на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Ведьмак 3" - CG-трейлер "Незабываемая ночь" (русская версия) + бонус

CD PROJEKT RED опубликовали потрясающей красоты предрелизный CG-трейлер грядущего ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt, который создается для РС, PlayStation 4 и Xbox One. с интригующим названием «Незабываемая ночь». Чем же так врезалась в память Геральту эта рыжая красотка? Предлагаем вам посмотреть русскую версию ролика.

И как бонус: 15 минут игрового процесса РС-версии с максимальными настройками:

Релиз The Witcher 3 состоится уже 19-го числа в 2:00 по московскому времени.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

webuced А ничего, что в игре несколько уровней сложности и, скорее всего, автор видео поставил минимальный? Он же не геймплей показывает, а графику.

8

webuced Я тебя поздравляю, что ты с 6 лет играешь на высокой сложности. Но, видимо, ты меня не понял, поэтому повторю еще раз: Автор видео показывает графику, а не геймплей и сложность игры. Умеет он играть или нет - это уже другое дело.

6

А в ДНС будет эксклюзивный старт продаж 18 мая. Может, тогда и цифровую раньше выпустят?

5

webuced К тому же, у ГГ уровень мог быть выше.

5

да что вы прикопались к графике, отличная картинка. Та картинка что идет в трейлерах не получится на домшнем ПК он ее тупо не потянет, было бы как с первым кризисом, игра хорошая и картинка супер но ни у кого нет такого железа...

5

Хоть бы к выходным дату релиза подогнали. А так.... с понедельника на вторник... ну и как работать во вторник? В эту ночь мало кто будет спать - факт. Ну и как они прикажут нам идти на пары/работу? Как то не предусмотрительно получается. На эти выходные бы запустили бы, скажем с ночи этой пятницы на субботу =) Или сделаем как в анекдоте "везде суббота а вот здесь четверг" =)

5

Diablonos Когда я читаю подобное, то всегда это в голове слышится именно так: 'Куткудааахтахтах, кокоо графона неть'

5

Цифровая в ночь с 18ого на 19ое.

3

Вот что недотрах делает с девушками.

3

Хех, картинка видео позабавила.

3

Порезали графику... И не нужно спорить. Выглядит как подкрученный и приукрашенный консольный порт. Даже местами напоминает графику DAI. Обидно, игру заказал, а такое чувство, - как будто в душу нагадили.

3

wiezmin без порезки вообще беда была бы А с ГТА5 на максимальных у тебя тоже бида?

1

ролик лучшее что я видел за последнее время. такие детали...режиссура. если игра будет с точной механикой и качественным сюжетом, то плевать на графику, не за графику игры становятся легендарными. А вообще жалко ребят, так порезать качество картинки из-за отсутствия мощностей(

1

Diablonos Да вроде норм без мсаа...а какая тут связь?

0

Как вы задолбали. Графику не порезали. Кому интересно, можете почитать эту статью. Здесь описывается интервью с графическим дизайнером игры. Также видео прилагается. (всё на английском) http://wccftech.com/witcher-3-dev-talks-downgradeation-unfair-compare-trailers-gameplay-demos/

0

геймплей с ПК-версии, а кнопки с геймпада показаны. или это типа хуановский джойст подключили к пк для игры?

0

distvamp типа да, а возможно и 360

0

Diablonos Ну ГТА5 на ультрах и не выглядит прямо уж очень хорошо

0

вах, где графон? вах, я с титишного возраста на ультрасложности играю! вах, обыдно, да?))) милсдари, как вы задолбали, наберите говна в рот и плюньте прямо в монитор во время игры в ведьмака за вахкакойплахойграфон)))) может разработчиков обрызгает))))

0

walitor побуждает к написанию таких комментариев?

-1

если это максималки, то да, графику порезали...но и так сойдёт, картинка достаточно красивая, да и не думаю, что на ультрах потянет без проблем, без порезки вообще беда была бы

-2

SSStylish играть он не умеет , я с 6 лет высокую сложность ставлю , а он взрослый на минималочках бегает , геймеры 21 века блин вам лишь бы полегче да покрасивее игры.

-11

Нормально, у них были деньги рисовать никому не нужные CG трейлеры, но не был денег рисовать в игре достойный графон для ПК.

-41