на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - релизный трейлер в переводе Гоблина

Российские локализаторы не торопятся переводить релизный трейлер игры.

Если хотите понять, о чем беседуют Геральт с вампиршей и о чем поется в песне, можете пока посмотреть ролик в переводе Гоблина:

Комментарии: 45
Ваш комментарий

XBoy360 Ничто не делает игру на ПК хуже, чем наличие в ней оптимизона от Нвидии. И вообще странно это все, типо в минималках написана 660, а эти мразоты пишут про 960, при чем она и в средних и в высоких. Просто тупая рекламная разводка, не ведись.

19

Ничего себе. Чего это он? На работе сижу, оценить не могу, скажите как озвучка?

12

walitor Это понятно, но вспомни историю с крайзис 3, когда на ультрах, фулл хд и 60 фпс можно запустить в основном лишь на будущем железе, а не на том, что было у всех до её релиза. И на то была воля нвидии, хотя графен не шибко отличался от второй части, и чтобы можно было сказать: "Вау, заверните две 680-ых и Титина!!!". Так и здесь. Если те требования, что для убер-настроек под Ведьмака достигнут картинки первого трейлера и первых скриншотов, то я прощу CDPR и буду молиться на них, но если это всё фикции и графен будет лишь чуток подтянут от высоких и ультра-настроек, то след.карточку из прицнипа возьму от АМД, ибо задрало раз в год видеть игру с физиксом, который прикручен, словно козе баян, и чуток улучшенная оптимизация по сравнению с принудительно заниженной по отношению к АМД. И дешевле выйдет, и на дольше хватит, т.к. АМД не меняет так часто топовые карточки, как нвидия, а значит с нормальной картинкой и фпс'ом дольше поиграешь. Вон, сколько уже 290-ой? И практически во всех играх полёт отличенейший, а у этих уже и шестое, и седьмое поколение вышло, и девятое, а толку ноль. Сейчас и 780Ti не показатель производительности, хотя ещё год назад, на ней всё бежало в ультра, а сейчас ей в затылок дышит 970. Совпадение? Не думаю, учитывая, что графическое развитие технологий не продвинулось ни на йоту. И да, у меня сейчас бомбануло.

12

очень сильный трейлер, песенка в тему. Гоблину респект за перевод!!!

11

XBoy360 roma1397 Озвучка годная, тем более что там больше экшона, чем диалогов. Ролик ещё круче! Я по голосу Дмитрия Юрьевича уже соскучился честно говоря. Но вот плейр как всегда PG )

7

XBoy360 Постепенно начинаю ненавидеть зелёных, хоть и являюсь обладателем видеокарты от них.

7

billypit И зачем оно именно "здесь"? И чьи это замеры, кинь ссыль.

6

billypit Да, хорошие "рекомендации". Т.е. видеокарты предыдущих поколений и АМД снова будут хуже по производительности, хотя по характеристиками такие же, ведь они на другом чипе, чем серия 9**. Ещё они рекомендуют G-Sync-монитор. Снова нвидия свои ручонки конкретно так приложила. А я надеялся, что с gameworks побегаю и высоких настройках. Но, похоже, будет в лучшем 30 фпс. CDPR - просто "боги" оптимизации.

6

Мда.... игрушка НЕ для дитишек.... печально, что в неё всё же будут играть декти...................................

5

png А мне - наоборот. Именно этот трейлер больше всего нравится. В основном из-за деталей. Горящие после принятия, элексира, глаза, пар изо рта. Мерцание теней, из-за которого ведьмак понял, куда кидать бомбу. Сила и ловкость вампира, благодаря которым она спокойно бы порешила Геральта. Но желание отведать на вкус ведьмака обернулось боком, отравленная кровь замедлила её движения и отобрала возможность регенерировать, отрава начала сжигать организм изнутри (когда руку отрубили, лилась кровь, дальше - только пар и ни капельки крови вампира). А остальное ведьмак закончил сам, нанеся смертельные раны. При том, когда он уже под конец мечем махал, то сам чуть ли не падал. Еще эти стеклянные глаза мертвого вампира и стекающая слеза. Атмосферно и грустно, чувствуется, что у всего этого есть предыстория. И песня крута, этого не отнять. А что в трейлере "Killing Monsters"? Геральт пафосно раскатал отряд ублюдков. И чё?

5

Мля как озвучка я в универе не могу прослушать...

3

XBoy360 Затем, что это свежая тема. Это не замеры. Официальные рекомендации НВидии.) http://www.geforce.com/whats-new/articles/the-witcher-3-wild-hunt-is-your-system-ready

3

А мне девушка понравилась, надеюсь, что в игре ее можно будет не убивать ее.

3

Кошкотян Ну Дмитрий "Гоблин" Пучков так то профессионал если что. Поэтому нет смысла так его оскорблять. Правельнее сказать просто , что многоголосный перевод приятнее.

3

billypit Поют же про дх12 и сколько на нем игр уже есть? И много-ли уже готовых игр переводили на следующий DX?

2

billypit, они всегда ставят самый мощный процессор, чтобы не ограничивать потенциал видеокарт. Intel вне конкуренции и тут ничего не поделаешь. Я думаю, если бы у AMD был процессор, который хоть чуточку быстрее - ставили бы его. Так что тут не должно быть никаких претензий. Любой актуальный Core i5 молча проглатывает все игры. Balerun, у меня она нормально пошла на ультра с х2-сглаживанием и фризы был редко. Главное не трогать дополнительные настройки - а то моя видеокарта тонула во фризах.

2

SwedovSandr Я не выдержу, слушая одноголосный недоперевод всю игру. Этим должны заниматься профессионалЫ.

2

Кошкотян А в этом трейлере что, одноголосная озвучка???? ---------------- Прошу прощения... при первом просмотре я даже не заметил что перевод одноголосый...серьёзно.:)

2

SwedovSandr Верю, всё настолько атмосферно, что только на последних секундах обратил внимание- перевод одноголосный.

2

SwedovSandr тебе вот пичально, а детям радость)) мамка с папкой то сначала обычно молчат, а потом уже поздно что то объяснять)

2

billypit Смотри в будущее немного Если смотреть в будущее, то ждать релиза 10-ки и игр на DX12. Ибо слишком оно туманно)

1

может гоблин решится пере озвучить всю игру, если попросим и, заплатим ему за работу?

1

Хоть какой-то перевод этого ролика.

1

Отличный перевод, как по мне. А песня красивая, что уж говорить о трейлере.

1

png Мне очень понравилось) так что тут на вкус и цвет... ))

1

Вдруг откуда не возьмись появился в рот яб.сь - Девиз The Witcher 3 .

1

Energy Death И пеоловины не знают из того, что знают дети? :) это точно :))

1

XBoy360 290Х лучшая на данный момент карта, ящитаю, только 300 ватт энергии жрет, да из-за кризиса дорого в рашке стала стоить. А 780ти реально стала сливать 970, видимо драйверами убили производительность.

0

warp 37 И даже не тормозит, когда идет подгрузка с винта? Ну скажем на рассвете или после дождя, когда объекты подгружаются.

0

Balerun, особо не замечал, но заметно фризило при входе в помещения.

0

billypit Ну конечно, Нвидиа просто пиарит свои последние карточки, что бы ринулись покупать. сами разработчики заявили, что для запуска игры на минималках хватит GTX 660.

0

Toxa95 суть не в том, что он их раскатал. Суть в мотивах. А что в этом трейлере? Геральт по обычию своему взял контракт на монстра. Приехал, пафосно отрубил руки, уехал.

0

Energy Death Ну о то ж и печально, что родители не следят....................

0

SwedovSandr сейчас не то время, родители и сами то скорее всего и половины не знают)

0

png А вы вдумайтесь в слова песни, на тему кого боятся монстры. Не все из них безмозглые звери и не все заслуживают смерти.

0

billypit, не так уж и плохо. Надеюсь, поиграть на ультра с GW в 1366x768 и 30 FPS получится.

-1

XBoy360 вспомни историю с крайзис 3 ... И на то была воля нвидии Вчера запускал его и там AMD Game Evolved. Сейчас и 780Ti не показатель производительности, хотя ещё год назад, на ней всё бежало в ультра, а сейчас ей в затылок дышит 970 Может быть, это из-за того, что они пропустили 8-е поколение на ПК. Была бы 880=780Ti, и через поколение уже предтоп 9-го поколения догоняет топ 7-го поколения. walitor видимо драйверами убили производительность В одних и тех же играх, спустя год, уменьшилась производительность?

-1

warp 37 Не столько карты удивили, сколько что и интел туда впрягся. Поют же про дх12 и что процы разгрузят. От ведь курвы брехливые.

-2

Givemethedust Ты не понял смысла. Если мне сейчас апгрейдиться проц и память с материнкой. На чем сэкономить? Причем здесь "уже есть". Смотри в будущее немного.

-2

Святые угодники, обрезок игровой карты gtx 960 (2гига, 128бит) и высокие настройки. Я бы не спешил грешить на оптимизацию... Даже жта 5 не может порадовать 2 гига высокими настройками без фризов до задницы. А тут официально запечатлели.

-3

Dimitry1991 поясни, что сильного в трейлере? Я ничего такого не увидел. Честно, даже разочарован.К выходу такой игры могли забабахать действительно клевый трейлер. Начальные трейлеры были прикольнее. Особенное понравился, когда Геральт перебил разбойников и на вопрос "что ты делаешь?" он ответил "убиваю монстров". Это было шикарно. Сильно. А тут, фи

-5

Врагу можно в порыве ярости пожелать, шоб он всю игру прошел с такой озвучкой.

-28

Я просто оставлю это здесь. Intel i7-5960X, 16GB DDR4 RAM

-28