на главную
об игре
World of Guns: Gun Disassembly 21.05.2014

World of Guns: Gun Disassembly - в Steam

World of Guns: Gun Disassembly – это интерактивная энциклопедия стрелкового оружия всего мира.  Пистолеты, автоматы, винтовки, пулеметы – все это можно досконально изучить и рассмотреть в мельчайших подробностях. Если вы хотели узнать (к примеру) как действует механизм пулемета «Максим» эта энциклопедия поможет вам. Режим X-Ray позволяет увидеть, как к примеру боек бьет по капсюлю пули и как механизмом выталкивается гильза. В замедленном режиме можно еще лучше разглядеть весь процесс. Полная сборка и разборка всех механизмов оружия, так же на время. Можно будет пострелять на виртуальном полигоне. Игра будет условно бесплатная. За некоторые экземпляры придется заплатить. Цена на данный момент неизвестна.

 

В данный момент в энциклопедии (видов):

31 – пистолет

8 – револьверов

12 – пистолетов-пулеметов

3 – ружей (12 кал.)

17 – снайперских винтовок

12 – штурмовых винтовок

8 – ручных пулеметов

2 – гранатомета

2 – артиллерийские установки

Страница в Steam

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Kelahir Игрой это назвать никак нельзя - вот энциклопедия да.

16

такую бы себе настоящую подборку оружия Первой и Второй Мировой Войны, спрятанного за потайной дверью в виде полок с книгами....

8

Раз уж позиционируется как игра, то было бы прикольно иметь режим создания оружия или комбинированния деталей разных образцов.

7

Круто разберу и соберу свой любимый Кольт1911

7

Теперь все пушки до армии научится можно собирать...

5

NPhysicist ну значит арма, не игра т.к. симулятор бега ))

3

Kelahir В Steam не только игры продаются. Есть раздел с софтом, есть интерактивный журнал PC Gamer, есть серьёзные физические симуляторы, к которым прикрутили пару фич для народа (Universe Sandbox, Take on Mars) - World of Guns ближе к таким симуляторам, чем к играм.

0

BelarussianDUDE NPhysicist Не, ребят, я полностью согласен. Просто у них в ролике проскользнуло на 1:02 6 Game Mods. Потому и написал - позиционируют. Кстати если уж энциклопедия, то ТТХ интересно есть?

0

Tommy47 Также обажаю Кольт 1911

0

aleks777789 Сказано же бесплатная

0

Andre99 условно бесплатная. Это значит что за отдельные оружия нужно будет заплатить. На официальном сайте можно скачать программку не привязанную к Steam. Там можно поюзать некоторые стволы, а вот платные там пухи от 5 баксов, хотя паком взять можно дешевле. Надеюсь в стиме будут цены ниже для стран СНГ.

0

Ещё забыли про 4 автомобиля и 1 байк.

0

Виталий Лобастов Ага. 6 скелетов, третью бэху и хамви

0

пацаны там обнов куча терь пушки красить можно

-1