на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Брайн Блум намекнул на новую Wolfenstein

Актёр Брайн Блум, озвучивший главного героя игры Wolfenstein: The New Order, намекнул на новую часть серии Wolfenstein.

В недавнем интервью он рассказал: "Если вы посмотрите конференцию Bethesda на E3 2016, то увидите намёк на название новой части. Это вызвало много шума. Язык DOS очень простой. Возможно мы работаем над игрой уже сейчас."

Конечно же речь идёт о Wolfenstein: New Colossus, которая была замечена на E3 в этом году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Давно пора новую часть делать

12
Возможно мы мы работаем

Одно "мы" лишнее. Не? Или так хотели намекнуть что автор фразы заика?

5

_Ozymandias_ Это ж Царь Игр, у него опечатки и ошибки - фирменный почерк.

10

Еще бы 4А новое Метро анонсировали! Был бы вообще праздник!

1

Игра божественна, во всех аспектах, от начала и до конца. А вот если бы у Вульфа разрабы были такими же халтурщиками, как в новом Думе, то они бы не парились бы с характерами, с историей, с сеттингом, с атмосферой, с боевкой) А тупо запилили бы коридоры на 8 часов и орали на каждом углу, что это же "олдскуууул")

1

блин надо бы добить первый The New Order, а то так и не прошёл до конца из за проблем системы, игра реально классная, один из самых лучших перезапусков в игровой индустрии, думаю продолжение сделают тоже на уровне

1

Эту ту что должны были анонсировать на Е3 2016 вместе с Evil Within 2?

-8

Wolfenstein: New Colossus, которая была замечена на E3 в этом году О да. Звучит так будто E3 идет до сих пор. И даже, если NC выйдет, почему такая уверенность, что это не DLC к New Order, как Old Blood?

-13

George Dark Может потому что прошло уже почти полтора года с Old Blood, а у NC даже нормального анонса не было? Это явно побольше DLC. P.S. Old Blood - это не DLC, он шел как отдельная игра

23

Розенбай 8 (9 c The New Colossus) игр в серии за 35 лет... Да, конвейер ещё тот. George Dark Old Blood - не DLC, а приквел. Приквел, который чуть короче оригинала.

7

KroRex Аномел Суна Вынужден с вами не согласиться, ибо Old Blood - самостоятельное дополнение. Примером может послужить AC: Freedom Cry. Даже, если дополнение можно приобрести отдельно от оригинала и оно повествует о совершенно другом времени или персонаже, оно будет оставаться дополнением.

0

George Dark лул. Freedom Cry - одноразовое коротенькое DLC без каких-либо значимых нововведений. Old Blood - игра с относительно большой кампанией, и кучей нововведений(На название "приквел" явно хватает). Она соединяет события Return to Castle Wolfenstein, Wolfenstein(2009) и The New Order. НИ ОДНО DLC НЕ СВЯЗЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ Ах да... там ещё графон подтянули. Даже во всех официальных источниках написано - prequel

0