на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

В Wolfenstein: The New Order не будет мультиплеера

Студия MachineGames заявила об отсутствии мультиплеера в Wolfenstein: The New Order. Игра будет целиком и полностью одиночной, и разработчики не хотят отвлекаться ни на что, кроме синглплеера. MachineGames заявляет, что для них работа над легендарной серией – настоящая честь.

«Это огромная часть наследия видеоигр, - заявил креативный директор студии Йенс Мэттьес. – Если бы существовал музей видеоигр, Wolfenstein была бы в первом зале. Это начало той волны, которая сформировала весь игровой мир».

Мэттьес также добавил, что он играл в Wolfenstein еще в юном возрасте, и в то время «даже не мечтал» о том, что будет работать с ней. По его словам, трудиться над таким достоянием – это честь.

В Wolfenstein: The New Order разработчики пытаются отыскать баланс между исследованием мира и экшеном. И все же, стрельба в игре стоит на первом месте. MachineGames уделяет много внимания оружию: игроки смогут отыскать самые дикие экземпляры, на создание которых способен сумрачный нацистский гений. Многие элементы окружения можно будет разрушить. Также известно, что в The New Order не будет укрытий. Перекаты также не входят в планы разработчиков. Вместо этого игрокам будет позволено делать подкаты, ускоряя свое движение к цели.

Wolfenstein: The New Order должна выйти в четвертом квартале этого года.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Прально лучше пусть пустят деньги на сингл ,больше толку будет.

47

В полне возможно игре он просто и не будет нужен. Тот же Bioshock: Infinite. Игра хороша и однозначно стоит своих денег, хочется, чтобы и новый Wolfenstein получился таким же по уровню повествования сюжета.

45

в The New Order не будет укрытий. Перекаты также не входят в планы разработчиков Игра в момент поднялась с уровня "не поиграю - ничего не потеряю" до "точно поиграю".

31

В Wolfenstein: The New Order не будет мультиплеера Это к лучшему... PS: С праздником всех!

24

Плевать, главное, что бы одиночку хорошо сделали.

22

Удивлен тем, что в этом шутере отсутствует мультиплеер даже как дополнение. Странно ведь return to castle был чуть ли не кибер спортивной дисциплиной.

16

Кому вообще нужны эти бесконечные мультиплееры?

15

Хорошо же. Значит сингл будет хорошим.

12

молодцы сингл за то будет хороший

12

Последний Волфенштайн был относительно неплох. Этот, если в стиме будет, куплю.

11

Spy Hunter Ну вообщем как обычно дитя торрента. PS: Куплю обязательно!

10

Даже удивлен, ибо сейчас везде пытаются впихнуть мультиплеер.

9

И слава богу , будут внимание больше уделять сюжетной линии

8

Есть игры, которым мультиплеер вовсе не нужен.

8

Интересная тенденция: в те игры, где мултилеер отродясь не нужен, его добавляют, а из тех, где он был бы очень кстати, его убирают. Надеюсь, что хоть сингл получится хорошим. С аптечками и кучей врагов.

7

Все силы на крутой сингл с нацистами + классический шутер без укрытий + подкаты... господа, да это просто охренеть какая крутая игра намечается)

7

Вот ТАКУЮ игру я буду ждать с нетерпением!

7

Они знают что мультик он там не нужен вообще.

6

хоть не будут деньги тратить на ненужный мультик

6

Правильно, не всякой игре нужен мультиплеер. А вот каждой игре нужен интересный сюжет и хороший геймплей.

6

А некоторым играм не нужна одиночная компания, Вроде Battlefield 3

5

Судя по всему, игра будет шустрой. Добавить укрытия и перекаты в эту игру, все равно, что осквернить ее, ибо это треш для школьников 8 летнего возраста

5

Последний Волфенштайн был относительно неплох. Этот, если в стиме будет, куплю. он и так в стиме будет. все последние игры беседки всегда в стиме были... Жаль о таком (мультиплеер) не додумались в случае с Томб Райдер последней...

4

А я один тока узнал о новом вульфенштейне? че то заслоупочил)

4

В Wolfenstein: The New Order не будет мультиплеера Да и хрен с ним, главное, чтоб сингл был офигенный.

3

Очередные крутые новости о том, чего в игре НЕ будет. Ох зачем.

3

Demon_DDD Мультипеер - это дань моде. Иногда можно поразвлечься... Настоящие ценители играют сингл, но на максимальной сложности и БЕЗ читов.

3

Би Джей снова идет на охоту) Шандец Тотенкопфу =D

2

BOMBAMAN Некоторые игры вообще не нужны,Вроде Battlefield 3.

1

Конечно хорошо,что они концентрируют силы на сингле, но в таком случае спиратят её больше чем купят. хоть бы сторонней студии мульт отдали.

1

Проста классссссс!!! Вот бы так все делали!! Сначала сингл уже потом без труда мильти доработать можно со спокойной душой по желанию игроков!!!

1

А с каких это пор в шутеры от первого лица добавляют перекаты и укрытия?

1

А с каких это пор в шутеры от первого лица добавляют перекаты и укрытия? Да где то с 2011.

1

вот и хорошо что не будет мультика

1

Я думаю это правильно.Пусть уделяют внимание сюжету и геймплею.Ведь сингл,по сути,это как книга-дает чувство удовлетворенности после прочтения)

1

Легендарная игра эпоху правления вермахта,тайны,изучения науки .

1

Deuce_PA Вот тут я с тобой согласен. Подписываюсь под каждым словом. Если сумеют правильно закрутить сюжет, графику, оружие... чудненько!

1

Согласен, прикручивают мультик где надо и не надо. Терпеть не могу это говно. Кому нравится рубиться с себе подобными пусть в СоD воюют.

1

и смысл лицензию брать? (ну кроме как поддержать разбов) Ведь Мп нету, если кооп будет, то может быть и... лучше репак качну как выйдет. Кстати, тут ни 1 я так думаю!

-1

djava Вообще то последний Tr есть в стиме

-4

мульта не будет хррен с ним, но кооп хоть добавили бы, хотя конечно не в духе серии, но в вольфе 2010 можно было к примеру кооператив добавить, а в ретурне там вообще одного агента сожгли и за Блажковичем (Блескоу) пошли. В общем хотелось бы что бы разрабы добавили совместное прохождение под предлогом чего угодно.

-4

мультиплеер потом отдельно продадут

-12

школота нэгодуэ, КООП ФАРЕВА! :))))

-17

Wolfenstein не Bioshock и чисто на сингле не вытянет. Сетинг с отстрелом фашистов не оригинален, сюжет на вряд ли будет объемный в глубину и ширину: некое подполье, такая-то мистика, такое-то спасение мира. Опять укрытия с перекатами... Порой лучше отпустить серии, чем тыкать палкой в труп.

-19

Ну, значит покупка отменяется)

-49