на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Геймплейный ролик ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem на движке Cry Engine

Студия WOLCEN выпустила 3-минутный геймплейный ролик action/RPG Wolcen: Lords of Mayhemна движке Cry Engine. 

Игра в данный момент находится в режиме раннего доступа Steam. Авторы проекта в данный момент заняты его полировкой и подготовкой к полноценному релизу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

это до боли кривое и унылое ничего. студия умеет делать ролики, но не игру. супер скучный геймплей, который к тому же плохо работает. тупа треш.

1

Выглядит довольно годно. Хотя скиллов думаю, там не так много как в том же PoE На релизе думаю, чекну что представляет из себя игра.

0

Года 3 назад я купил эту игру по причине многообещающих фишек. Пара примеров: -27.06.2019 Мы получили первое обновление масштабное и оно выглядит очень неплохо. (не для игроков альфы, но если вы не играли, то вы не будете знать какой она была год назад, увы). Обидно, что до этого несколько лет они сами не могли понять что делают что ли, вечные перерабатывания механик, затем вот чуть ли не целиком игры, но теперь они наконец-то поняли чего хотят...наверное. - Спустя три года имеем: убитый "открытый мир" (теперь одни коридоры-кишки), худшую оптимизацию, убитую кастомизацию (теперь даже выпилен женский персонаж), привязку умений к определенным типам оружия (раньше можно было кастовать фаерболлы держа в руках арбалет) что расходится с заявленной разработчиками "бесклассовостью". В общем, с каждым новым патчем веры становится все меньше. Я ждал, ждал и надеялся ,но студия просто удивила... Все те наработки, всю ту механику и все те задумки, что они говорили и делали-просрали... Эта игра диаметрально противополжная той, кой она задумывалась изначально.... В нынешний Волсен играть вообще не стоит, как и тратить на это свои деньги. Для не верующих есть форум игры и отзыва. Сами все поймете.

0

А я бы сыграл в скандинавский экшончик с пулемётами.

0

Классно выглядит но чего-то не хватает

0