на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

В Wolfenstein: Youngblood добавили поддержку RTX и DLSS

К шутеру Wolfenstein: Youngblood вышел патч, добавляющий в игру поддержку RTX-эффектов, а также сглаживания DLSS от NVIDIA. Для того, чтобы все заработало, нужно иметь последнюю версию Windows 10 и обновить драйвера для видеокарты до версии 441.87.

При активации RTX практически любая поверхность, должная демонстрировать отражения, будет это делать. Особенно красиво это смотрится в динамике, что хорошо видно по трейлеру.

Как обычно, активация RTX драматичным образом влияет на производительность, поэтому строго рекомендуется активировать еще и интеллектуальное сглаживание DLSS. После этого для игры в разрешении 1080p при стабильных 60 кадрах в секунду потребуется RTX 2060. При этом трассировка лучей на серии GTX в Youngblood не поддерживается.

Инженеры NVIDIA утверждают, что качество DLSS по сравнению с играми 2019 года было значительно улучшено. В частности, им удалось избавиться от эффекта мыльности.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Люди! Опомнитесь! Вы просто нагоняете истерию! Вы крайне НЕзаслуженно поливаете говном достойнейшую игру! Беседка обновила и освежила серию! Да, вот вы все, да вот именно вы "справедливо негодующие" первыми бы завопили нечто вроде "Серия не развивается", если бы она была выдержана в духе всего предыдущего! Беседка ради вас из кожи вон лезет. RTX вводит, обновы выпускает. И сюжет там вполне хороший. С весьма неожиданным поворотом (не буду говорить, каким -- будет спойлер). Запоминающихся персов -- уйма. А если поставить достаточно высокую сложность, то без тактического мышления не пройдёшь. Я уже молчу про глубокую проработанность ЛОР-а и атмосферы окупированного Парижа. Ребята! Кончайте истерить и го в Young Blood ))

3

Игра до сих пор не обновилась, всё та же старая версия, хотя новости сторчат уже второй день что вышел патч.

0

Сорян, но... Говно игре - говно лучи. Неудачно у них вышло сделать кооператив. Увы. Лучше бы синг выпустили.

0

где патч то взять блин. да нормальная игра,может и похуже предыдущих частей. но я играю в графон, мне по**й другая заумная байда, мне не скучно, играю не для нервов напряжения, а чтоб по кайфу

0

Никакой ртх и длсс не спасёт эту позорную игру . Лучше бы они эти функции добавили в нью ордер и олд блад , ибо эти части лучшие что выходили в серии под издательством беседки , нью колоссус уже был так себе

-1

Настолько игра гавенная? Активировал ключ, никак не поставлю вместе с Контролом.

-3

BIG_CrasheR Контролл игра на любителя = кто то игру ненавидит , кто то игру обожает , в общем без эмоций игра не оставит . А вот янгблад редкостное скукотище = сжв , отвратный сюжет , отвратные персонажи , гринд , совершенно ненужные рпг элементы ( из за которых просрали классную стрельбу предыдущих частей ) , в общем одному проходить игру явно не стоит , но и не думаю что в коопе будет намного веселей , единственный плюс игры = левел дизайн

-1

gloccc я как задрот контрол играл ночами напролёт. \понравилось пинать врага врагом, хех. В прочем, в 2019 было мало игр интересных.

1

Это как блёстками кусок г*вна посыпать :3

-5

Да кому сдалась эта игра? Прошлогодняя слабая игра, которую все успешно забыли. Это как мёртвому припарки...

-6