на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

DSOGaming протестировали технологии DLSS и RTX в Wolfenstein: Youngblood

Недавно вышедший патч для Wolfenstein: Youngblood добавил в игру поддержку Nvidia RTX и сглаживания DLSS. Редакторы портала DSOGaming провели тестирование этих технологий.

  • Технологии DLSS и RTX лучше всего работают при разрешении 4К: значительно повышается минимальная и средняя частота кадров.
  • При разрешении 1440p минимальная частота кадров чуть понижается, зато средняя увеличивается на 32 единицы.
  • Хуже всего DLSS работает при разрешении 1080p: минимальная частота кадров немного понижается, а средняя повышается всего на 1 единицу.

Редакторы DSOGaming отмечают, что технология RTX уменьшает частоту кадров примерно на 50%.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

2080ti не тянет стабильные 60 кадров. Только с мылом, и то не всегда. Все понятно, идем дальше

26

fatallezzz С лучами ещё не проверял. Но думаю какая нибудь монструозная 2070 или 2080 легко справится в 4k с ними при 60 фпс. Но 2060 плюс Рокеты идеально тянут игру в 60 кадров даже в разрешение больше, чем 4k без лучей это факт.

Спойлер

&t=5s

-10

K1600 GT Простите,а что такое Рокеты? Не успел пока ещё с лучами опробовать. Не могу отозваться о количестве фпс.

2

Pikolin Привет. Я тебе писал ещё месяц назад об этом.

-4

K1600 GT Дружище,ты меня с кем-то перепутал. Месяц назад мне точно никто не писал ничего. И 2. И 3.... Как опробую игру с лучами на своей карте,так отпишусь сколько фпс на ней в 4к реально с DLSS и без.

2

Pikolin Я тебе отправлял в теме про железо (то ли про видеокарты, то ли про сборку в целом). Потом модераторы подтёрли сообщения, так как начались оскорбления (не от тебя).

-2

Видеокарта за 80к еле еле вытягивает планку в 60 фпс в 1080p... Нахрен нужны такие лучи.

18

Зачем этот RTX ? Маркетинг? Добавьте в идеальный хот-дог соленые огурчики- вроде их и не хватало, но и без них вполне все вкусно.

12

MaCkHaMMer Подобные аллегории должно быть приходят во время визита в клозет местного фаст-фуда.

0

Прошедший бездну Твой местный фастфуд доступен только тебе как хозяину, также как и ключ от клозета.

0

*наверное, ЭГО* ... а у меня старая карточка r9 390, которая обошлась мне в 4.5к руб на вторичке Лучей нет, но 60+ на ультра.... Посему мне никогда не будет понятно, зачем нужна дорогая карта с лучами, которая не может обеспечить нормальную производительность.

10

091 С лучами нормально можно будет играть в любые игры при разрешение full hd, примерно лет через 6-7 на карте без gpu ускорителей с 60-68 фпс.

0
K1600 GT написал: Но 2060 плюс Рокеты идеально тянут игру в 60 кадров даже в разрешение больше, чем 4k без лучей это факт.

Ну новый год наступил как никак даже уже по старому стилю. А боян у тебя тот же самый

3

Кузьма Петрович Опять ты вылез??? Ты их там, что штампуешь аккаунты новые???) https://users.playground.ru/2534883/ https://users.playground.ru/573999/ https://users.playground.ru/2850342/ Покупать компьютеры за сотни тысяч и каждый раз ныть, что 1080ti не тянет ту или иную игру. Смешно) Когда та же 2060 даже без Рокетов тянет все игры в 4k при 60 фпс. Сколько раз я тебе говорил, что нужно правильно, с умом собирать компьютеры. А не пихать (не сбалансированное) самое крутое, а потом ква-какать, что очередная игра на 1080ti у тебя тормозит.

-3

K1600 GT

Спойлер

Твой поток сознания я даже читать больше не хочу, я уже третий или четвёртый раз натыкаюсь в теме про какую-то игру про твои рОкеты или рокЕты, как их там правильно даже не интересно. Вот и тут тема про технологию, тесты на 2080ти где она 55фпс выдаёт, а у тебя в 4к 2060 всё тянет. Пусть и дальше тянет, только не баянь про всё это в каждой теме или сделай качественный обзор Вольфа с лучами и потом без. В терминаторе написал, тут опять написал, ещё там где-то написал. Заканчивай уже

7

Кузьма Петрович Вот поэтому я и не смотрю твой ютюб, такие как ты по накупают персональные компьютеры за пол миллиона, понатыкают лишь бы как самое дорогое и ноют, что игра с отличной оптимизацией у них тормозит на карте за тысячи долларов)))) У меня на 2060 даже без Рокетов вся отлично идёт в разрешение full hd и 2k идеально на ультра графике. А у тебя тот же fallout 4 тормозит на карте 1080ti!! Руки-крюки.

-5

Купил 2080 RTX в итоге играю без RTX. Че могу сказать вам пацаны. 1 Заповедь первая - играй только в 4к если видюха тащит 2 Заповедь вторая - не играй с лучами

3

Догмит И ещё - играй в 4к на 720р мониторе :D

1

Догмит 1 заповедь вообще не обсуждается 2ая можно посмотреть. Включил,посмотрел,побегал, понастраивал, ещё понастраивал, ещё, ещё... Либо дропнул игру,либо попозже ещё пробуешь "а что там с лучами,а как оно выглядит,а у меня же тащит".

0

Догмит Миллионер или псих?

-1

Spillik Ну с DSR вполне можно на 1080 мониторе в 4к, и разница действительно ощутимая. В некоторых играх можно сразу рендер подкрутить в плюс, на пример в то же рдр2. Сам играю так рдр, в 4к на 1440 мониторе и картинка гладкая без мельтишения и чёткая. Одна беда фпс на уровне консольного) Но как говорят консольщики анимации делались для 30 фпс и при 60 оно не естественно выглядит)))

0

в посредственную игру добавили никому не нужные лучи

3
fatallezzz написал: 2080ti не тянет стабильные 60 кадров. Только с мылом, и то не всегда.

В этой игре длсс очень хорошо реализован, там можно выбрать режим либо "производительность", либо "баланс", либо "качество". В режиме "качество" в 4к разницы почти не видно с чистым 4к, а фпс вырастает с лучами раза в 2, при этом лучи заметны только по отражениям в лужах, но там присматриваться надо, в остальном пока заметил только в локации "Лаборатория Икс" где на полах и стенах отражения появились и там это явно видно. В принципе 4к с длсс выглядит лучше, чем чистое 1440р к примеру.

1

ну хз, в метро ексодус при ртх заметил как нехило увеличивается реалистичность картинки за счет «правильных» теней и освещения, но на ультрах стабильные 60 фпс токо в 1080р при включ ртх, если 2к, начинаются просадки до 45фпс. а технологию dlss я вообще не понимаю, включил ее в метро,да фпс вырос при ртх, но на экране какоето лютое мыло, выключил и всё четко

0

У меня в настройках нет включения RTX, хотя карта поддерживает. Видюха от AMD RX6600. Игра с последней обновой.Может, кто подскажет, как так-то?

0
MaCkHaMMer написал: Добавьте в идеальный хот-дог соленые огурчики

Вот именно,RTX-это добавление сосиски в твой любимый хот-дог.

-22

EvgenyDMT то есть все остальные аспекты игры это туфта, по сравнению с ртх? Очень смешно, уносите психа

12