такое, невольно возникает ощущение , что это фотографии , или кадры из кинофильма.Не смог удержаться, чтобы не поделиться с сообществом подобной красотой из любимой вселенной Ведьмака. 

Новые скриншоты от этого автора вы можете увидеть в новом блоге.

Больше работ автора Markeda1one можно увидеть на его странице на flickr

Ждем "Кровь и Вино"!)

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Я просто скажу-Это Ведьмак 3, комментарии излишни.

101

после просмотра вновь хочется погрузиться в мир ведьмака...)

58

get_grow Я с августа оттуда и не выхожу практически)))))

10

3-й скрин в спойлерах сделан будто вживую!

20

Очень красиво. Скрины он делал с 4к - мажор товарищ )

14

_Cthulhu_ Ну да)) Возможно и еще с решейдерами какими.. У него и по другим играм очень красивые фото-скрины. По второму ведьмаку есть, я суда просто не стал их..

10

Stribogg ну да - я сначал подумал что он просто менял яркость и контрастность потом у скринов, но похоже это реально другой шейдер.

3

Эх, ну как же этот год порадовал!! Столько фана, удовольствия, эмоций.. Да уж, благодарность РЭДам..

8

Геральт показал, кто тут главный

5

Stribogg И вот ещё, этого тебе всё равно на понять почему его портрет у меня на аватарке, ни для средних умов)))

-3

Stribogg Слушай чел, так тебе что 50 лет, а ни поздновато в игры то уже играть а(?)

-4

Victor coy Дешевые мальчишечьи понты, не? Как же веселят все эти школьники, хамящие по интернету и слова сказать не могущие в лицо))

3

Victor coy в отличие от тебя, у меня ни в детстве, ни в юности компа не было- вот, наверстываю)))

1

Stribogg А я что б...ь, тебе хомил я всего лишь твой возраст написал(если конечно это правда), и кстати если что у меня комп появился после армии, а до этого у меня лишь сега была, вот так...

-2

Еще как ждем аж не дождемся, эх.

4

Вон у игры Pillars of Eternity вообще графон никакой, а игра круче DAI

4

Torik79 Вон у игры Pillars of Eternity вообще графон никакой, а игра круче DAI В жанре RPG у Пилларов в этом году попросту не было конкурентов.

2

Twisted Tesla Gigafactory Кроме столбиков я в этом списке вообще ничего не знаю.... Это не объективный рейтинг

0

Torik79 Это вышедшие RPG в этом году. Ведьмак не попал в данную категорию.

1

Харе сраться, с Наступающим всех!!!!! )))))

4

Stribogg А ни кот и не срался, и тебя так же...

-3

Как сделать в игре такое же качество??? Ну с освещением тут всё понятно - фотошоп, но всё равно как же всё чётко

3

WarCraf4er В игре надо наверно ну очень хорошее железо)) На моем и то очень красиво, но так, конечно, не получится))

3

Третий с конца скрин просто нереальный. . . А мы все каждый раз жалуемся, что в играх нет графона. . . и на Ведьмака жаловались. . .

3

pochtipushkin А по мне Геральт где на лошади.. И еще- где Кейра с ним лежит.. Я показывал подруге, которая взрослая дама и про Ведьмак вообще ничего не знает- она уверена, что это фотографии или кадры из фильма)))

2

Stribogg Ну относительно скринов с персонажами (особенно вблизи) я бы не сказал что они прям ну очень реалистичны. Кроме скрина с Йенифер. Остальные, как по мне, палятся мылом и дефицитом теней от мелких деталей, а также кривыми волосами. А природа выглядит как с натуры, это да. . . Иногда смотрю и думаю, еще раз что ли попробовать в Ведьмака. . .

1

pochtipushkin Согласен, персонажи, разумеется, кроме самого Геральта ( тот сделан идеально просто), немного по части качества графики тому же Геральту уступают.. Наверно, это из за того, что в Ведьмаке 3 сложная лицевая анимация, может, сделать всем очень качественную графику лиц было бы в плане оптимизации сильно тяжело. НО, всяко- графика в игре великолепна.

2

Ведьмака сейчас не трогаем.Это 100% игра года, но не кикстарстер же

3

Просто потрясающе. З.Ы, А нафлудили то....

3

Я Бэтмен Обсуждение красоты скриншотов перешло в обсуждение игры , ну и дальше, как всегда, понесло-поехало)))

0

Stribogg Ну Ведьмака 3 не обсудить эт грех)) З.Ы. Ну вот что ты со мной сделал?))))

1

Я Бэтмен Эээ??? Опять в TW3 пойдешь?)))

0

Зачем вечно заниматься каким то хейтерством? Красивые скриншоты, красивая игра, можно просто глаз порадовать, вместо некоего презрения.. Принцип всегда прост- " не нравиться, не ешь")) Пост в блоге сделан для тех, кто порадуется, глядя на красивые скрины. А не для очередного бодания, где лучше графика.

2

Stribogg Надеюсь я всеми своими постами показал, что графон не так уж и важен))))P.S. я не хейтер

0

Torik79 Графон важен)) Я, как старый геймер, могу сказать)) Без визуализации нет полного погружения в мир игры. Разумеется- не только графон, это безспорно! Если будет просто фотографика некстген, без вообще какого то внятного сюжета, геймплея, лора - - то так можно и просто в кино сходить , на 3D фильм какой то))

2

Stribogg И сколько лет "старому" геймеру? Если не секрет конечно.

2

Я вообще не только по Ведьмаку фанат, а ещё и по Готике....ИМХО

2

Молодец, не плохо подчеркнул красоту игры. Кейра с такой миной получилась (о_О)

2

KazymirZyba С Кейрой, где она лежит с Геральтом, вообще класс.. Мои знакомые дамы все как одна уверены, что это какая то фотка моя летняя, с одной из пьянок на море))) Даже башку Геральта рассмотрели и сказали что это мой седой товарищ))

0

KazymirZyba Ну, там уже как бэ, не совсем "дэвушки", всем под/за 40))))

0

Stribogg [Сакразм][Сакразм][Сакразм] Да, да, конечно.

0

Eagle387 Зря, при отсылке по вацапу 100 процентов подопытных дам сделали именно такие выводы. Просто есть похожие реальные фотки с лета, именно потому я и решил так подколоть)

1

Torik79 Так игра сама по себе тотальный прикол в плане баланса. Качаешь винтовку и действительно нужные навыки вместо невостребованных и будет тебе счастье.

2

Twisted Tesla Gigafactory Вооот. В этом всё и дело! Я пару *пик* знаю, которые хотели без напарников игру пройти! Я плакал)))

0

Torik79 ммм...знаю такую игру. Раньше играл

1

Eagle387 Отличная игра! Не оригинал, реж версия.

1

murderess uncommon Нечего и впредь, я не вижу и близко к тому что ты написал)))

-2

Помните Господина Зеркало?

1

Хотите не плохой прикол с ним?

1

TheReds1892 Можно конечно! Я просто спросил))

1

Решил все же открыть блог на ПГ.. Надеюсь порадовать уже настоящими статьями , пока лишь по Ведьмаку ( что-то другое как то пока не вдохновило еще)

1

Stribogg Ну так что про Господина Зеркало? Скрин из фолла показать?

1

Torik79 про тему с О-Димом я собираюсь отдельный пост в блоге замострячить, уж больно тема актуально- интересная)) так что- буду рад любой помощи)

0

Stribogg Зацени димку. Он и правда ДИАВОЛ!

1

Очень кстати! При починке тостеров достаются уникальныее предметы которые потом помогут в квестах. А могут и не помоч, если ты кому-то барахло сплавишь)))))

1

Torik79 Именно к данному моменту есть интерес. Сколько этих предметов за всю игру? Стоят ли они ценных очков, вложенных в навык починки тостеров?

1

У меня было такое пару раз. Из тостера вынул,не поверишь, тост.... ходил с ним ходил....вроде не нужен ни кому был. Ну и скормил "Ночному ужасу". А потом повар через часов 10-ть попросил)))

1

Есть напрпимер в игре йух которого зовут" ночной ужас". Так вот многие думают, что он вообще не нужен, а только конфетку просит.Но это не так!

1

Красиво. У самого много раз рука чесалась запечатлить какой-нибудь момент в игре. Целая папка набралась. Вообще Ведьмак 3 одна из красивейших игр в которые сыграл.

1

Putnik_Dirar ))) Я для этого как раз себе и сделал мини-мод с паузой)) Тож куча скринов.. К сожалению, в 4к мой комп не позволяет насладится красотой, но и того, что есть, вполне достаточно, чтобы даже моча каких нибудь утопцев, краем глаза любоваться каким то видом))

0

И самое интересное, что картинка в Ведьмаке, со всей ее зрелищностью и красотой, была бы в несколько раз лучше, если бы CD Project не порезали графику сами знаете в пользу "чего" (да да, слабеньких конкурентов ПК). Но это если говорить просто о красивой картинке, не беря во внимание то, сколько все это дело жрало бы (и без отмены факта, что у меня как и у многих знатно забомбило бы от проседания, повернись все иначе) А при сегодняшнем качестве очень даже ничего играется, и смотрится. F12 скоро выковыривать придеться.

1

Putnik_Dirar сколько уже можно ныть про графику. Ведьмак любят не за картинку, а за идею, мир и характеры героев. За приключения.

0

AntAlar Где ты видишь нытье про графику? Я люблю его по тем же самым причинам. Еще раз - я намекал на то, что потрясающая картинка в Ведьмак 3, по теории могла быть еще краше - это комментарий к тому, что некоторые скрины выглядят как реалистичные.

0

Народ может блог кто запилит по поводу просьбы которую опубликовали фанаты,было-бы круто если-бы разрабы поделились старыми наработками в том числе и шейдерными.

Спойлер

http://forums.cdprojektred.com/threads/61535-Request-Unused-Assets-Pack

1

Норм скрины, класно сделаны. Это ж как надо уметь поймать момент или переигрывать по несколько раз чтоб чётких скринов нафотать.

1

Красиво, что еще сказать то?

1

Невероятно красиво. Просто поразительно красиво, автор мастер!

1

Графика может и не некстген, как некоторые здесь изливают, но на голову выше многих игр, вышедших в этом году, и выглядит очень даже пристойно. Есть такое мнение, что поляки подвыдохлись к концу игры, и Скеллиге вышел не таким удачным как Велен. Но скрины вот утверждают обратное, хотя бы по части картинки =)

0

digital_summer Про Скеллиге-это ты зря. Считай отдельная огромная игра(скайрим...)

1

digital_summer Мне Скеллиге наоборот больше нравиться по части видов))

2

Torik79 Это не мое мнение, читал много и везде так пишут =)

0

digital_summer Ну ёёёёпт.... Мнение нужно иметь своё, а никак пишут))

1

Torik79 Свое мнение конечно же есть, что не мешает обсуждать чужие, собственно, 90% тем здесь об этом ;)

1

Сам нашел скрины из Инквизиции, у того же автора, кстати)) Ну и что?))

0

Stribogg Сам нашел скрины из Инквизиции, у того же автора, кстати)) Ну и что?)) Хорошие скриншоты, можно было найти и похуже =))) В общем, предлагаю закрыть эту тему касательно сравнения - пустая трата времени. Пусть каждый останется при своем мнении. Пост в блоге сделан для тех, кто порадуется, глядя на красивые скрины. А не для очередного бодания, где лучше графика. Пардон, не Вы ли приплели сюда Инквизицию как стандартный фанат Ведьмака, который готов сравнить что угодно с Ведьмаком и говорить что он лучше? Наслаждались бы себе . . . А так сами себе противоречите.

-5

pochtipushkin Пардон, не Вы ли приплели сюда Инквизицию как стандартный фанат Ведьмака, который готов сравнить что угодно с Ведьмаком и говорить что он лучше? Напомнить, что ты первый начал тут с явно саркастических слов про отличный фотошоп? :-)))

0

Stribogg Напомнить, что ты первый начал тут с явно саркастических слов про отличный фотошоп? :-))) Ну-ка, ну-ка, пруф в студию. Или Вы в своем хейте всего что не касается Ведьмака уже путаете посты?

1

Stribogg Кстати, опечатка в названии, The WiNcher =)

1

digital_summer Благодарю, не заметил))) ( я про очепятку)

0

Вихреподобная Тесла Гигафабрика....хм.... Что-то в этом есть)))

0

Мой скромный пост со скринами, смотрю, уже пошел по тырнету)) В контакте уже появился))

0

Вин Дизель так любит игры, что у него даже есть собственная частная студия разработчиков, под названием Tigon Studios. Сказал, что отдаёт предпочтение PC платформе. В интервью он сказал следующее: "Я много лет играл на консолях и потом когда садился играть на PC, было трудно вернутся обратно к обычным консолям. Консольные игры не предоставляют нам такие возможности, как PC" Вин Дизелю 48 лет.

0

Stribogg Ну правильно, ведь пк считается ведущей платформой, так-что я с ним полностью согласен)))

-2

Игра про симулятор сношений->Большая часть арта про девушек

0

У меня игра с такой графикой сама сделает удачное "слайдшоу". Только и тыкай скриншот-button с одним fps в секунду.

0

Не ужели не понятно как такие скрины делаются?

-1

Torik79 Сделай похожего качества скрины игровые, например, из Драгон Эйдж Инквизиции ( когда то кричали что там графа затмит Ведьмака 3) Можешь сколько угодно использовать фотошоп, пожалуйста.

0

Stribogg Зачем пользоваться жабой? Включаешь запись игры на ультра и всё. Жаба если и нужна, то только если подчистить немного. На 4К и чистить пости ничего не нужно))

-1

Torik79 Я не понимаю- тебе не нравятся скрины? Не нравится графика? Сам Ведьмак? К чему все эти разговоры дескать это все делается, - ты утверждаешь, что в игре все иначе и скрины ненастоящие?

1

Stribogg Сделай похожего качества скрины игровые, например, из Драгон Эйдж Инквизиции ( когда то кричали что там графа затмит Ведьмака 3) Можешь сколько угодно использовать фотошоп, пожалуйста. Ну вот тут не соглашусь. В Инквизиции можно не хуже скринов настряпать. Картинка там может быть даже лучше чем в Ведьмаке. Не нужно проявлять слепой фанатизм, хотя бы попытайтесь мыслить не предвзято. . .

-5

Stribogg Мне очень нравится игра! Я вообще фанат Ведьмака. Просто ты преувеличил значение скринов вот и всё))) Узбагойзяяяя

1

reply="14332249">Stribogg Потрясающие скриншоты The Witcher 3 в исполнении автора Marked One (Иран) Потрясающие? Хе, хе... И автора чего? Вроде игру поляки делали.

-1

Ваня Рыгалов По данной фразе более, чем понятно, что автора скриншотов (которые, к слову, действительно очень хороши) =)

-1

Ma1abaR Интересно и в чём же он молодец???????? То что он фотошопа понаделывал а?

-2

Twisted Tesla Gigafactory Ты сам то умеешь фотошопом пользоваться? Просто люди, по наслышке знающие об программах для обработки изображений, почему то считают что в них можно волшебство какое то делать из убогих картинок

0

Stribogg данный случай служит подтверждением твоей догадливости. Мен реально перекрасил до неузнаваемости.

-2

Блин, а я и забыл как же игра убого выглядит.

-4

Нечего хорошего здесь я нечего не увидел, и не понимаю за что тут ставить плюсы, за квадратную графику(?)

-20
Комментарий удален

KingBaby Спасибо за согласие!!! Torik79 А тебе я вот что скажу то что ни какой там "Ведьмак" и уж тем более "Фолаут 4" и рядом не стояли с "Средиземье: Тени Мордора", так что уймись уже и хватит тут пафос всякий разводить, я надеюсь что ты понял меня(((

0

Victor coy Нечего хорошего здесь я нечего не увидел, и не понимаю за что тут ставить плюсы, за квадратную графику(?) Я вот тоже не понимаю, как можно вообще слушать цоя, музыка говно, голос говно, тексты тоже почти говно, а хотя нет, тексты норм.

0

Джек Советский Да и не поймёшь, потому что это не для твоих тупых мозгов, и кстати если что "Цой"(пишется с большой буквы), или тебя в школе не учили(?)

0

Victor coy Робертович - гениальный мужик, но вот какого х... ты его портрет себе в аватарку прицепил? Я его лично знал, и мне просто глаз режет..

0

Ох как сказал! "его работ".... Ну да, это же он с натуры писал картины))) И затратил не один год)))

-22

Torik79 Ну, блин.. Человек уже не просто "PrtSc" нажимал.. А у фотографов что, их фотографии не "работами" обзываются?

22

Stribogg Просто не нужно преувеличивать))))

1

Torik79 Согласен. ну "очень" тяжёлая работа.

0

Eagle387 Ты чё от стаи отбился? 387-ой?

1