на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Wo Long: Fallen Dynasty получила дополнение Battle of Zhongyuan

Первый платный DLC для Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja под название Battle of Zhongyuan стал доступен на всех платформах. Доступный отдельно и с сезонным абонементом, он добавляет новую историю «Битва при Чжунъюане», доступную после прохождения основной игры.

Также добавлена новая категория оружия, Cestus, для боевых искусств ближнего боя и ударов ногами в прыжке. Если вы играете с самого начала, их можно будет заработать с самого начала. Также доступна новая сложность «Путь парящего дракона», которая открывается после завершения «Полей сражений» на сложности «Путь восходящего дракона».

Новая сложность предоставляет доступ к снаряжению более высокого уровня и редкости, а также повышает максимальный уровень игроков и рейтинги боевого духа. Конечно, есть также эксклюзивные наборы бонусов для снаряжения на базовой сложности, новое оружие, доспехи, враги, боссы, титулы, награды и Божественный зверь.

Wo Long: Fallen Dynasty доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну тык разработчики тим ниндзя. Но Ву лонгу до ниохи далеко, там все криво. Если ниоха сама по себе кривая тоже, то Ву лонг моё почтение, когда проходил там не работало почти ВСЕ. От главной механики в виде парирования до оптимизации с графикой времен викингов.

-2

Только что закончил, редкостное днище, а не длс.

0

К сожалению, я видел только одно нормально дополнение от tn и это Нио 2:D ДЛС у них какие-то слабые, на мой

0

Ну, нио 2 во всём лучше, конченого куска дерьма ву лонг)

0

Мне парирование и динамика в Ву лонге нравится больше, а вот стилистика нет и система заряженных атак

0