на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Пришло время заточить мечи": в CD Projekt RED раскрыли содержимое обновленного издания The Witcher 3

Ведьмак 3: Дикая Охота уже в этом году получит крупное обновления для ПК и консолей нового поколения. В CD Projekt RED официально сообщили, что собираются выпустить долгожданный патч к концу 2022 года и представить новое издание The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition. Комьюнити-менеджер студии Марчин Момот на своей странице раскрыл содержание обновленного издания игры.

Момот подтвердил, что в Complete Edition войдут все ранее вышедшие дополнения для игры, включая "Каменные сердца" и "Кровь и Вино". DLC будет уже установлены в игре и докачивать их отдельно не придется. При наличии у игроков двух платных расширений, The Witcher 3 автоматически обновится до нового издания.

В The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition также войдут несколько новых дополнений. К выходу патча разработчики выпустят несколько DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
К выходу патча разработчики выпустят несколько DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix.
90
К выходу патча разработчики выпустят несколько DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix.

надеюсь речь не о стрёмных чародейках и чернокожих эльфах

39
Комментарий удален

есть и это было бы уместно если бы речь шла о свитках, а не о ведьмаке где чётко сформирован образ эльфа, так что, дружок-пирожок, ущемляйся сколько угодно, но эльфы вне сжв гадюшников от этого темней не станут

11

Во первых, во вселенной ведьмака нет темных эльфов. во вторых. темные эльфы из всех прочих вселенных. это не негры. они скорее белесо серого цвета. ну и в третьих. у темных эльфов, так же из всех прочих вселенных не африканские черты лица и не шнобили. они так же как и светлые имеют смазливые и крайне женоподобные лица.

8

Длс, вдохноаленные нетфликсовским сериалом... Что-то страшновато.

А будет ли доп.русская локализация? Если будут новые квесты, не будут же неписи и Гервант просто молчать

21

как в классических польских шутерах

0
Комментарий удален

Было бы прекрасно. Но Геральт навсегда останется для меня с голосом Всеволода Кузнецова

6

Нового контента не будет. Во всяком случае не ожидается. Обновление должно улучшить графику, исправить баги, из нового только коплект брони геральта из сериала.

Может быть, что мало вероятно, добавят 1-2 квеста с отсылками…

0
которые были вдохновлены сериалом Netflix.

Нуу.. Деградация канторы на лицо

11

В игре будут все DLC? Вау. Неожиданно.

10
В The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition также войдут несколько новых дополнения. К выходу патча разработчики выпустят несколько DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix.

Капец,во что превратились Проджекты,видимо я потерял ещё одного нормального разраба,хотя мне это уже было понятно после выкидыша под названием Киберпанк.

8

Ну мы потеряли их еще до выхода кибемусора, так как много народу свалило из этой студии в ходе разработки кибекотлеты(оф инфа от них же), а потом и руководство стало талерантно-русофобским, так что лучше чем было в ведьмаке 3 не будет(((

4

Ммм говорить про русофобю , когда РФ напала на другую страну. Что касается киберпанка, то это весьма хорошая в плане сюжета и персов игра. К тому же большинство персов там не имеет изначальных версий (большая часть самых популярных персов из ведьмак 4 имеют либо книжную основу, либо основу на базе предыдущих частей. Хотя некоторые из них и тогда были весьма хороши. Да в кибере нет тех, кто откровенно бесит, ну может кроме

-8

Мда... Походу не улучшат, а только испоганят.
Видимо, проще тот знаменитый мод на текстуры поставить и играть как есть.

6

в сети полно годных сборок, с легкой установкой. Здесь тоже лежит на 200 модов. Она нормальная у меня стоит давно и можно забыть про обновленную версию.

1

вот это да. вот это раскрыл содержимое. оказывается в "Complete Edition - Полное Издание" войдут все ранее вышедшие длц. просто немыслимо..... можно было еще сказать что в издание войдет игра ведьмак 3. такая же вода была бы. а как же трассировка лучей ? как же обновленные шейдеры. как же многочисленные модеры подтвердившие что рэды вели с ними переговоры на тему внедрения их модов в игру. что из себя представляют эти самые длц по сериалу ?

новость ради новости. радует лишь что и оценки соответствующие.

5

А вот и повод пройти эту замечательную игру еще раз)

2

Что-то я вообще не вкурю. Это ремастер версия с хорошими текстурами о которой говорилось, или это другое говно? Что происхооодит..

1

Ага, а есче с рейтрейсингом тактильной отдачей, ну и с улучшенной анимацией и управлением, (сарказмфейс)

0

Не, ну погоди, писали же здесь вроде статьи. Что они работают вместе с модером, который HD текстуры делал, на животных, фрукты, землю, дома. А сами разрабы вроде как упоминали, что rtx подвезут.

0

Ага. А на тестирование шутерной механики Киберпанка, приглашали киберспортсменов. Тоже писали.

0

Дык стрельба в кибере нормальная. Особенно для игры, которая не является чисто шутером.

1

"DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix"... Херово. До какой же степени нужно не уважать себя и не ценить свою работу, чтобы добровольно смешивать ее с говном....

Да, вот здесь видно, что деградация студии происходит явным образом.

Помню, как в 2016 году меня удивило, что настолько качественную продукцию могут создавать до сих пор. После всех этих убогих джексоновских экранизаций Толкина, после отвратительной автогенерации квестов в некоторых играх. После однообразной штамповки тупых до блевоты фэнтезийных книжечек в 1990-е...

И это удивление вызвало некоторые надежды на положительные тенденции в современной культуре. Видимо, надежды напрасные.

Поскольку я не предполагал, что достижения-то авторов "Ведьмака-3" обратимы. И сами же авторы могут испоганить ими же созданное....

1
разработчики выпустят несколько DLC, которые были вдохновлены сериалом Netflix

Надеюсь, это не Генри Кавилл в роли Геральта?

1

Это скорее будет просто броня и меч вряд-ли что-то большее.

0

И во сколько тенге обошелся коллаб с Netflix?

0

Надеюсь сие шедевр я могу отключать если не хочу обновленное издание а то на моей GTX 960 на Ульятрах щас стабильно 90фепесов, а после обновы наверн 30 :(

0

Если у тебя стим вреися не сможешь,по любому обновится,у меня для модов давно скачен гог репак и ни каких проблем с обновами.

0

Это шутка такая про 90 фпсов надеюсь ?

0

нет, у меня на ультра 90-80фпс :) ну я еще ограничила его и убрала пару настроек типа хеира и т д.

0

"Пришло время... послать вас в жопу,разрабы"

0

Ой, бл*ть, набежали "скатились, длс вдохновленное сериалом фу", с чего вы взяли что будет что-то точь в точь? Или черные эльфы и что-то подобное?

0

Вместо песни Присциллы будет песня лютика "Ведьмаку заплатите чеканной монетой".

-1

Надеюсь графически игра будет по текстурам и освещению лучше, чем текущая с модами.
P.S. Получается название издания обновлённой версии аналогично изданию на Switch, по логике нужно бы его поменять.

-7

А чем плохи текстуры от HD Reworked Project??? Тем более они как раз и будут в этой обновлённой версии по заверению самого автора и они как раз и к месту будут.

1

Они и не плохи как раз, но хотелось, чтобы они или даже лучше сразу были в обновленной версии, чтобы не модить игру, а сразу играть.

1

Логично предположить,что если автор этого мода сотрудничает с разрабами игры,то его текстуры там и будут по умолчанию?!

0

А кто знает, что может пойти не так в процессе.

0

Его скорей всего и нанимали,чтобы он занимался улучшением текстур. По-этому он с тех пор и не выпустил новую версию своих текстур,видимо делает их для обновлённой версии игры.

1