на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

В Wolcen: Lords of Mayhem появился первый сюжетный акт

Экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem получила контентный патч. В игру был введен первый сюжетный акт, 19 новых существ, уникальное снаряжение, дополнительные локации, улучшения для древа пассивных навыков, фиксы ошибок и оптимизационные правки.

C 2016 года экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem находится в раннем доступе. К сожалению, пока неизвестно, когда эта игра доберется до полноценного релиза, но зато сегодня сотрудники WOLCEN Studio выпустили большое контентное обновление.

Оно добавило в игру сюжетный режим, содержащий первый акт и битву с опасным боссом. Древо пассивных скиллов получило 117 новых нодов. И у всех умений теперь восемь модификаторов, а не четыре.

Стали доступны восемь уникальных предметов, 19 дополнительных существ (с различными вариациями), балансные правки, улучшенное обучение и новые локации. Не забыла команда и про улучшение производительности как клиента, так и сервера.

Вдобавок ко всему, состоялся полноценный вайп. То есть содержимое складов и герои были удалены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь доживу до полноценного релиза.

6

За 4 года всего 1 акт, который рассчитан на 4 часа... как-то не очень. В Стиме отзывы тоже заставляют задуматься.

5

уже и забыл про эту игру настолько затянули с ней

4

Интересно, будет ли когда-нибудь полноценный релиз. Надеюсь, что, да.

1

AllConforD Выше один написал "за 4 года всего 1 акт". Это слишком пессиместично.Полный 1 акт это уже не просто шаг вперед, это прыжок в сторону релиза. По моей чуйке, выйдут все 4 или 5 актов (не помню сколько они хотели сделать) - до конца следующего года (если будут, хотя бы, каждых четыре месяца выпускать по подобному глобальному патчу)

0

Вспомните все те, кто начал играть в эту игру. Что нам обещали в начале и что сделали с игрой? Я уже забил на оную, т.к ничего видимо уже ей не поможет.

0