на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прямой эфир с выставки EGX 2014 - Witcher 3 в 21:00

Сегодня третий день выставки EGX 2014, и на twitch продолжается прямой эфир с выступления разработчиков. Уже выступили команды Call of Duty: Advanced Warfare, Middle-earth: Shadow of Mordor и The Magic Circle, а впереди Evolve – в 20:00 и Witcher 3 в 21:00 по Москве. 

Посмотреть записи можно тут.

Источник.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Дaрт Вейдер Жестоко, но справедливо.

11

TotalEnField Да пошли они, ленивые попы.

9

Дaрт Вейдер Ждём и верим))Эти ребята нас пока не подводили)

5

не будет оптимизации я лично им пошлю видео где я скачиваю с торрента и играю в пиратку.

4

Mozart. Сначала необходимо анализировать текст прежде чем на него ответить. Ну ок, я объясню доступным языком: Он (Дaрт Вейдер) не собирается платить свои деньги в случае отвратительной оптимизации, это пожалуй более чем оправданно, и, с этим только глупец или отупевший фанат, которому всё равно за что платить, не согласится. С ним я согласен.

4

Дaрт Вейдер Должна быть. В каком то блоге/интервью они говорили что игра уже готова, и они просто полируют игру. Ray_McCole Будет. Если не ошибаюсь, то они уже месяца 2-3 полируют готовую игру.

4

Mozart. Боюсь ты даже не вдумался в эти два комментария. Впрочем я не удивлён. Речь не о пиратах и вёдрах.

3

Ray_McCole Я тебе уже сейчас могу сказать, что оптимизации не будет.. а еще будет куча багов.. Нужно смотреть правде в глаза ептыть. Докажи или слейся петушок.

3

Mozart. Так оправдываются пираты с вёдрами. Раз не идёт на их ведрах, то очень справедливо будет скачать игру с торрента. Да Дaрт Вейдер вообще не оправдывается! Ты о чем?

3

Y5J Вот здесь Вы ошибаетесь! Системники для предыдущих Ведьмаков всегда были приемлимы. Т.е. для ультра нужен был топ, а для минималки хватало середняка двухлетней давности - тоже самое будет и здесь! CDProject Red нас ни разу не подводила...

1

Wolf_57 Не совсем понял,что ты пытался мне объяснить,но ведьмак 2(PC) был давольно-таки злым в плане оптимизации. Затем вышла версия для ящика...Ну конечно пережата картинка,но оптимизация была на высоте. И учитывая то,что разработчики сейчас пытаются оптимизировать игру под некстген и выбить 1080р,то можно предположить,что чтобы комфортно поиграть на PC на средних настройках нужны как минимум 8гб озу и хорошая видюха.

1

Как же они задрали показывать одно и то же. Новый синематик хоть бы сделали.

0

короч, завтра посмотрю, мясо с пивом стынет ! Удачи на выходные

0

Будут ли переводы вопросов и ответов?

0

Кошкотян 2-3 месяца они полируют версии ps4 и xbox one.

0

FlexShepard Хватать то хватало,но вот фпс шалил и играть было невозможно.Ну вобщем надо ждать системок от поляков.

0

Y5J Во первых, раньше игры вышли дряхлой консоли и PC которые по архитектуре колоссально отличаются друг от друга. При том графику на PC приходилось поправлять, короче менять игру целиком и полностью. Сейчас же консоли стали намного мощнее и картину выдают отличную, и по архитектуре они почти одинаковы. Соответственно на порт не уйдет столько усилий как при прошлом поколении, при том и графику не придется так колоссально менять. Так же несколько разработчиков заявляли что портировать игры щас стало намного легче. Да и игра не выходит на старое поколение. Разрабы вам ещё давно сказали,что нужны заоблачные системки. Для ультра настроек естественно потребуется мощная система. Плюс разработчики говорили что запускают они еще не оптимизированную игру с открытым движком, с PC с средними видеокартами, и игра выдает хороший Fps. Средние видеокарты это как ты наверное знаешь на 700 серия и не 900, это 500 и 600 серии. Плюс игра не оптимизирована. Думаю все с оптимизацией будет отлично.

0

Y5J В общем согласен,но с 8 гигами ты перегнул))Для высоких(не ультра),возможно и потребуется 6-8 ГБ ОЗУшки, а на средних и 4х хватит.

0

Wolf_57 Ты че? Какой порт? Они же сказали, игра разрабатывается для каждой платформы отдельно.

0

Дaрт Вейдер Я тебе уже сейчас могу сказать, что оптимизации не будет.. а еще будет куча багов.. Нужно смотреть правде в глаза ептыть.

-1

Дaрт Вейдер Разрабы вам ещё давно сказали,что нужны заоблачные системки.Так что без разницы купишь ты лицуху или скачаешь с торрента,количество багов от этого не изменится.Оптимизация будет только на минимум 16 гб озу, титан 6гб - желательно две. Всё ниже для ведьмака 3 будет считаться ведром.

-2