на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трейлер второго сезона Ведьмака стал намного эпичнее с музыкой из игры

Если вам не совсем понравился последний трейлер второго сезона Ведьмака от Netflix из-за спорного выбора музыки, вы не одиноки. Кто-то уже отремонтировал отснятый материал, смешав его с узнаваемой музыкой из Ведьмака 3, которая задает вам правильное настроение, чтобы вы могли дождаться предстоящей премьеры.

Несколько дней назад Netflix выпустил трейлер второго сезона Ведьмака, в котором впервые был показан маг Риенс, обновленный внешний вид Кагыра и несколько новых дизайнов монстров. В то время как трейлер в настоящее время собрал более 300 тысяч лайков зрителей, было достаточно людей, которые раскритиковали выбор музыки (Monster Канье Уэста) для трейлера - как если бы он был взят из игр Need for Speed. К счастью для них, некто по прозвищу v1talic уже выпустил правильную версию видео с музыкой из The Witcher 3: Wild Hunt.

По словам создателя, оригинальная песня ему не понравилась, поэтому он решил переделать видео, добавив одну из лучших песен из популярной RPG CD Projekt Red. Используя трек The Sword of Destiny композиторов Марцина Пшибиловича и Percival Schuttenbach, v1talic сделал 2-й сезон Ведьмака более аутентичным и даже более драматичным. Не говоря уже о том, что музыка почти идеально подходит к визуальным эффектам без дополнительного редактирования.

Конечный результат впечатляет гораздо больше, чем оригинал. Довольно странно, что Netflix не включила более подходящую музыку для предстоящих приключений Геральта, так как творческая команда не скрывает, что черпает вдохновение не только из романов Сапковского, но и из игр CDPR. Ранее шоураннер Лорен Хиссрич призналась, что следующий сезон расширит битвы монстров, потому что «людям очень нравится видеть, как Геральт сражается с монстрами» в играх.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Какая же страшная негрила Фрингилья. Как по мне, самый жесткий и уродский мискаст в сериале.

37

Тоже поражаюсь. Вне зависимости от расы, везде есть просто уйма представителей, миловидных лицом, но подбирают каст как-будто по принципу чем страшнее, тем лучше. Особенно это странным кажется, когда знаешь по первоисточнику, что с помощью магии волшебницы делали себя неписаными красавицами.

23

Ну хоть не Гермиона из Проклятого детя

1

У цирилы щеки опухли от айфона, с таким лицом только остается за меч хвататься.. Каст ужасный.

18

Почему в ленте новостей я подписан на игру, но вместо неё мне выдают новости о ненужном сериале?

9

Потому что автор блога надеялся отхватить плюсов от фанатов игрового ведьмака, но как то не сложилось.))

3

Да оказывается можно редактировать, чтобы фильма и сериалы не выходили

3

я один не понял что там делает избушка на курьих ножках?

хорошо что хот Цириллу не сделали негритоской

P.S. да я знаю что я сама талерантность(фу какое гадкое слово)

6

для любителей игры?
лучше сериал от этого не станет же

3

Хрень. Кадры и музыка абсолютно мимо: ритм не совпадает с действом.

2

Внатуре, убого смотрится.

2

Ужасно. Музыка из игры выглядит нелепо.

1

Не стоит мешать грешное с праведным.

0

Так сама игра очень хороша с музыкой из игры. А сериал просто не нужен

0

Если бы вообще авторы игры делали на движке игры, то может что-то и получилось бы.

0

! Практически все актеры мимо.. Сериал на 3 ку.

0

И на 1:39 я не выдержал и заржал в голос!!! Ох СУКА!

0

Понравился ли мне первый сезон ведьмака от нетфликс? Естественно нет. Буду ли смотреть второй сезон? Да. Зачем? Нельзя критиковать то что не смотрел.

0

когда выйдет 2-й сезон пусть еще и видеоряд заменит на кадры из игры или сам подрисует ссылаясь на первоисточник

в первую очередь менять Фрингилю Нигу и Циганку Ёну

0

только монстры получились крутые.

0

Мне бы очень понравилось - когда из продюссеров сериала выкинули полоумных феминисток, заменив адекватными людьми-хоть женщинами,хоть мужчинами.

Такое ощущение что эта хисрич хочет превратить вселенную Ведьмака в какое то шоу афротелепузиков с мечами.

0

Ну теперь осталось дождаться блога, где с помощью дипфейка заменят лица актёров из сериала лицами игровых персонажей. Вот тогда точно будет новостной блог на миллион (нет).

-1

Ну вот теперь можно смотреть сериал

-1

очередной "некто из интернета" что-то там сделал...

как же вы надоели(

-9

Абсолютно безсвязная музыка к трейлеру. Я люблю музыку из игры, но в трейлере вообще не уперлись, либо сам трейлер надо было перемонтировать под музыку. Смотрится уныло)

-13

Под репчиком конечно же лучше было?

5

так в том и прикол - он просто наложил пару треков на видеоряд и внезапно получилось лучше, чем когда это делал специально обученный человек из нетфликс.

3

А я и не говорил под репчик, но я бы зашился и подобрал микс. А тут хрень на постом масле, абсолютно ритм не вяжется с действиями в трейлере

1