на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Геймплейный трейлер тёмного фэнтези Wo Long: Fallen Dynasty от Team NINJA

Сегодня KOEI TECMO Europe и команда разработчиков Team NINJA представили первый геймплейный трейлер своей захватывающей сверхъестественной эпопеи Wo Long: Fallen Dynasty. В новом трейлере показаны зловещие Три королевства, кишащие демонами, и дается представление о боевых действиях на мечах, основанных на китайских боевых искусствах, где действия изящно чередуются между наступательными и оборонительными маневрами.

Wo Long: Fallen Dynasty рассказывает драматическую, насыщенную событиями историю безымянного ополченца, борющегося за выживание, в мрачном фэнтезийном повествовании о поздней династии Хань и Трех королевствах, охваченных демонами. Игроки сражаются с многочисленными смертоносными существами и вражескими солдатами, используя приемы меча, основанные на китайских боевых искусствах. Только истинные силы, скрытые внутри каждого воина, могут остановить противников.

В настоящее время игра находится в разработке для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Windows и Steam. Релиз намечен на начало 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

С японской мифологией они в свое время разгулялись на ура в Нио. Надеюсь, с передачей китайской атмосферы и культуры они справятся не хуже.

4

Хм. Как я понял краугольным камнем геймплея будет увороты. Прям еще такой приятный звук сделали для идеального уворота. Даже интересно.

Надеюсь боевка будет больше экшеновой ,как в ниер или секиро. И по меньше всякой требухи. Честно в их игре ниох уже тошнить стало от намешанной фигни в игре. Все таки более концентрированный геймплей,как по мне, лучше.

БЛИН хоть бы не ниох 3. Прошу.............

1

Концентрированный это где пять кнопок - WASD+ЛКМ?

0

Нет. Я привел примеры игр.

Концентрированный это значит концентрирование на отточенных механиках, а не на статах и разнообразии оружия. Ты как будто в ниох не играл.

0

Обе ниоха полный кал, но совсем по иным причинам.

0

Нет. Хорошие игры. Но перегруженные разной ненужной фигней.

0

А чем плох Ниох? Одна из любимых моих серий, после ДС, конечно.

0