на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Разработчики The Witcher 3 долго спорили, показать ли в игре полностью голого Геральта

Филипп Вебер, ведущий дизайнер квестов Cd Projekt RED, поделился в Твиттере небольшой историей о разработке The Witcher 3. Согласно его сообщению, до релиза игры в переписке с другими разработчиками они долго спорили, показать ли в начальной сцене с бадьей полностью голого Геральта, включая его гениталии. Судя по всему, в итоге от идеи решено было отказаться, однако Филипп Вебер пишет, что он был за.

Все еще помню тему, растянувшуюся на 100 с лишним сообщений в «оффтопике» нашей корпоративной почты во время разработки W3, где люди обсуждали, показать ли нам пенис Геральта в бадье. Я был за!
Комментарии: 22
Ваш комментарий

нашёл фотку Филиппа Вебера. Классный мужик!

31

Разработчики голосуют за показать пенис Геральта в бадье.

28

Если бы добавляли надо было сделать как в Rust где у тебя рандомный размер писиюна который зависит от твоего steam id

9

а в пиратской версии крючок или деревянный протез?))

1

В моде уже пофиксили это недоразумение. https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_kapitalnyj_remont_postelnyh_stsen-1086757

6

ещё есть мод который добавляет реальную наготу с всевозможными настройками гениталий) https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_golyj_geralt-1004493

1

Ишь ты, опомнились поздновато для стеснения. :)

5

двуличные лицемеры тут сидят. главное как про голых баб в игре были новости так все плюсовали новости, а как про член геральта заговорили так сразу в минус все начали кидать!

4

постельной сцены в Корво бьянко не хватает , а не члена Геральда ...

1

Женщин в игре показывают целиком голыми, тогда почему мужчин нельзя? Непонятно. Дискриминация однако. В GTA4 не побоялись показать мужика голого и ничего, никто не ныл, игроки довольны. Неужели Ведьмак хуже всяких там GTAшек? Что в GTA можно, то в ведьмаке нельзя?

0

лучше оцените ведьмака который теперь будет в фортнайте

0

Пока разработчики спорят, 2BLaraSex показывает

0

чё это не надо? вон бабские ж и си показывают только так! а у мужиков даже жопы не показали про члены я вообще молчу! игра и так 18+ так что ничего лишнего тут бы не было если его член показали. один хрен сделали мод с членом геральта, любого размера, волосатости и положения. так и в чем проблема если бы это сделали разрабы. можно было бы сделать пункты в настройках отображения наготы у персонажей мужчин и женщин что бы каждый настроил под себя. че за ханжество?

2

Потому что 98% людям нравится больше смотреть на обнаженное женское тело, нежели пялится как у мужика член болтается )

-3

Откуда статистика о вкусах 98% людей? Цифры взял с потолка или это конкретные данные откуда-то? Красивое тело бывает не только у женщин, но и у мужчин. Греческие скульптуры ты когда-нибудь видел? Красота! Чего чего, но своего тела точно стесняться не стоит. Особенно, если речь идёт о Ведьмаке!

P.S. Добавить в настройки галочки вкл\выкл цензуру и все дела. Кому надо включил, кому не надо, выключил.

-1

то есть как у бабы пиздень сияет, им нравится, как дойки скачут выше головы им нравится, как жёпа трясется от любого дуновения ветра им нравится и эта "естественность" их не смущает! а не менее естественный член прямо отвращение вызывает! бедные как вы в туалет ходите и в вану!? там же еще свой же член трогать приходится! наверное каждый раз с тазиком ходишь что бы не на пол блевать!или сразу и ссышь/моешься и блюёшь? бедолага!

-1

да скорее всего он просто латентный гей который из-за страха быть раскрытым и признаться самому себе просто поносит все что может вызвать у него "гей желание/эрекцию". вот и открещивается от лишних соблазнов!

-1