на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

В Steam и других магазинах открылись предзаказы хардкорного экшена Wo Long: Fallen Dynasty

Выход нового проекта от Team Ninja, той же студии, которая подарила нам Nioh и Nioh 2, серию файтингов Dead or Alive и франшизу Ninja Gaiden, состоится уже через несколько месяцев. В честь надвигающегося релиза хардкорного экшена Wo Long: Fallen Dynasty разработчики открыли предзаказа во всех цифровых магазинах.

Игру можно приобрести на ПК через магазин Steam, а также Microsoft Store. Кроме того, предварительные заказы Wo Long: Fallen Dynasty доступны на консолях PlayStation и Xbox в фирменных магазинах. Для покупки доступны три разных издания игры: стандартное, расширенная версия со стилбуком и Deluxe издание, которое включает сезонный абонемент на будущее дополнения и сопроводительные материлы в виде артбука. Проект не доступен на территории России, стоимость обычной версии игры в Steam оценивается в 14000 ₸ или 27.99 $.

Игроки, купившие физическую или цифровую версию игры до 16 марта, получат броню белого тигра и доспехи красной птицы.

Релиз Wo Long: Fallen Dynasty состоится 3 марта на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. В день выхода игры, проект станет часть Xbox Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поздравляю тимнинжу, останутся без некоторого процента прибыли.

4

Жаль что в РФ нельзя купить так как прошлая игра мне их очень понравилось для меня она лучьшая в стиле dark souls...., Ну ладно подожду торрента

0