на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Песня о чеканной монете теперь может раздражать вас и в "Ведьмаке 3"

Разумеется, нашёлся энтузиаст, который добавил в проект The Witcher 3 песню Toss a Coin to Your Witcher (Ведьмаку заплатите чеканной монетой) из телесериала «Ведьмак» от Netflix.

В The Witcher 3 «раздражающую и приставучую песню» можно послушать в главном меню, но в новых версиях мода композицию будут петь в тавернах и в ходе гуляний. Пока доступна только английская версия песни, но создатель мода планирует добавить, в том числе французскую, польскую и японскую версии.

Скачать модификацию можно с сайта.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ведьмаку можно заплатить: 1.чеканной монетой 2.протухшей котлетой 3.дочуркой паветты 4.черствой галетой 5.красной планетой 6.железной каретой 7.упавшей кометой 8.отцовской кассетой PS: Лайкоса за тему - Чиркани на мой канал , только создал в дзене .. и тебя создатель не опустит ... https://zen.yandex.ru/media/id/5b8772c3cdeb6500ab84d336/vsia-vlast-sovetam--ili-korrupciia-pobedila--5e302fdeb21da028c5552771

30

Пабло_Эскобар 9. Сладкой конфетой 10. Девицей раздетой 11. Вчерашней газетой 12. Рукавом от жилета 13. Нильфгаардским декретом 14. Тайным буклетом 15. Костями скелета 16. Оплатой банкета 17. Едой подогретой 18. Песней о чеканной монете спетой

11

Уши всем задрочите чеканной монееетой )))

17

А когда она перестанет раздражать нас на плейгроунде?

16

Слабаки...вот вам версия на 10 часов

12

идите свой дабстеп слушайте. Не нравится, нафиг слушаете? Ненормальные что ли? песня хайповая и навязчивая

9

Только ленивый уже не сделал кавер, звучит, практически из каждого утюга.

Спойлер
5

RFL фигасе как самокритично. Признать что ты стал токсичным ...., это хорошо, уже первый шаг к исправлению.

4

Дерьмище редноксное однако...

3

DeathColdUA Написала песню твоя соотечественница, если что)

3

Александр Маслович Ну и что? Всё равно сути того что песня слишком быстро приедается, это не меняет. Куда не глянь, везде эту песню пихают. Ладно ещё один - два раза вставили песню а потом забили на неё, но нет, надо её в каждое видео на ютубе, в каждый пост в ВК и каждую публикацию в Фэйсбуке вставлять. Задолбали уже с этой песней!

3

DeathColdUA ты сам ответил на свой вопрос

DeathColdUA написал: песня слишком быстро приедается

это было всегда так. быстро приедающиеся песни становились тут же хайповыми, разлетались на кавера, мемы и прочее. потому что....они быстро приедались и все ходили напевая их себе под нос. Ну а если конкретно тебе не нравится. то просто не запускай видосы с ней и всё. Я например не люблю эти танки, но я же не лезу в каждую тему и не пишу что меня задолбало что они везде, я просто видосы и новости с ними пропускаю.

3

jacka1 На какой вопрос? И где я на что ответил? Это был ответ тебе а не мне самому.

-1

DeathColdUA ответ на это

DeathColdUA написал: Ладно ещё один - два раза вставили песню а потом забили на неё, но нет, надо её в каждое видео на ютубе, в каждый пост в ВК и каждую публикацию в Фэйсбуке вставлять.

любую песню, которая

DeathColdUA написал: песня слишком быстро приедается

растаскивают на мемы, кавера и пародии и везде проигрывают.

3

значит она не была хайповой, раз не делали. А так, обычное дело. В фильме, сериале, мульте или ещё где появилась навязчивая песня, которую все под нос начинают напевать и в течении как минимум пары месяцев она лезет отовсюду, с кучей каверов, пародий и мемов. Мотивчик той же ИП, то же куча было, и пародий на него. У анимех так же частенько бывает. Например у Драгонболла трек Ka Ka Kachi Daze. Не смотря что фулл трек без постороних звуков появился где то спустя месяц-два. уже в первые же недели ютуб был зополнен каверами и пародиями. Боевые сцены чуть ли не со всех фильмов, мультов и игр использовали.

2

Ее и в первый Ведьмак засунули

1

Всегда любил фэнтези фильмы, но не люблю песни к ним.

0

Эта песня...Я не понимаю зачем такой хайп. При том что сам сериал не очень.

-2

Худшие саунды что я когда либо слышал в сериалах

-6

Как же надоела эта дрянь. Куда не зайдешь в интернете, всегда находится... который напишет об этой "чеканной монете". Ламповое ведьмачье сообщество превратилось в токсичное сборище говноедов. Смотреть на образ Геральта в исполнении калвила до тошноты противно.

-8

Песня раздражает почти так же, как монотонные струнные "эмбиент" звуки в сёлах, но и не в половину так, как "элэлэйлэлэлэй" во время боя. Так что, вполне впишется, так скажем.

-19