на главную
об игре
Wonder Woman TBA

Не только Чудо-женщина: Похоже, что Monolith и Warner Bros работают над несколькими играми по вселенной DC

Несмотря на появление нового концепт-арта Wonder Woman, игра посвященная Диане не была показана на Gamescom 2023. Но похоже, что работа в Monolith идет полным ходом.

Об этом говорит одновременное появление на порталах Warner Bros. нескольких вакансий. В частности, студия Warner Bros Montréal в настоящее время ищет специалистов самого разного профиля - от программистов до художников, которые будут участвовать в создании видеоигры, посвященной Чудо-женщине. Таким образом, открытый мир, создаваемый компанией Monolith, сможет рассчитывать на поддержку канадской команды в рамках довольно амбициозного игрового проекта.

Однако история принцессы Дианы и амазонок может оказаться не единственным проектом, который готовит Monolith. На это опять-таки указывает новая вакансия, на этот раз исполнительного продюсера. Авторы Middle-earth: The Shadow of Mordor уточняют, что новый член команды будет отвечать за "несколько проектов". Среди предпочтительных требований к кандидатам - "знание серии DC", что позволяет предположить сотрудничество с американским издательством, которое может не ограничиваться только видеоигрой Wonder Woman.

Чтобы узнать больше, нам придется подождать анонсов, но после выхода Gotham Knights и в ожидании Suicide Squad: Kill the Justice League уже есть те, кто делает ставку на новую видеоигру Warner Bros., посвященную Супермену.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пусть берут боёвку из Бэтмена (только что бы анимации были сделаны под женского персонажа) и никто ныть не будет. А кому не нравится, пусть предложить вариант лучше. Боёвку для супергероев лучше чем в бэтмане ещё не придумали.

19

да DC это скучно.
Даэе мстюны интересны были

-13
-3

В одисее хорошая боевка с суперсилами

0

Жду новостей по игре с нетерпением!!!!!

3

Нельзя студии распылять силы.

0

ждём игры SuperGirl, Superman, Titans, Shazam, GreenArrow, Flash, Legends of Tomorrow, в принципе если бюджет позволяет, то по этим сериалам можно сделать не плохие игры, на уровне Стражей Галактики, или даже лучше...

0

Ну да, чудо женщина такой интересный персонаж, чтобы про неё игру делать) дц как всегда

-5

Весьма интересный, как и весь основной состав лиги. Если ты её записал в неинтересные как только увидел, в следствии чего не ознакамливался с её сольным контентом в дальнейшем, то это твои личные заморочки

0

Игра по Чудо-Женщине обречена на провал.

-13

Какие-нибудь аргументы в пользу этого?

14

Джентельмены друг другу на слово верят :))

3

Да сколько угодно, назови мне хоть один фильм/сериал последних 10-ти лет с женщиной в главной роли который бы не утонул в негативе. Жги я жду.
Ладно черт с ними с фильмами и сериалами но назови мне хоть одну игру про супер героиню которую бы не обблевали со всех сторон (подчеркиваю именно про супергероику идет речь) вот теперь жги по полной я уже весь в попкорне с ног до головы в ожидании !

-13

Вроде ты сказал про игру, а спрашиваешь про фильм/сериал. Где логика?

2

ты прочитай до конца потом критикуй. или инет стогмит ?

-4