Трейлер с выставки E3.
на главную
об игре
Трейлер с выставки E3.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Владимир Зарамба Это называется аэродинамика
В НФС ВОРЛД тоже был хороший кастом, только за ваши денюшки)
евпатий коловратий!!!! ну неужели тюнинг??? ОМГ!!! наконец то
Мне почему-то кажется, что в World of Speed с нас тоже попросят реальных денег за виртуальный бампер. В итоге, кто зашел просто покататься будут на обычных машинах (при этом доступно их будет процентов 30 от общего числа), а кто будет вливать денег, будет рассекать на обвешанных болидах с бесконечным нитро.
Herrak Ну и это был главный огромный минус этой игры. Я даже перестал в нее играть. Потому что там самое настоящее ПЛАТИ - ПОБЕЖДАЙ Это самый палевный и дичайший донат который я видел.
Бред говорите. Чтобы заходить в поворот, нужно подвеску и резину менять, а не аэродинамику. Еще скажите, что новая покраска уменьшает трение о воздух, поэтому чувак прилетел на пару сек раньше. Видос для школотронщиков - надень антикрыло и стань чемпионом.
По моему никакого вменяемого тюнинга не будет. Тут даже не было ни малейшего намека на список деталей и т.д., будет максимум как в последних нфс, на каждую машину по 2-3 обвеса. =(
Владимир Зарамба Это называется коэффицент лобового сопротивления и прижимная сила, без этого в поворот под 200 не залетиш
Zapikhelson это называется аэродинамика на скорость никак не влияет, если на запор кузов от феррари поставить он быстрее не поедет
напоминает мне juiced