на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Wolfenstein: Youngblood "Русские субтитры + Русская озвучка"

В игре Wolfenstein youngblood нельзя выбрать язык озвучки и текста в меню игры, по этому покапавшись не много в файлах игры нашел интересную вещь, которая помогла сменить озвучку и текст на Русский язык(Можно сменить на любой поддерживаемый язык в игре)

Для смены озвучки и текста требуется зайти в корневую папки игры, после чего открыть папку "base" внутри этой папки будет файл build.cfg сносите его и ставите мой файл туда. 

Получается директория вот такая: ‪Диск:\Wolfenstein Youngblood\base\build.cfg

И вуаля, всё идеально, удачного прохождения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну я ищу путь, чтобы совместить английскую озвучку и русский текст, так что ждите, может найду решение.

4

а можно для тупых, как поставить английский язык и ру субтитры?

0

Rampertumskin Озвучка русская не нравится чтоли? Вообще ранее выкладывали файл, который делает, чтобы английский язык был и русские субтитры. https://www.playground.ru/files/wolfenstein_youngblood_russkie_subtitry_anglijskaya_ozvuchka-191214/

2

Deatrun Youtube как бы так помягче сказать. она конченная как в и новом колосе.

0
Комментарий удален

от туда от куда и конченные бездарные актеры дубляжа.

-1

А кто решает кто бездарный, ты что ли, ахаха.

1

Перед тем как заменить файл, я глянул что там - просто указано, что системный язык русский, но решил заменить (мало ли, может заливший этот файл знает тайну кукую-то), но оказалось, что файл ничего не меняет: как была русскоязычная озвучка, так и осталась такою же. Ну, а два ранее выложенных ехе-файла то для лицензии, а не для пиратки - там игра просто не запускается с ними.

0

Panko Ну а название файла какое? Wolfenstein: Youngblood "Русские субтитры + Русская озвучка" Мне кажется должно быть понятно содержимое файла.

0

Deatrun Youtube не обратил внимание - просто мне в голову не пришло, что кому-то может быть нужно отдельно то, что уже есть по-умолчанию. Ну, а вот как раз возможность играть с оригинальной озвучкой интересует, как видно, не одного меня ибо оригинальная озвучка помогает погружению и хоть немного, но улучшает впечатление от игры.

0

Panko Не, я вот допустим решил скачать пиратскую версию и там была engl версия, а как и где установить язык на просторах не было, вот и решил сам найти путь решения.

0

Deatrun Youtube Там на пиратской версии нужно модифицировать exe файл запуска игры с помощью HEX редактора. Я копался, но пока что ничего не получилось

1

"Русские субтитры + Английская озвучка - для пиратки" - актуально ещё вчера, но вопрос: в какое/когда появится завтра.

0

Так Игра и так на полностью переведена даже на пиратки полный перевод

0

А где файл то русификатора*

0