на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Файл Preferences.xml

Добрый день.
Есть небольшая проблема - нужен файл Preferences.xml (AppData/Roaming/Wargaming), залейте, пожалуйста куда-нибудь и дайте ссылку.
P.S. Знаю, что он создаётся автоматически, но он нужен мне, т.к. нужно изменить настройки графики до входа в игру, т.к. без этого она не запускается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
mraklbrw написал:
без этого она не запускается

ммм да ладно.. в игре есть безопасный режим это рраз, 2 есть спец прога на проверку целостности игры....еееее мошенник

2

Файл Preferences.xml содержит логин и сохраненный пароль (та самая галочка, ставить которую удобно, но небезопасно). Не советую выкладывать этот файл во всеобщий доступ. Конечно, пароль и логин находятся в зашифрованном виде, но расшифровке он поддается.
Я искренне надеюсь, что автор данной темы не имел злого умысла, создавая ее.

Поэтому

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1290169-preferencesxml-где-найти-и-на-что-это-влияет/
Собственно, название темы форума отражает всю суть

Но все же доверять какому-то левому челу, зарекомендовавшему себя на сайте никак, я бы не стал.

1

Нажми на "сброс графических параметров"это тоже самое что и пустой Preferences.xml

1

Не помогает. Не стартует игра, хотя я добыл файл с сохранённым расширением 800*600.
Ноутбук Irbis NB20.
В чём может быть проблема?

0

Не могу изменит функцию кнопки Esc. Все перерыл. Подскажите пож.

0

Вы жулик,уважаемый mraklbrw :),разводите не осторожных людей на логин и пароль,переустановите клиент и введите свои настройки и получите файл Preferences.xml(он создается автоматически).

-1

Разрешение 1440Х900 работает (пользовательские настройки)...

-1

Клиент не запускается, т.к. разрешение экрана 1024*600.
Надо поменять на меньшее, поэтому и нужен этот файл ещё до запуска игры.
Кто-нибудь - удалите свои сохранённые данные и залейте файл.

-2