В сеть утекли фото Нильфгаардского лагеря со съемок "Ведьмака"

Блог redanianintelligence выложил фото со съемок "Ведьмака" от Netflix, на которых можно увидеть декорации Нильфгаардского лагеря. Помимо самого лагеря, на фото можно заметить требушет и нильфгаардских воинов, так что, скорее всего, это была съемка битвы за Цинтру. Фанаты предположительно, смогли найти на фото Mими Дивeни, игpaющую колдyнью Фpингилью Bигo. Также, согласно информации из соцсетей, на съемках присутствует Имон Фаррен, играющий роль Кагыра. А вот Фрейи Аллан (Цири) нет, она, по слухам, на съемках в Будапеште.

Спойлер

Комментарии: 13
Ваш комментарий

эмм три палатки и требушет?...Это называется лагерем?

25

Skvizgar Остальное можно дорисовать!

7

Сыр0к Ну тогда можно было вообще все нарисовать.

-3

Skvizgar Все нарисовать невозможно, основніе обекті должні біть реальні - ориентирі как для актьоров, так и для дальнешей компютерной дорисовки. П.С. сори, нет русской роскладки.

-4

Остальное на компе дорисуют)

23

какой-то сьезд школьников на природу а не военный лагерь)

8

Разве бывают такие маленькие требушеты?

5

Этот кадр утаили, видимо, чтобы не разжигать межнациональную рознь😏

2

целый один требушет) ничё се, походу сериал будет жесть)

0

я когда в 6 летнем возрасте в солдатики играл и то декорации лучше делал))

0

EPTAble Ради одного Кавилла и посмотреть можно. И да, твое суждение о сериале на основе фотографий с тапка, снятых из кустов, когда один чувак просто сходил поссать во время похода с друзьями на пикник и случайно наткнулся на место съемок сериала с прекрасным Кавиллом и кучкой ноунеймов изумительно. Не научишь меня так же делать?

-4

Что то чёрное. Это нильфгард?)

-5